🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Натуральная косметика “OrganicZone”
Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями
Содержит свыше 99% натуральных ингредиентов
Сертифицированная продукция
Только лучшее сырье, которое мы закупаем у проверенных производителей
В состав входят экстракты и травы, собранные в экологически чистых местах Приволжской лесостепи и Республики Крым
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Пилинг для лица с АНА-кислотами для нормальной и смешанной кожи
Бальзам-кондиционер с АНА-кислотами "Ламинирование волос"
Маска для волос с АНА-кислотами "Регенерирующая"
Тоник для лица с АНА-кислотами для нормальной и сухой кожи
Гидрогелевая маска для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
337.00 руб

На сайте поставщика

Гидрогелевая маска с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи устраняет воспаления и интенсивно увлажняет кожу.
Сыворотка для лица с АНА-кислотами с лифтинг-эффектом

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 января 2017 00:58

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_16098

 

Меня зовут Александра (пожалуйста на "ты")
 


Предлагаю закупку натуральной косметики, сочетающей в себе силу природных компонентов и передовые научные достижения!

http://organic-zone.ru/


alt 

OZ! Organic Zone - это место, где соединяются природные компоненты и передовые научные технологии и создаётся натуральная косметика для вашей красоты и здоровья. Здесь нет места парабенам, силиконам, полипропиленгликолю, миниральным маслам, SLS & SLES и тестам на животных. На нашей органической территории только полезные травы, экстракты, масла и доступные цены 
alt
alt


Сообщение отредактировал Admin - 12 августа 2022 10:38

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 января 2017 00:59
Органическая пенка для умывания для жирной и комбинированной кожи

Органическое пенка для умывания
для жирной и комбинированной кожи
Полностью органическая нежная пенка для умывания на «мыле с нуля» с натуральными маслами эффективно очищает кожу от остатков макияжа и других загрязнений. В отличие от большинства средств других марок не оставляет следов посторонних химических веществ, способных со временем негативно воздействовать на здоровье кожи.
Продукт получен путем омыления смеси extra virgin оливкового, соевого и кокосового масел калиевой щелочью с последующим добавлением масел виноградной и абрикосовой косточки, органических экстрактов мяты, эхинацеи и эвкалипта, витамина Е, эфирных масел мяты, корицы и розмарина.
Комплекс экстрактов эхинацеи, мяты и эвкалипта обладает успокаивающим, антибактериальным и освежающим действием. Эфирные масла мяты и розмарина способствуют устранению воспалений и угревой сыпи, сужению пор, восстановлению здорового цвета лица.
 150 ml 
Условия хранения: Хранить при комнатной температуре, избегать воздействия прямых солнечных лучей.
Cрок годности: 12 месяцев

СОСТАВ: 
очищенная вода, калиевые соли масел оливы, сои, кокоса, подсолнечника и пальмы, масла абрикосовой, масло виноградной косточки, экстракты эхинацеи, мяты и эвкалипта, витамин E, эфирные масла мяты, корицы и розмарина, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Нанести на влажную кожу лица, избегая попадания в глаза, помассировать, затем тщательно смыть водой. После применения рекомендовано использовать увлажняющий крем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 января 2017 00:59
Крем для тела «Ванильный капучино»

Натуральный крем из лучших природных ингредиентов – это поистине королевское средство для ухода за кожей! Аромат ванили – один из самых сильных афродизиаков.
Масло ши - устраняет сухость кожи, придает эластичность и мягкость
Масло какао - обеспечивает полноценное питание
Масло кокоса, зародышей пшеницы, абрикосовых косточек - предохраняют кожу от преждевременного увядания
Аллантоин, гель алоэ-вера - мощные растительные увлажнители, натуральные целительные компоненты
Д-пантенол – стимулирует регенерацию кожи, оказывает противовоспалительное действие

250 ml
Cрок годности: 12 месяцев

СОСТАВ: 
очищенная вода, цветочная вода лаванды, масло ши, масло какао, масло кокоса, масло сои, масло абрикосовых косточек, масло зародышей пшеницы, касторовое масло, эмульсионный воск, воск авокадо, экстракт ромашки, экстракт крапивы, гель алоэ-вера, аллантоин, д-пантенол, глицерин, ароматическая композиция, натуральный пигмент, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 января 2017 01:00
Соляной скраб для тела "Питахайя"

Скраб для тела «Питахайя» с кристаллами морской соли удаляет загрязнения и омертвевшие клетки кожи. Благодаря маслам ши, какао и оливковому маслу кожа становится мягкой, хорошо увлажненной и эластичной. Д-пантенол и гель алоэ-вера увлажняют и стимулируют регенерацию кожи.
Cрок годности: 12 месяцев
250 ml

СОСТАВ: 
морская соль, глицерин, масло ши, масло какао, масло оливы, масло сои, кокамидопропилбетаин (из кокосового масла), витамин E, д-пантенол, гель алоэ-вера, натуральный пигмент, ароматическая композиция, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 января 2017 01:00
Несмываемый спрей-кондиционер для стимулирования роста и укрепления волос

Несмываемый спрей предназначен для укрепления волосяных луковиц и стимулирования роста волос. Цветочные воды шалфея, полыни и лопуха эффективны против выпадения волос. Отвар коры дуба оказывает антиоксидантное, противовоспалительное, бактерицидное действие на кожу головы, укрепляет и придает силу волосам. При регулярном использовании стимулируется развитие и рост новых волосяных фолликулов, уменьшается выпадение волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 января 2017 01:01
Бельди "Имбирь и корица" антицеллюлитное

Бельди "Имбирь и корица" антицеллюлитное глубоко очищает кожу, удаляет ороговевшие частички, улучшает микроциркуляцию крови. Экстракты имбиря и корицы способствуют активному разогреву кожи и сжиганию подкожного жира.
150 ml
Условия хранения: избегать попадания воды, содержимое брать сухим и чистым предметом. При температуре хранения свыше 20’С возможно расслоение продукта, в этом случае пасту следует перемешать.
Cрок годности: 12 месяцев

СОСТАВ: 
калиевые соли масел оливы, кокоса, сои, подсолнечника, пальмы, имбирь молотый, корица молотая, эфирное масло корицы

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
12 января 2017 10:07
+1

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
12 января 2017 10:16
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 января 2017 10:58
Shenbek,belena1302, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 января 2017 12:39
Фито-бальзам "Витаминный"

Отвар календулы помогает избавиться от секущихся кончиков, придает волосам гладкость и упругость. Цветочная вода ромашки делает волосы здоровыми и блестящими.

Хранить при комнатной температуре, избегать воздействия прямых солнечных лучей.

Объем: 300 ml
Срок хранения: 12 месяцев

СОСТАВ: 
Деионизированная вода, касторовое масло, отвар календулы, отвар березы, цветочная вода ромашки, глицерил моностеарат, экстракт шиповника, экстракт овса, экстракт эхинацеи, аллантоин, д-пантенол, витамин Е, эфирное масло апельсина, эфирное масло иланг-иланг, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Встряхните флакон перед использованием. Небольшое количество бальзама-ополаскивателя нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 3 минуты, затем смойте теплой водой. Рекомендуется использовать после применения фито-шампуня "Витаминный" для достижения наилучшего эффекта.

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2826
12 января 2017 13:18
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 января 2017 13:27
Manichka, спасибо!

Bazhutka
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 568
12 января 2017 14:56
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 января 2017 15:01
Bazhutka, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 января 2017 22:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 января 2017 10:18
Ждем еще 1 желающего!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
13 января 2017 10:40
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 января 2017 22:39
Всем спасибо! Ждем открытия!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
15 января 2017 18:43
Тема открыта!
 Витринку наполняю! 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!