🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2018 00:11
Девочки! Весь июнь! Акция - скидка 2% за отзыв!

Напишите отзыв - и получите скидку 2% на любой заказ в моей закупке сделанный в июне!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 12:36
Чем умывать лицо в сезон загара, знаете? Замечали, что, если лицо подзагорело, то ваше обычное средство перестаёт вас устраивать, появляется дискомфорт после использования? Солнце делает нашу кожу чувствительнее, усиливается пигментация, при этом усливается и работа сальных желёз, т.к. обожжённую кожу необходимо промасливать интенсивнее для скорейшей её регенерации. Все средства с агрессивными ПАВ (SLS, SLES, ALS, ALES), с минеральным маслом и прочими раздражающими компонентами нанесут вашей коже ещё больший вред - истончат и высушат. Если вы ещё и умываете подзагоревшее лицо средствами для жирной кожи, то она станет сухой (особенно после умывания), но сало на ней будет выделяться в разы больше и быстрее. 
Разумное решение этой проблемы - нежное, натуральное средство для сухой и чувствительной кожи. OZ! нам предлагает такую пенку для умывания, созданную путём омыления смеси масел. Экстракты череды и ромашки эффективно питают и увлажняют кожу, борются с пигментацией, способствуют скорейшей регенерации клеток и активизируют обменные процессы. Экстракт зелёного чая содержит комплекс полезных аминокислот и витаминов, необходимых чувствительной коже. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 18:17
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 11:16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 17:32
Девочки! Весь июнь! Акция - скидка 2% за отзыв!

Напишите отзыв - и получите скидку 2% на любой заказ в моей закупке сделанный в июне!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 22:58
Ура! У нас новый отзыв!
katerina.br
Шопоголик
Репутация: 4Сообщений: 30
+1 
 Отзыв #14292
 5.0  14 Июня 2018 22:52
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Фито-шампунь!!! Как долго я тебя искала После двух недель пользования,а мою я голову через деньдень, я просто в восторге....вососы мягкие,шелковистые,и сухие кончики волос уже не такие сухие....использую вместе с бальзамом ,впринципе можно уже и реже голову мыть,но привычка осталась. Так же мыло глитвейн кусковое понравилось, пенится хорошо и не сушит кожу! Гидрофильное масло просто обалденное, хотя я переживала косаемо его, новое средство в моей "косметике" )))) Вобщем я довольна закупкой и работой организатора!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2018 21:52
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июня 2018 19:05
Пляжный сезон в самом разгаре, и мы не забываем поддерживать свое тело в хорошей форме с натуральной
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЙ СЕРИЕЙ от Органик Зон
Тем более,что сделать обёртывание в домашних условиях совсем не сложно:

1 Скрабируем предварительно в ванной или душевой проблемные места скрабом. 2 Смываем его.
3 Затем наносим "Антицеллюлитное обертывание с мятой и эвкалиптом 
4 Заворачиваем эти зоны пищевой плёнкой и утепляем сверху большим полотенцем или простынью . 
5 Через 40- 60 мин. смываем тёплой водой! Во время сеанса может быть лёгкое пощипывание! 

Активные вещества в составе обертывания (масло мяты, ментол, голубая глина, масло эвкалипта) проникают в глубокие слои кожи, усиливают кровообращение, стимулируют постепенное снижение целлюлита!
Действие маски усиливают физические упражнения!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 09:58

Маска "Нормализующая" против черных точек
Черная глина идеально подходит для глубокого очищения и сужения пор, вбирает в себя грязь и жир с кожи. 
Масло виноградных косточек делает кожу более матовой, гладкой, упругой и здоровой.

СОСТАВ: очищенная вода, цветочная вода розмарина, черная глина, масло виноградных косточек, масло оливы, масло сои, касторовое масло, эмульсионный воск, экстракт эвкалипта, экстракт мать-и-мачехи, глицерин, аллантоин, д-пантенол, гель алоэ-вера, витамин Е, эфирные масла сосны, кедра атласского и лаванды, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 23:07
Невесомый уход с видимым эффектом! Кремы-флюиды для лица от Organic Zone - это воздушные по своей текстуре продукты, которые обязательно понравятся Вашей коже! 100% натуральные крем-флюиды для лица без парабенов, силиконов, SLS, продуктов нефтепереработки. 
Прекрасно увлажняют и питают кожу, делая ее гладкой, шелковистой и сияющей благодаря комбинации активных ингредиентов. Гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная) - неизменный основной компонент кремов для лица Оrganic Zone - максимально увлажняет и замедляет процесс старения. =================================


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 12:29
 Ваше мнение на Мицеллярную цветочную воду для снятия макияжа:

"Лично мне в ней понравилось абсолютно все - начиная от цветочного аромата и заканчивая деликатным удалением макияжа и отсутствием каких-либо нареканий со стороны моих глаз. У меня кожа комбинированная (зимой склонная к сухости, летом склонная к жирности). Для того чтобы полностью смыть повседневный легкий макияж мне хватает двух ваток. Со стойким макияжем она справится не на столько хорошо. 
Для любителей натуральной косметики и тех, кто использует легкий дневной макияж очень хорошая находка, но для любителей очень стойкого и вечернего макияжа может показаться недостаточно эффективной."


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 19:59

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 21:18
Шампунь Ламинирование волос от Органик Зон

АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине и считаются революционным новшеством в уходе за волосами и кожей. Салициловая и яблочная кислоты сглаживают и закрывают чешуйки волос, укрепляют, придают волосам тонус и жизненную силу, предохраняя пигменты краски от вымывания. 
Масло оливы питает и витаминизирует кожу головы, придает волосам блеск и шелковистость.
 Экстракты орхидеи, пеларгонии, олеандра помогают сделать волосы послушными и блестящими, облегчают расчесывание.

СОСТАВ: деионизированная вода с экстрактом пеларгонии, экстрактом орхидеи, экстрактом олеандра, экстрактом фуксии, кокамидопропилбетаин, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, салициловая кислота, яблочная кислота, масло оливы, касторовое масло, репейное масло, глицерин, гель алоэ-вера, молочная кислота, д-пантенол, витамин Е, цитрат серебра, сорбиновая кислота, сорбат калия, ароматическая композиция.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 10:32
Обертывание для похудения "Шоколадное" 
c маслом какао-бобов и молотым кофе 
Шоколадное обертывание выводит жидкость из организма, способствует снижению веса и объема.
За десять процедур возможно потерять 1,5-2 кг. массы тела. Уникальный косметический эффект шоколадного обертывания также связан с тем, что в его составе присутствует масло какао-бобов, которое обладает удивительной способностью смягчать и разглаживать кожу, придавать ей бархатистость и приятный аромат.
Какао-бобы - богатый источник полезных минеральных солей кальция, фосфора, железа 
Экстракт имбиря - разогревает кожные покровы, ускоряет крово- и лимфоток, усиливает расщепление жировых клеток и способствует выведению из тканей излишней жидкости 
Молотый кофе – стимулирует процесс расщепления жиров, обеспечивает дренажный эффект. 
Белая глина - собирает шлаки, токсины, отмершие клетки эпидермиса, лишний жир, насыщая кожу минеральными веществами. 
Альгинат натрия – извлекается из морских водорослей, придает коже природную эластичность. 

Внимание! Во время сеанса должно быть терпимое жжение и пощипывание. Если обертывание вызывает сильный дискомфорт, его следует смыть раньше. Обладательницам чувствительной кожи необходимо предварительно протестировать состав на небольшом участке кожи. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 00:02
Маска для волос «Регенерирующая» для сухих и поврежденных волос
Благодаря комплексу АНА-кислот активно стимулирует процессы естественного обновления кожи головы. 
Масло бораго и масло сафлора увлажняют и питают волосы, восстанавливая их естественную силу. 
После использования волосы легко расчесываются, становятся мягкими и блестящими.

СОСТАВ: деионизированная вода с экстрактом ананаса, экстрактом грейпфрута, экстрактом апельсина, экстрактом лайма, масло рапса, масло бораго, масло сафлора, глицерил моностеарат, гидролизованные протеины пшеницы, аллантоин, янтарная кислота, д-пантенол, витамин А, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 13:53
Ура !У нас новый отзыв!

ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравилась эта закупка, отличная организация, доставка не дорогая.
Все пришло, как заказывала: тоник для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи и сыворотка для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи. Товары были упакованы в пленку, дата изготовления новая. Средства хорошие, очень приятный запах, действуют мягко, не раздражают кожу, воспалений не вызвали. Надеюсь, и по действию будут эффективны. Спасибо!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 17:57
Гель для умывания для жирной кожи от Органик Зон
Прекрасно очищает проблемную кожу, нормализует работу сальных желез, сужает поры. 
Обладает противовоспалительным действием, борется с акне. 
Экстракт зеленого чая стимулирует обновление клеток, оказывает заживляющее действие.
Цветочная вода розмарина тонизирует и заживляет, обладает бактерицидным свойством. 

СОСТАВ: Деионизированная вода, цветочная вода розмарина, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, д-пантенол, аллантоин, глицерин, янтарная кислота, молочная кислота, алюмокалиевые квасцы, экстракт винограда, экстракт зеленого чая, эфирное масло лайма, эфирное масло розмарина, эфирное масло мандарина, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 18:41

‍Крем для тела АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ‍
Специально разработанный состав крема способствует уменьшению жировых отложений, одновременно восстанавливая упругость и эластичность кожи. 
Экстракт гуараны стимулирует обменные процессы, ускоряет сжигание жира. 
Кофеин обладает способностью стимулировать распад жировых отложений. 

СОСТАВ: очищенная вода, цветочная вода лаванды, кофеин, экстракт гуараны, масло ши, масло какао, масло кокоса, масло абрикосовых косточек, масло сои, касторовое масло, эмульсионный воск, воск авокадо, гель алоэ-вера, аллантоин, д-пантенол, глицерин, ароматическая композиция, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!