🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 22:08
.
Клиенты стали часто спрашивать, как я поддерживаю кожу в хорошем состоянии, когда посетить косметолога совсем нет времени. Делюсь находками, которыми пользуюсь сама уже длительное время и с уверенностью могу порекомендовать 
Знакомьтесь, гиалуроновые сыворотки для лица от OrganicZone 
Знакомство с этими продуктами произошло у меня год назад, когда я случайно зашла в магазин эко-косметики  Подойдя к стенду OrganicZone я стала изучать, что вообще из себя представляют эти продукты и увидела, что вся косметика произведена на основе природных компонентов - масел, экстрактов, трав, цветочных вод Все продукты НЕ содержат вредных продуктов нефтепереработки, парабенов, SLS, минерального масла в составе, а так же не тестируются на животных! 
Уже больше года я использую эти продукты для себя и в работе, действительно видя результат
На фото представлены гиалуроновая сыворотка для нормальной кожи и для кожи вокруг глаз. Так же использую для работы гиалуроновую сыворотку с лифтинг эффектом и для сухой кожи. 
Гиалуроновая сыворотка для кожи вокруг глаз - экстракт василька и масло камелии снижают отечность, разглаживают мелкие морщины, увлажняют и питают нежную кожу вокруг глаз. Экстракт петрушки обладает регенерирующим действием, мягко отбеливает кожу. Гиалуроновая кислота смягчает, увлажняет и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид. 
Гиалуроновая сыворотка для лица для нормальной кожи - экстракт пшеницы стимулирует образование коллагена, способствует разглаживанию мелких морщин. Экстракт мяты успокаивает кожу, снимает усталость. Гиалуроновая кислота действует на глубокие слои кожи, активизирует процессы регенерации кожи, увеличивает прочность коллагеновых волокон. 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 22:13
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 21:19
Витамин Е (токоферол) не зря называют "витамином молодости", его потребление внутрь и применение непосредственно на кожу в составе косметических средств действительно способно творить чудеса с кожей, ногтями и волосами. Он стимулирует регенерацию клеток, защищает от ультрафиолетового излучения, устраняет шелушения, покраснения и раздражения, способствует заживлению микротравм, видимо смягчает и питает эпидермис. Длительное применение токоферола заметно укрепляет ногтевые пластины, устраняя их расслаивание, а также предотвращает выпадение волос, делая стержни волос и фолликулы более крепкими и сильными. Кроме того, он обладает антиоксидантными и выраженными омолаживающими свойствами.
Витамин Е особенно показан для увядающей, зрелой кожи. Однако и в более молодом возрасте он будет полезен.
Большинство средств из ассортимента OZ! содержит витамин Е, вам остается только подобрать то, что подходит именно вам! OZ! рекомендует.:)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
27 декабря 2017 14:19
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
2 января 2018 13:02
Девочки, всех поздравляю с Новым годом! 
Желаю доброго здоровья, семейного тепла и хороших перемен! 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
2 января 2018 21:47
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
5 января 2018 20:53
Хотите зарядить кожу витамином С? 
Тогда попробуйте гидролат сосны от #OrganicZone
Неожиданно?  Тем не менее, этот гидролат на самом деле содержит большое количество витамина С и является сильным антиоксидантом! 
 
 он омолаживает и разглаживает кожу, повышает её защитные свойства 
станет незаменимым помощником для жирной, проблемной и воспалённой кожи, т.к обладает сильным антибактериальным эффектом 
поможет устранить отеки 
улучшает лимфоток, тонизирует кожу лица, тела и головы 
укрепляешь волосы, борется с перхотью 
 может использоваться для уменьшения выраженности герпеса, дерматита и устранить гнойничковые поражения кожи 
способствует заживлению мелких ранок, ссадин, регенерирует кожные покровы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
8 января 2018 20:17
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 января 2018 15:53
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 января 2018 16:05
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:53
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 января 2018 18:05
Подарочный набор для душа и души
413.00 руб
Подарочный набор "Клубника" (скраб для тела "Клубника" + мыло "Глинтвейн" + соль для ванн "Сочная клубника")

Подарочный набор "Ваниль" (скраб для тела "Ваниль" + мыло "Медовое" + соль для ванн "Французская ваниль") 

Подарочный набор "Цитрус" (скраб для тела "Красный грейпфрут" + мыло "Цитрус" + соль для ванн "Марокканский апельсин) 

Подарочный набор "Лаванда" (крем для тела "Горная лаванда" + мыло "Лавандовое" + соль для ванн "Прованская лаванда") 

Подарочный набор "Кофе" (скраб для тела "Кофе" + соль для ванн "Колумбийская арабика" + мыло "Шоколадное")

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 января 2018 18:06
Подарочный набор Фруктовый
224.00 руб
Подарочный набор "Малина" (Мыло "Сердце" + соль для ванн "Малина" + твердый мыльный скраб с ароматом малины)

Подарочный набор "Банан" (Мыло "Ромашка" + соль для ванн "Тропический банан" + твердый мыльный скраб с ароматом банана)

Подарочный набор "Летний сад" (Мыло "Роза" + соль для ванн "Сочная клубника" + твердый мыльный скраб с ароматом клубники)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 января 2018 18:06
Подарочный набор Четыре крема
649.00 руб

— Описание у поставщика 

Подарочный набор №20
Крем для лица для нормальной кожи с гиалуроновой кислотой и маслом ши, 50 мл;
Крем для ног от мозолей и натоптышей "Шелковые пяточки", 50 мл;
Крем для рук "Сладкая питайя", 50 мл;
Крем для кожи вокруг глаз, 50 мл

Подарочный набор №21
Крем для рук "Вербена лимонная", 50 мл;
Крем для ног от мозолей и натоптышей "Шелковые пяточки", 50 мл;
Крем для лица для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе, 50 мл;
Крем для кожи вокруг глаз, 50 мл

Подарочный набор №22
Крем для рук "Вербена лимонная", 50 мл;
Крем для ног от мозолей и натоптышей "Шелковые пяточки", 50 мл;
Крем для лица для сухой и чувствительной кожи с гиалуроновой кислотой и маслом арганы, 50 мл;
Крем для кожи вокруг глаз, 50 мл

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
15 января 2018 17:37
 ГЛАДКИЕ ВОЛОСЫ - ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ!  ]

Каждая девушка мечтает иметь гладкие волосы.  Кто-то каждый день орудует плойкой, кто-то идет на кератин, а потом долго восстанавливает волосы.  Как добиться гладкости без всех этих изматывающих и травмирующих процедур?  Смените шампунь! Шампунь «Эффект ламинирования» для ослабленных волос не только отлично питает и увлажняет волосы, но и при постоянном использовании придает им гладкость и шелковистость. А если вы дополните его хорошей питающей маской, то эффект будет лучше, чем после салона! 

 Миндальное масло - природное средство для достижения эффекта ламинирования волос. Проникает в структуру поврежденного волоса, заполняя чешуйки и разглаживая его текстуру.  Вода из лепестков роз оказывает восстанавливающее действие на кожу головы, способствуя усилению кровоснабжения, росту и укреплению волос.  Масло кокоса интенсивно питает кожу головы и волосы, возвращая им природную силу.  Комплекс витаминов А, С и Е укрепляет волосы, устраняет ломкость и сухость. Экстракт лотоса хорошо подходит для поврежденных волос - обволакивает, делает их более мягкими и шелковистыми, одновременно защищая волосы от внешних факторов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
16 января 2018 12:17
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
17 января 2018 13:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 января 2018 11:57
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 января 2018 12:44
Очищение кожи в зрелом возрасте, очень актуальная для многих тема! Сегодня мы расскажем вам об одном из лучшем средстве для ухода за зрелой кожей .
Органическая пенка для умывания
для зрелой кожи
Полностью органическая нежная пенка для умывания с натуральными маслами эффективно очищает кожу от остатков макияжа и других загрязнений. В отличие от большинства средств других марок не оставляет следов посторонних химических веществ, способных со временем негативно воздействовать на здоровье кожи.
Продукт получен путем омыления смеси extra virgin оливкового, соевого и кокосового масел с последующим добавлением масел зародышей пшеницы и абрикосовой косточки, органических экстрактов зеленого чая, фукуса и мать-и-мачехи, витамина Е, эфирных масел жасмина, сандала и лемонграсса.
Масло зародышей пшеницы является одним из наиболее эффективных средств для ухода за зрелой кожей, стимулирует процесс обновления клеток. Содержит обширный комплекс витаминов и аминокислот, способствующих укреплению тонуса и омоложению кожи лица. Сочетание экстрактов зеленого чая, фукуса и мать-и-мачехи замечательно освежает и разглаживает кожу.
-

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 января 2018 10:31
46%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!