💦 Скипидарные ванны - здоровье без лекарств 💦 Натуротерапия -лечение натуральными природными компонентами)

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2017 22:43
Спрей-антиперспирант для ног - Сухие ноги на 5 дней
240.29 р.

— Описание у поставщика 

Содержит TEGO® Cosmo C 100 (Degussa, Германия) - натуральный бактериостатик, останавливает рост микроорганизмов, продуцирующих неприятный запах пота от ног.
Натуральная бактериостатическая система:
TEGO® Cosmo C 100 (Degussa, Германия) - при снижении местного иммунитета именно на ногах происходят активный рост и размножение микробов. Натуральные компоненты бактериостатической системы останавливают размножение Micrococcus sedentarius, этим самым убирают саму причину возникновения дурного запаха.
Мощный антиперсперантный блок Locron® L (Clariant, Швейцария) - в протоках потовых желез образует алюминиево-белковый комплекс (заглушку), которая сокращает потовые железы, тормозит потоотделение, не нарушая функции самих потовых желез. В результате, выделение пота перераспределяется на другие участки кожи и становится практически незаметным. Не проходит через кожный барьер, не попадает во внутренние среды организма.
Результат: сухие ноги и полное отсутствие запаха в течение пяти дней после применения. Профилактика грибковых заболеваний, мозолей, натоптышей и микротрещин кожи стоп.
Назначение: Эффективное средство длительного действия для борьбы с повышенным потоотделением и неприятным запахом кожи ног.
Способ применения: распылите спрей в области стоп, дайте подсохнуть 2-3 минуты. Кожа перед применением должна быть абсолютно сухой, иначе возможно проявление раздражающего действия.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2017 22:45
Гель для душа ДЛЯ МУЖЧИН с экстрактом женьшеня
337.71 р.

— Описание у поставщика 

Назначение: Гель для душа мягко очищает и освежает кожу. Придает приятный аромат, делает кожу мягкой и шелковистой.

Экстракт женьшеня содержит много полезных биологически активных веществ - панакситриоп, панаксинол, фалькариноп и другие вещества, микроэлементы - марганец, медь, железо, кобальт, хром, молибден, титан, цинк и макроэлементы -калий, магний, кальций, фосфоров. В нём присутствуют витамины С и Е, аскорбиновая кислота и жирные кислоты, жирные масла и эфирное масло, пектины.

Женьшень оказывает тонизирующее и стимулирующее действие. Питает кожу, делая ее гладкой и упругой. Способствует выработке коллагена, предупреждая процесс старения.
Гель для душа ДЛЯ ЖЕНЩИН с натуральными эфирными маслами
337.71 р.

— Описание у поставщика 

с экстрактом жемчуга, эфирными маслами вербены, лаванды, мандарина, геля алоэ вера

Назначение: Гель для душа мягко очищает и освежает кожу. Придает приятный аромат, делает кожу мягкой и шелковистой.

Алоэ вера – мягко очищает и увлажняет кожу. Восстанавливает и защищает, замедляет процессы старения.

Экстракт жемчуга – обладает антиоксидантным действием, защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Повышает эластичность и упругость кожи.

Эфирное масло вербены – способствует разглаживаю морщин и повышению упругости кожи, освежает и успокаивает.

Эфирное масло вербены – способствует уменьшению жирности кожи. замечательно подтягивает кожу, делая её более упругой и гладкой.

Эфирное масло лаванды – успокаивает кожу, предупреждает раздражение и покраснение.

Эфирное масло мандарина – тонизирует и освежает утомленную, дряблую кожу. Улучшает цвет и состояние кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2017 22:47
ЯИЧНЫЙ натуральный шампунь
214.32 р.

— Описание у поставщика 

Созданна основе натуральных протеинов яйца, издавна известных своим благотворным воздействием на волосы и кожу головы. Яичные протеины обладают питательными свойствами, защищают волосы от повреждений, улучшая их внешний вид, придавая внутреннюю силу и блеск.

Назначение: Косметическое средство для ухода за волосами. Очищает кожу головы и волосы от загрязнений. Улучшает питание волосяных луковиц. Рекомендуется для всех типов волос.

Яичные протеины обладают питательными свойствами, защищают волосы от повреждений, улучшая их внешний вид, придавая внутреннюю силу и блеск.

Желток яйца – настоящий кладезь микро- и макроэлементов – калия, натрия, железа, фосфора. Кроме того, витамины А, D и B способны обогатить и увлажнить кожу головы, а лецитин восстанавливает защитные функции и способствует действию питательных веществ.
Яичный белок–натуральный протеин, очищает и питает волосы и кожу головы. Содержит витамины В12, В6, В2, Е, D, фолиевую кислоту и биотин. Активно питает кожу головы и увлажняет текстуру волоса. Придает сияющий блеск и шелковистость.
Витамин В -Увлажняет и питает волосы и кожу головы. Делает сухую кожу и волосы более мягкими и эластичными. Создает защитную пленку. Облегчает укладку волос.

Витамин С – предотвращает появление перхоти. Защищает волосы от негативных факторов внешней среды. Придает струящийся блеск и шелковистость.
Натуральный пенообразователь на основе глицина. Не содержит окиси этилена и сульфатов. Нежно очищает волосы и кожу головы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2017 22:49
КЕФИРНЫЙ натуральный шампунь
207.82 р.

— Описание у поставщика 

Все кисломолочные продукты богаты калием, кальцием, магнием, именно поэтому кефир и сыворотка широко используются в качестве лечебных и укрепляющих средств. Молочная сыворотка для волос поможет быстро избавиться от перхоти, предотвратит выпадение. 


Молочная сыворотка увлажняет текстуру волоса, питает аминокислотами, протеинами, липидами и микроэлементами. Способствует восстановлению стержня волоса.

Молочные протеины, включающие биологически активные вещества (витамины группы В, Е, С, протеины, ферменты, микроэлементы), стимулируют обменные процессы в коже головы, укрепляют волосяную луковицу.


Витамин В -Увлажняет и питает волосы и кожу головы. Делает сухую кожу и волосы более мягкими и эластичными. Создает защитную пленку. Облегчает укладку волос.

Витами С – предотвращает появление перхоти. Защищает волосы от негативных факторов внешней среды. Придает струящийся блеск и шелковистость.

Натуральный пенообразователь на основе глицина. Не содержит окиси этилена и сульфатов. Нежно очищает волосы и кожу головы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2017 22:51
СКИПИДАРНЫЙ натуральный шампунь
220.81 р.

— Описание у поставщика 

Содержит натуральную сосновую живицу - укрепляет волосяную луковицу, активирует рост волос.

Назначение: Косметическое средство для ухода за волосами. Очищает кожу головы и волосы от загрязнений. Улучшает питание волосяных луковиц. Предупреждает выпадение волос.
Рекомендуется для всех типов волос.

Натуральная сосновая живица издревле славилась своими целебными свойствами. Живица способствует улучшению кровотока, раскрывая спавшиеся капилляры. Активирует питание и насыщение витаминами и микроэлементами кожу головы и волосяные луковицы. Волосы начинают активно расти и обновляться. Шевелюра становится заметно гуще. Волосы укрепляются, приобретают здоровый блеск и шелковистость.
Шампунь содержит мягкие моющие компоненты исключительно натурального происхождения. Полностью отсутствуют сульфаты, окиси этилена и другие агрессивные химические вещества способные нанести волосам и коже головы повреждение.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2017 22:52
ГОРЧИЧНАЯ маска для волос натуральная
259.78 р.

— Описание у поставщика 

для густоты шевелюры и увеличения объема

Изготовлена по традиционным старинным рецептам восстановления волос Фармакопеи 1905года. Содержит максимум натуральных экстрактов и компонентов. Гипоалергенна, не вызывает привыкания.

Состав: горчица, экстракты корня лопуха, крапивы, ромашки, протеины пшеницы.

Назначение: комплексное косметическое средство для ухода за кожей головы и волосами с целью увеличения густоты волос, укрепления их структуры, предотвращения секущихся кончиков, придания волосам блеска, объема и шелковистости.

При применении на протяжении 5-6 недель, эфирные масла горчицы стимулируют «спящие» волосяные луковицы, значительно увеличивают количество волос и их толщину, что придает шевелюре густоту и визуальный объем.

Способ применения: маску обильно нанести на корни волос и оставить на 20-30 минут (не дольше!). Для усиления эффекта рекомендуется тепло на кожу головы. После применения волосы вымыть с использованием шампуня. Использовать 2-3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2017 22:53
КЕФИРНО-ПЕРЦОВАЯ маска для волос натуральная
272.76 р.

— Описание у поставщика 

от выпадения волос и для укрепления их корней

Изготовлена по традиционным старинным рецептам восстановления волос Фармакопеи 1905года. Содержит максимум натуральных экстрактов и компонентов. Гипоалергенна, не вызывает привыкания.

Состав: натуральная молочная сыворотка, красный перец, корень лопуха, подорожник, пептиды пшеницы, кедр, пачули

Назначение: комплексное косметическое средство для ухода за кожей головы и волосами с активным пептидным комплексом для укрепления корней волос и предупреждения их преждевременного выпадения.


При применении на протяжении 3-4 недель, эфирные масла красного перца стимулируют ростковый слой волосяной луковицы, а пептидный комплекс молочной сыворотки и протеинов пшеницы активно насыщают его питательными веществами и факторами роста.

Способ применения: маску обильно нанести на корни волос и оставить на 20-30 минут (не дольше!). Для усиления эффекта рекомендуется тепло на кожу головы. После применения волосы вымыть с использованием шампуня. Использовать 2-3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2017 22:54
СКИПИДАРНАЯ маска для волос натуральная
279.26 р.

— Описание у поставщика 

для стимуляции роста волос и увеличения их длины

Изготовлена по традиционным старинным рецептам восстановления волос Фармакопеи 1905года. Содержит максимум натуральных экстрактов и компонентов. Гипоалергенна.

Состав: скипидар, корень лопуха, крапива, подорожник, кедр, нероли, пептиды пшеницы

Назначение: комплексное косметическое средство для ухода за кожей головы и волосами с согревающим и стимулирующим действием, для улучшения кровотока в коже головы и восстановления питания волосяных луковиц. 

При применении на протяжении 4-5 недель, эфирные масла скипидара, нероли и кедра значительно улучшают питание волосяных луковиц, ускоряют их рост, препятствуют выпадению.

Способ применения: маску обильно нанести на корни волос и оставить на 20-30 минут (не дольше!). Для усиления эффекта рекомендуется тепло на кожу головы. После применения волосы вымыть с использованием шампуня. Использовать 2-3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2017 22:55
На сайте еще очень много всего интересного - пишите что еще выставить  на витринку!

llyuda
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 379
18 января 2017 01:28
Александра , добрый вечер! Отличная закупка! Оставила заказ)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2017 10:33
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 января 2017 09:18
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 января 2017 12:31

Скипидарные ванны Скипофит "Живой скипидар" - отзывы

Достоинства: Мало противопоказаний, не дорого, результаты действительно хорошие

Недостатки: очень много тонкостей для правильного проведения процедуры, не все могут справиться.

Я являюсь специалистом SPA салона. Скипидарные ванны пользуются спросом в нашем салоне, результаты хорошие не только вплане антицеллюлитных программ, но и как общеукрепляющяя процедура. Назначается при многих недугах : заболевания сердечно сосудистой системы, эндокринной...

Достоинства: Очень эффективное средство как для похудения, так и для общего оздоровления организма

Недостатки: Имеются противопоказания, а также дозировку необходимо подбирать с учетом вашего давления

Случайно наткнулись с коллегой по работе на статью в журнале о скипидарных ваннах " Скипофит", решили заказать! До этого я уже использовала скипидарные ванны, но отличие " Скипофита" состоит в том, что в его состав...

Достоинства: Гладкая кожа. Помогает в борьбе с целлюлитом.

Недостатки: Очень много противопоказаний.

Я всегда знала, что еще в старые времена люди лечились с помощью скипидарных ванн. И недавно моя подруга рассказала, что избавилась от целлюлита с помощью них. Я решила попробовать сама. Кожа сразу становиться очень гладенькой... 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2017 09:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2017 14:36
24%

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
20 января 2017 16:25

ДД!
Саша, подскажи, пож-та, правильно ли я поняла, что, помимо прочих свойств, продукция "белая" и "желтая" отличаются влиянием на давление - "белая" повышае, "желтая" понижает ?
А то в противопаказаниях и у той, и у той стоит пониженное давления. вот я и засомневалась.

И составы наборов (вторая строка на витрине), что входит? Вижу на коробочке нарисован пузырек + ещё что-то, но нигде в описании не указан состав.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2017 17:55
Я в отпуске с 21 января до 2 февраля! Не теряйте!

Все вопросы обязательно решим после моего возвращения! Оставляйте заказики ! Приеду - все приму!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2017 23:11
Цитата: Omar2002
И составы наборов (вторая строка на витрине), что входит? Вижу на коробочке нарисован пузырек + ещё что-то, но нигде в описании не указан состав.
 

Это мерный колпачок )

Цитата: Omar2002
ДД! Саша, подскажи, пож-та, правильно ли я поняла, что, помимо прочих свойств, продукция "белая" и "желтая" отличаются влиянием на давление - "белая" повышае, "желтая" понижает ? А то в противопаказаниях и у той, и у той стоит пониженное давления. вот я и засомневалась.


Это лучше с врачом проконсультироваться ) 

 Можно при пониженном принимать только белые ванны, при повышенном только желтые, а при нормальном или желтые или белые ванны. 
   Но мы рекомендуем принимать ванны и те и другие, потому что они оказывают на организм разное воздействие: 
   Применяемая в рецептуре желтого раствора олеиновая кислота относится к группе полиненасыщенных жирных кислот. Проникая внутрь тела через кожу, олеиновая кислота активно связывает свободные радикалы, тормозит процессы старения в клетке, нормализует окислительно-восстановительные реакции и обмен веществ. В капиллярной сети начинается бурное сгорание токсических метаболитов - «шлаков», происходит растворение патологических отложений в суставах, в стенке сосудов, в сухожилиях. 
   Желтый скипофит способствует сжиганию жиров и снижает артериальное давление. 
   Скипофит белый – это эмульгированная форма скипидара. Она вызывает открытие капилляров, производит «гимнастику» сосудов, усиливает кровоток, способствует выведению «шлаков» наружу, вызывает увеличение притока кислорода и питательных веществ к органам и тканям, способствует улучшению питания тканей и развитию коллатерального кровообращения. Начинают активно работать капилляры внутренних органов – сердца, печени, почек. Именно работать, так как под влиянием скипидарной эмульсии спавшиеся капилляры раскрываются и начинают сокращаться, активно продвигая кровь к клеткам. Белая эмульсия повышает артериальное давление. Обе ванны обладают преобладающим анальгезирующим действием. 
    Поэтому основной принцип применения по нашей методике – это чередование белой эмульсии и желтого раствора, т.е. поочередное раскрытие спавшихся капилляров (белые ванны) и очищение их от шлаков (желтые ванны). Единственное исключение из этого правила будет у пациентов с высоким или низким артериальным давлением. 
   При повышенном давлении нельзя делать только белые ванны, потому, что они и так повышают давление. В данном случае желтые ванны чередуются со смешанными. 
   При низком артериальном давлении нельзя делать чисто желтые ванны (они его снижают), поэтому необходимо чередовать белые и смешанные ванны. 
   Смешанные ванны – это смешение двух жидкостей (5 мл белой и 5 мл желтой) в одной ванне. Показанием для применения смешанных ванн является отклонение артериального давления от нормальных величин. Таким образом, смешанные ванны не повышают, и не снижают давление, поэтому могут быть использованы у пациентов как с повышенным, так и с пониженным давлением. 
   Применение ванн при нормальном артериальном давлении (100/70 – 130/80) – чередовать желтые и белые ванны через день с постепенным повышением концентрации раствора (если потребуется). 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2017 14:00
Собираем на подарочки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2017 14:45
25%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!