НОВИНКИ!!! Парфюмерия Премиум-класса, Тестеры, Селектив.приятные цены, качество ПРЕМИУМ!!!

Бородулька
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 172
17 декабря 2017 00:09
Добрый вечер, дозаказы ещё принимаете, хочу заказать пару тестеров?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
17 декабря 2017 03:07
Цитата: Бородулька
Добрый вечер, дозаказы ещё принимаете, хочу заказать пару тестеров?

Доброй ночи!
приму, заказывайте.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
17 декабря 2017 03:08
Тестер GUCCI BAMBOO 100ml
alt
923.00 руб
Характер: согревающий изнутри
Группа ароматов: классический древесный
Содержит ноты: бергамот
Ноты сердца: апельсиновый цвет , лилия Касабланка
Базовые ноты: амбра , сандал , таитянская ваниль

Gucci Bamboo является новым ароматом от всемирно известного Дома Моды и воплощает все прелести современной женщины. В парфюме 2015 года тонко обыграны древесные ноты бамбука, которые одновременно передают нежность, изысканность девушки, переплетаясь с уверенностью и амбициозностью. Яркие компоненты наделяют аромат особой свежестью, присущей поистине молодой телом и душой личности. Лилия и апельсиновый цвет будто напоминают о лете и юности, когда точно начинаешь жить. Бодрящий бергамот дарит заряд энергии, освобождая наружу все тайные желания и мечты. Оригинальный флакон также акцентирует на особенности этого парфюма: нежный розовый оттенок и точные линии передают всю многогранность леди 21 века, уверенной в себе и целеустремленной. Парфюм от Gucci Bamboo Gucci – выбор настоящих женщин, знающих цену времени и молодости. Для любителей пробовать новое и экспериментировать эта туалетная вода станет абсолютным открытием!
Тестер GUCCI "GORGEOUS GARDENIA" 100 ml
alt
923.00 руб
Характер: утонченный , прекрасный
Группа ароматов: цветочные , фруктовые

Содержит ноты: груша , красные ягоды
Ноты сердца: гардения , плюмерия , франгипани
Базовые ноты: коричневый сахар , лист пачули

Gucci Flora Gorgeous Gardenia дебютировал в 2012 году и за относительно короткий срок существования на рынке, успел завоевать целые армии поклонниц. Красавицы со всего мира оценили очарование и прелесть утонченного и одновременно молодежного цветочно-фруктового парфюмерного букета. Гармоничные переливы сладких и пикантных нот передают ауру страсти и соблазнительности. Что может быть прекраснее ярких цветов и сочных фруктов, собранных в единый сосуд для того, чтобы современные красавицы могли дополнять своей повседневный или делать вечерний образ более загадочным и сексуальным. Gucci Flora Gorgeous Gardenia это подарок для тех, кто не желает оставаться в тени, потому аромат подойдет для жизнерадостных и энергичных натур. Это ароматный шедевр для всех молодых и очаровательных девушек и женщин, которые готовы на все, ради собственного счастья и успеха. Потому шикарная аура легкости и мягкости передает трогательную влюбленность в жизнь, замилование ее красотами.
Gucci Flora Gorgeous Gardenia раскрывается нотами сладкой груши и пикантными красными ягодами, которые придают аромату неординарности и многогранности звучания. В сердце аромата, как и заявлено в названии, звучит мелодия гардении, подчеркнутая очарованием франгипами и трепетностью плюмерии. Аромат рисует образ стильной и смелой красавицы, девушки или женщины, смелой, дерзкой и притягательной. Лист пачули и коричневый сахар делают базу парфюма более чувственной и откровенной. Красавица, окутавшая свой стан нежной аурой этого парфюма, фантастическим образом превращается в незабываемую соблазнительницу и чаровницу, влюбляющую в себя мужчин всех возрастов и статусов.
Утонченный и стильный аромат Gucci Flora Gorgeous Gardenia заключен в неординарный сосуд, сочетающий в себе классическую лаконичность и современный минимализм. Потому высокий прямоугольный сосуд, декорирован лишь мощными гранями и аналогичной по форме крышечкой. Украшает сосуд небольшая этикетка с названием бренда и аромата, а также элегантная черная лента, собранная в аристократичный бант.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
17 декабря 2017 03:09
Подарочный парфюмер.набор с феромонами ESCENTRIC MOLECULES 4x15ml (УНИСЕКС)
492.00 руб


ESCENTRIC 02 (оранжевый) + ESCENTRIC 02 + INTELLIGENCE & FANTASY + BEAUTIFUL MIND vol 1.
Подарочный парфюмер.набор с феромонами DOLCE&GABBANA 4х15ml (ЖЕНСКИЙ)
492.00 руб
DOLCE&GABBANA 4х15ml 

THE ONE + THE ONE ROSE + DESIRE + ESSENCE
Подарочный парфюмер.набор с Феромонами LANVIN 4X15ml (ЖЕНСКИЙ)
492.00 руб
ECLAT DE FLEURS + ECLAT + MARRY ME + RUMEUR 2
Подарочный парфюмер.набор с Феромонами PACO RABANNE 4X15ml (МУЖСКОЙ)
492.00 руб
1 MILLION + INVICTUS + INVICTUS AQUA + ULTRAVIOLET

Бородулька
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 172
17 декабря 2017 09:11
Ещё, подскажите, пжлста, туплю я в прайсе не нашла Булгари мен обычные и Кристиан Диор homme cologne значит они недоступны к заказу?! Или я просто не туда смотрю, я смотрю прайс #2.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
17 декабря 2017 12:45
Цитата: Бородулька
Ещё, подскажите, пжлста, туплю я в прайсе не нашла Булгари мен обычные и Кристиан Диор homme cologne значит они недоступны к заказу?! Или я просто не туда смотрю, я смотрю прайс #2.
 
Вы заказы оформите, если ароматы есть в новом прайсе, я счёт выставлю.
Я сейчас на работе, а с телефона прайсы ексель не открываются. Вечером буду за компьютером, счёт выставлю.
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Бородулька
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 172
17 декабря 2017 21:49
Давайте, я напишу тут заказ, т.к. при заказе просит ссылку на сайте, а там на сайте по тестерам не все
Заказ:
1. Chanel Coco Mademoiselle тестер
2. D&G 3 L'Imperatrice тестер
3. 
Bvlgari Man тестер (в прайсе есть только man in black и man extrime)
4. Christian Dior Homme cologne тестер (в прайсе есть просто homme - надо уточнить это и сеть который homme cologne)
PS: Я прошу прощения, уже года три я на этом сайте не закупалась.


Сообщение отредактировал Бородулька - 17 декабря 2017 21:54

ольгабер
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 418
18 декабря 2017 08:44
ДУ, получила я свою воду.Good Girl Carolina Herrera . Мне очень понравилось. Красивая коробка бархатная, всё аккуратно запаковано, прилично, можно даже на подарок купить. Покупала дочери, ей всё понравилось, и оформление, и запах. Валя, большое спасибо. Ожидание того стоило, спасибо. Обязательно закажу ещё что-нибудь.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 09:29
Цитата: Бородулька
Давайте, я напишу тут заказ, т.к. при заказе просит ссылку на сайте, а там на сайте по тестерам не все Заказ:
1. Chanel Coco Mademoiselle тестер
2. D&G 3 L'Imperatrice тестер
3. Bvlgari Man тестер (в прайсе есть только man in black и man extrime)
4. Christian Dior Homme cologne тестер (в прайсе есть просто homme - надо уточнить это и сеть который homme cologne)
PS: Я прошу прощения, уже года три я на этом сайте не закупалась.
 
1. есть в прайсе
2.  есть в прайсе
3. Bvlgari Man тестер - ещё есть тестер  BVLGARI     AQVA  100ml men .
Вам любой из трёх 
Bvlgari Man  заказывать?
4. в прайсе есть 2 вида:
CHRISTIAN DIOR   "DIOR HOMME PARFUM"   100 ml.   tester
CHRISTIAN DIOR   "DIOR HOMME"   100 ml.   Tester
Сейчас просто каждый заказ должен быть оформлен через кнопку ЗАКАЗ, иначе пакет не сормируется для передачи в ЦР.

ПРОСТО нажимаете ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ, графу ссылка не всегда обязательно заполнять, пишите  * и всё.


Сообщение отредактировал Камелия - 18 декабря 2017 09:33

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 09:44
Цитата: ольгабер
ДУ, получила я свою воду.Good Girl Carolina Herrera . Мне очень понравилось. Красивая коробка бархатная, всё аккуратно запаковано, прилично, можно даже на подарок купить. Покупала дочери, ей всё понравилось, и оформление, и запах. Валя, большое спасибо. Ожидание того стоило, спасибо. Обязательно закажу ещё что-нибудь.

ДУ, Ольга! 
СПАСИБО за отзыв! ax ax ax
Поставщик занимается парфюмерией около 10 лет, поэтому работают с лучшими производителями парфюмерии . Очень рада, что вам понравился аромат и качество! Заходите ещё в закупочку, подберете на любой вкус и женский, и мужской аромат.

Бородулька
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 172
18 декабря 2017 11:11
Камелия, мне Булгари мен обычный, ни Аква, ни блек, просто обычный, поэтому я и спросила.
Кристиан Диор нужен homme cologne это и есть обычный homme?

Бородулька
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 172
18 декабря 2017 11:33
В общем, я посмотрела в инете Диор homme cologne и обычный Диор homme это разные ароматы.Значит тут нет ни Диора ни Булгари, который мне нужен, судя по прайсу.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 декабря 2017 10:40
Цитата: Angel1
ДВ! Валя, у меня стоит значок, что заказ получен... а когда он будет в ЦР?
 
ДУ! Сегодня отвезу в ЦР.

Анастасия Рыбакова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 270
27 декабря 2017 10:49
ДУ Валентина!Подскажите ,а мой заказ пришёл?Знакомая на подарок заказывала.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 декабря 2017 12:07
Цитата: Анастасия Рыбакова
ДУ Валентина!Подскажите ,а мой заказ пришёл?Знакомая на подарок заказывала.
 
ДД!
пришел, сегодня в ЦР.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 декабря 2017 12:08
ПРИСТРОЙ в наличии!

Тестер Montale "CANDI ROSE EDP " 100 мл unysex
929.00 руб
Candy Rose Montale - соблазнительный, светлый и невероятно женственный фруктово-цветочный аромат наполнен яркими, сочными акцентами пышной розы и сочных экзотических фруктов. 

Candy Rose-Парфюмер Пьер Монталь.

Начальные ноты: Черная смородина, Малина, Личи, Мандарин и Красный апельсин;

Ноты сердца: Роза, Пачули, Жасмин и Ландыш;

Базовые ноты: Белый мускус, Ваниль и Апельсиновый цвет.

Candy Rose Montale-«Конфетная роза» называется эта сочная женская композиция.

Montale Candy Rose идеально подходит для девушек и олицетворяет юную женскую красоту, беззаботность весенних и летних деньков, привлекательность спелых фруктов и самых красивых нежных роз.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!