🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 21:47
Пилинг для лица с АНА-кислотами для сухой и чувствительной кожи
248.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов. Тщательно подобранный комплекс фруктовых АНА-кислот мягко и эффективно очищает кожу от верхнего слоя отмерших эпителиальных клеток. Выравнивает цвет лица, освежает кожу, обладает омолаживающим действием. Активные и смягчающие ингредиенты делают процедуру пилинга щадящей, которая не нарушает глубокие слои кожи. Экстракт хасаку обладает противовоспалительным и успокаивающим действиями. Экстракт помело улучшает цвет лица, помогает бороться с сухостью и шелушениями кожи. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, смягчает и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид.
Пилинг для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
248.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов. Тщательно подобранный комплекс фруктовых АНА-кислот мягко и эффективно очищает кожу от верхнего слоя отмерших эпителиальных клеток. За счет выраженного себорегулирующего действия позволяет размягчить комедоны и сальные пробки, растворить кожное сало. Экстракт цимбопогона подсушивает лицо, нейтрализуя большинство болезнетворных бактерий. Экстракт тангерина снимает воспалительные процессы, стимулирует обновление клеток. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, смягчает и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 21:48
Пилинг для лица с АНА-кислотами для нормальной и смешанной кожи
248.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов. Тщательно подобранный комплекс фруктовых АНА-кислот мягко и эффективно очищает кожу от верхнего слоя отмерших эпителиальных клеток. Выравнивает цвет лица, освежает кожу, обладает омолаживающим действием. Активные и смягчающие ингредиенты делают процедуру пилинга щадящей, которая не нарушает глубокие слои кожи. Экстракт лимона способствует разглаживанию мелких морщин, устраняет веснушки и пигментные пятна. Экстракт мяты успокаивает кожу, снимает усталость, освежает и тонизирует. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, смягчает и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 21:49
Пилинг для рук с АНА-кислотами
248.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов. Тщательно подобранный комплекс фруктовых АНА-кислот мягко и эффективно очищает кожу от верхнего слоя отмерших эпителиальных клеток: снимает верхний слой кожи рук и активизирует выработку естественного коллагена. После пилинга кожа становится гладкой, нежной, шелковистой, а компоненты питательных и увлажняющих кремов проникают глубже и действуют эффективнее. Экстракт папайи отлично борется с первыми признаками старения, помогает разгладить кожу, выровнять цвет, борется с сухостью. Экстракт персика стимулирует кровообращение, улучшает тонус кожи, подтягивает ее и разглаживает. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, смягчает и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 21:51
Шампунь с АНА-кислотами "Питание, увлажнение, восстановление"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине и считаются революционным новшеством в уходе за волосами и кожей. Молочная и лимонная кислоты придают блеск и «полируют» поверхность волоса, приглаживания и закрывая чешуйки, увлажняя и восстанавливая ломкие и ослабленные волосы. Масло кокоса обволакивает каждый волос, защищая от вредного воздействия окружающей среды, питает и насыщает волосы омега-кислотами и витаминами.
Шампунь с АНА-кислотами "Для роста и против выпадения волос"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине и считаются революционным новшеством в уходе за волосами и кожей. Янтарная и винная кислоты ускоряют рост, увлажняют и питают, укрепляют стержни волос, уменьшая их выпадение. Масло черного тмина способствует ускорению роста волос, улучшает состояние кожи головы.
Шампунь с АНА-кислотами "Ламинирование волос"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине и считаются революционным новшеством в уходе за волосами и кожей. Салициловая и яблочная кислоты сглаживают и закрывают чешуйки волос, укрепляют, придают волосам тонус и жизненную силу, предохраняя пигменты краски от вымывания. Масло оливы питает и витаминизирует кожу головы, придает волосам блеск и шелковистость. Экстракты орхидеи, пеларгонии, олеандра помогают сделать волосы послушными и блестящими, облегчают расчесывание.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 21:53
Бальзам-кондиционер с АНА-кислотами "Питание, увлажнение, восстановление"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине и считаются революционным новшеством в уходе за волосами и кожей. Молочная и лимонная кислоты придают блеск и «полируют» поверхность волоса, приглаживания и закрывая чешуйки, увлажняя и восстанавливая ломкие и ослабленные волосы. Масло кокоса обволакивает каждый волос, защищая от вредного воздействия окружающей среды, питает и насыщает волосы омега-кислотами и витаминами. Экстракты юзу, цедрата, лимона способствуют ускорению роста волос, улучшают состояние кожи головы.
Бальзам-кондиционер с АНА-кислотами "Для роста и против выпадения волос"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине и считаются революционным новшеством в уходе за волосами и кожей. Янтарная и винная кислоты ускоряют рост, увлажняют и питают, укрепляют стержни волос, уменьшая их выпадение. Масло черного тмина способствует ускорению роста волос, улучшает состояние кожи головы
Бальзам-кондиционер с АНА-кислотами "Ламинирование волос"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине и считаются революционным новшеством в уходе за волосами и кожей.Салициловая и яблочная кислоты сглаживают и закрывают чешуйки волос, укрепляют, придают волосам тонус и жизненную силу, предохраняя пигменты краски от вымывания. Масло оливы питает и витаминизирует кожу головы, придает волосам блеск и шелковистость. Экстракты орхидеи, пеларгонии, олеандра помогают сделать волосы послушными и блестящими, облегчают расчесывание.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 22:12
Маска для волос с АНА-кислотами "Разглаживающая"
248.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты помогают очистить волосы и кожу головы от отмерших частиц, глубоко питают волосы от корней до кончиков. Масла кешью и бразильского ореха делают волосы эластичными, сильными и блестящими.
Маска для волос с АНА-кислотами "Регенерирующая"
248.00 руб

— Описание у поставщика 

Маска для волос «Регенерирующая» благодаря комплексу АНА-кислот активно стимулирует процессы естественного обновления кожи головы. Масло бораго и масло сафлора увлажняют и питают волосы, восстанавливая их естественную силу. После использования волосы легко расчесываются, становятся мягкими и блестящими.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 22:15
Тоник для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
189.00 руб

— Описание у поставщика 

Тоник для жирной и проблемной кожи с АНА-кислотами борется с бактериями, нарушающими нормальную деятельность сальных желез: матирует, успокаивает, смягчает. Винная и салициловая кислоты растворяют верхний ороговевший слой, увеличивают природную выработку эластина и коллагена, которые «отвечают» за упругость и гладкость кожного покрова. Гель алоэ-вера, молочная кислота увлажняют кожу и насыщают ее полезными микроэлементами.
Тоник для лица с АНА-кислотами для нормальной и сухой кожи
189.00 руб

— Описание у поставщика 

Тоник для нормальной и сухой кожи с АНА-кислотами укрепляет и омолаживает кожу, отшелушивает ороговевший слой и ускоряет обновление клеток. Витамин Е, витамин F стимулируют выработку эластина и коллагена. Экстракты красного апельсина, помело, хассаку выравнивают цвет лица, убирают воспаления и шелушения.
Тоник для лица с АНА-кислотами лифтинг-эффектом
189.00 руб

— Описание у поставщика 

Тоник с лифтинг-эффектом способствует разглаживанию морщин и выравниванию рельефа кожи, повышает ее упругость и эластичность. Усталая кожа заметно преображается при регулярном использовании. Гликолевая кислота борется с признаками возрастных изменений, замедляет хроностарение.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 22:17
Гидрогелевая маска для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрогелевая маска с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи устраняет воспаления и интенсивно увлажняет кожу.
Гидрогелевая маска для лица с АНА-кислотами для сухой и нормальной кожи
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрогелевая маска с АНА-кислотами для сухой, чувствительной и нормальной кожи глубоко увлажняет кожу, убирает стянутость, делая кожу упругой и эластичной.
Гидрогелевая маска для лица с АНА-кислотами с лифтинг-эффектом
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрогелевая маска с АНА-кислотами с лифтинг-эффектом подтягивает кожу, оказывает омолаживающее действие, борется с признаками усталости.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 22:19
Сыворотка для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
248.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов: усиливают синтез коллагена и эластина в коже, улучшают ее тонус, выравнивают рельеф и тон лица, заметно сужают расширенные поры. Экстракты инжира, шелковицы, тайберри борются с проблемами жирной кожи: убирают воспаления и блеск, разглаживают кожу. Салициловая кислота и алюмокалиевые квасцы очищают забитые поры, контролируют выделение кожного жира и делают кожу матовой на долгое время.
Сыворотка для лица с АНА-кислотами с лифтинг-эффектом
248.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов: усиливают синтез коллагена и эластина в коже, улучшают ее тонус, выравнивают рельеф и тон лица, заметно сужают расширенные поры. Экстракты граната, толокнянки, чайота, растительный сквалан увлажняют кожу, делают ее гладкой и упругой. Гликолевая кислота не только борется с морщинами, но и улучшает метаболизм кожи благодаря большой концентрации витаминов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 22:21
Сыворотка для лица с АНА-кислотами для нормальной и смешанной кожи
248.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов: усиливают синтез коллагена и эластина в коже, улучшают ее тонус, выравнивают рельеф и тон лица, заметно сужают расширенные поры. Экстракты брусники, голубики, клюквы помогают устранить проблемы: обновить, освежить и улучшить внешнее состояние кожного покрова. Сквалан способствует клеточному обновлению, быстрому заживлению и уменьшению раздражения кожи.
Сыворотка для лица с АНА-кислотами для сухой и чувствительной кожи
248.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов: усиливают синтез коллагена и эластина в коже, улучшают ее тонус, выравнивают рельеф и тон лица, заметно сужают расширенные поры. Экстракты белой смородины, яблока Цетера, лимонного дерева устраняют чувство стянутости, улучшают цвет лица. Д-пантенол разглаживает мелкие морщины, насыщает кожный покров влагой, питательными веществами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 22:22
Сыворотка для рук с АНА-кислотами
248.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов: усиливают синтез коллагена и эластина в коже, улучшают ее тонус, выравнивают рельеф и тон лица, заметно сужают расширенные поры. Экстракты ягод годжи, питанги, саподиллы стимулируют процесс обновления кожи, смягчают эпидермис. Миндальная кислота повышает увлажненность и упругость кожи, разглаживает.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 10:14
Выбираем новинки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 15:06
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 20:56
НОВИНКИ !!! НОВИНКИ !!! НОВИНКИ !!!

 Друзья! Спешим познакомить вас с нашими потрясающими новинками - средствами по уходу за лицом, руками и волосами с АНА-кислотами! АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине и считаются революционным новшеством в уходе за волосами и кожей. АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов: усиливают синтез коллагена и эластина в коже, улучшают ее тонус, выравнивают рельеф и тон лица, заметно сужают расширенные поры. 
 Поздняя осень и зима - самое время активно пользоваться косметикой с АНА-кислотами. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 15:47
Заказвыаем новиночки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 16:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 16:35
А сейчас мы вам расскажем о потрясающей новинке в OZ! ассортименте - кислотном пилинге. Это специально разработанные средства для домашнего использования, предназначенные для проведения мультикислотного поверхностного пилинга, мягкой эксфолиации верхнего слоя эпидермиса. 

Тщательно подобранный комплекс фруктовых АНА-кислот мягко и эффективно очищает кожу от верхнего слоя отмерших эпителиальных клеток. Выравнивает цвет лица, освежает кожу, обладает омолаживающим действием. Активные и смягчающие ингредиенты делают процедуру пилинга щадящей, которая не нарушает глубокие слои кожи.

Домашний пилинг - одна из самых эффективных косметических процедур, которые вы можете самостоятельно провести дома, и именно поэтому требуется проводить его особенно внимательно и тщательно соблюдая все рекомендации и предосторожности. Здесь как никогда следует во-первых, внимательно оценить состояние кожи на наличие воспалений, повреждений, аллергических реакций, во-вторых, обязательно протестировать пилинг на небольшом участке кожи, и в-третьих - тщательно соблюдать инструкцию по использованию.

Зато результат вас непременно порадует: кожа будет просто сиять! Конец осени и зима - идеальное время для проведения пилинга. Короткий световой день и слабое солнце не будут угрозой для появления пигментных пятен.

Отдельно хочется отметить, что после OZ! пилинга рекомендуется использование сывороток, гидрогелевых масок и тоников из "кислотной" серии OZ! Содержащиеся в них фруктовые кислоты увлажняют и смягчают кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 12:09
Гидрогелевая маска для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрогелевая маска с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи устраняет воспаления и интенсивно увлажняет кожу.
Гидрогелевая маска для лица с АНА-кислотами для сухой и нормальной кожи
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрогелевая маска с АНА-кислотами для сухой, чувствительной и нормальной кожи глубоко увлажняет кожу, убирает стянутость, делая кожу упругой и эластичной.
Гидрогелевая маска для лица с АНА-кислотами с лифтинг-эффектом
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрогелевая маска с АНА-кислотами с лифтинг-эффектом подтягивает кожу, оказывает омолаживающее действие, борется с признаками усталости.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 23:52
9%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 17:09
Выбираем новиночки!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!