🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 21:52
Выкуп 4 - оплата доставки! Заказы с оплаченной доставкой в субботу будут в ЦР!

Pandochka
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 403
15 марта 2018 11:14
ДД! Доставку оплатила, уведомила))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 16:28

OZ! OrganicZone - натуральная косметика, сочетающая в себе силу природных компонентов и передовые научные достижения. Это качественная натуральная косметика по доступным ценам. Была образована в 2013г. Не тестируется на животных.

А на фото
  Пенка для умывания, гиалуроновая сыворотка для лица и сыворотка с АНА кислотами для волос.






Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 23:27
Зима затянулась, увы. Но в наших силах создать себе весеннее и даже летнее настроение здесь и сейчас! Возьмите на вооружение приемы ароматерапии - используйте средства из фитосерии OZ! Все они содержат качественные эфирные масла, которые благотворно воздействуют не только на вашу кожу и волосы, но и душевное состояние. Апельсин, можжевельник, эвкалипт, мята, иланг-иланг, бергамот, корица и многие многие другие чудесные эфирные масла просто незаменимы в борьбе за красоту и здоровье... OZ! рекомендует.:)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2018 14:20
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2018 15:12
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 09:50
КРЕМ-ФЛЮИД ДЛЯ ЛИЦА ОТ ORGANIC ZONE
100% натуральные, без парабенов, силиконов и SLS

Крем - крайне важная составляющая в уходе за лицом. Его правильный подбор поможет справиться с проблемами кожи, придать ей здоровый вид, и даже замедлить старение. 

В новой серии Organic Zone специальные крема для лица имеют легчайшую структуру, благодаря которой они очень быстро впитываются и не оставляют после себя блеска, что особенно важно для обладательниц жирной и комбинированной кожи. 

В серии присутствуют четыре вида кремов-флюидов:

 Для нормальной кожи

Увлажняет и питает кожу, делая ее гладкой, шелковистой и сияющей благодаря комбинации активных ингредиентов. Замедляет процесс старения, стимулирует регенерацию тканей, защищает чувствительную кожу. 

 С лифтинг-эффектом

Разглаживает мимические морщины, глубоко увлажняет, подтягивает контур лица, устраняет отечность. Улучшает метаболизм дермы и эпидермиса, замедляет процесс старения, повышает упругость кожи, борется с пигментацией. Увлажняет и тонизируют возрастную и увядающую кожу. 

 Для сухой и чувствительной кожи

Интенсивно увлажняет, питает, борется с сухостью и раздражением кожи. Замедляет процесс старения, освежает и успокаивает, глубоко проникает в кожные слои, стимулирует регенерацию тканей, защищает чувствительную кожу, избавляют от шелушений.

 Для жирной кожи

Уменьшает жирность, придает коже матовость и шелковистость, помогает в борьбе с воспалениями. Нормализирует работу сальных желез, сужает поры, борется с акне. Помогает устранить воспаления и зуд, смягчает и очищает, способствует заживлению тканей кожи. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 21:03
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 12:02

Гиалуроновая СЫВОРОТКА для кожи ВОКРУГ ГЛАЗ от #OrganicZoneпризвана разглаживать мелкие морщины, увлажнять и снимать отечность век

Она стильно выглядит и в отличие от многих продуктов OZ! она в стекле.
Средство хорошо наносится и впитывается сразу, запах ненавязчивый, немного лекарственный.
Состав замечательный и что самое приятное — полностью натуральный, одобрено ECOgolik.ru




Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 20:30
27%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 18:17
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 18:30


Справиться с сухостью и чувством стянутости кожи рук поможет уникальная органическая разработка — крем для рук питательный «Сладкая питайя» компании #OrganicZone отличается натуральностью ингредиентов и высоким качеством. В состав крема входят природные ценные масла – незаменимые помощники в уходе за эпидермисом. МАСЛО ШИ не только контролирует гидролипидный баланс и насыщает кожные покровы влагой, но также оказывает омолаживающий эффект.
Оно делает кожу более плотной, упругой и подтянутой. Масло череды оказывает видимое противовоспалительное действие, заживляет ранки и устраняет вредные бактерии. Благодаря применению крема кожа рук всегда будет оставаться мягкой и шелковистой. 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Небольшое количество крема наносить на кожу рук в течение дня по мере необходимости, слегка втирая до полного впитывания.

СОСТАВ:
Воск,вода,ароматическая композиция,глицерин,касторовое масло,витамин е,аллантоин,масло ши,цитрат,молочная кислота,сорбат калия,пантенол,сорбиновая кислота,гель алоэ,экстракт крапивы,масло какао,экстракт череды,масло семян сои,масло абрикосовых косточек.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 11:17
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 21:14
Некоторые шампуни, средства для умывания и гели для душа могут содержать достаточно агрессивные моющие агенты (ПАВы), действие которых не заканчивается на ваших волосах и коже. Смываясь по трубопроводу в природные водоемы, они могут продолжать разрушать липидные пленки в различных биологических объектах и серьезно вредить окружающей среде.

Используя моющие средства OZ! OrganicZone, вы можете быть уверены, что косметика очищает только ваши волосы и кожу, в воде быстро разлагается и не наносит никакого вреда природе.

Будьте красивы и экологически сознательны!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 00:50
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 00:53
Скраб или АНА-кислоты?! 
Почему бы просто не использовать скраб или чистящую щётку для отшелушивания кожи?

Да просто потому, что скрабы не работают так глубоко и эффективно, как эксфолианты AHA групп! 
Роговой (поверхностный) слой кожи неоднороден вследствие постоянно отторгающихся ороговевших клеток. И если пустить всё на самотёк, то клетки будут обновляться неравномерно, а  это создает неровный тон кожи и другие проблемы. Клетки рогового слоя плотно связаны между собой цементирующим межклеточным веществом (можно сравнить с клеем), пробить который не так-то просто. А кислоты как раз растворяют то самое цементирующее вещество и улучшают состояние кожиА в комплекте с сывороткой вообще способны творить чудеса:) organiczone 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 21:04
ab 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!