🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 10:41
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 15:08
Собираем выкуп 6!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 16:32
 
У бренда #organiczone есть 5 роскошных гиалуроновых сывороток для разных типов кожи — чтобы не только увлажнять, но и решать проблемы каждого 
 
Для сухой кожи — с экстрактом бамбука и маслом жожоба 
Для возрастной — с экстрактом калеуса и маслом кумина 
Для жирной — с экстрактом зеленого чая и маслом нима 
Для нормальной — с экстрактами пшеницы и мяты 
Универсальная для лица и кожи вокруг глаз — с экстрактом василька и маслом камелии 
 
Матирование, лифтинг, повышение тонуса — достаточно просто выбрать подходящую сыворотку 
 
И не забывайте про великую и могучую гиалуроновую кислоту!Она увлажняет и тонизирует, восстанавливает водный баланс, смягчает и защищает, заметно улучшая внешний вид кожи. 
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 00:16
Сыворотка для лица с АНА-кислотами для нормальной и смешанной кожи
258.00 руб

Описание у  

Сыворотка для лица с АНА-кислотами для сухой и чувствительной кожи
258.00 руб

Описание у  

Сыворотка для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
258.00 руб

Описание у  

Сыворотка для лица с АНА-кислотами с лифтинг-эффектом
258.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 12:42

Шампунь против выпадения и для роста волос "Интенсивный рост"

Экстракт красного перца укрепляет корни волос, улучшает кровообращение кожи головы, стимулирует рост и повышает густоту волос. Сок апельсина придает волосам эластичность и блеск, устраняет сухость и ломкость волос. Витамины А, С, Е способствуют укреплению волос от корней до кончиков. Цветочная вода лопуха помогает при выпадении волос, активизирует их рост, питает и укрепляет. Экстракты имбиря, хвоща полевого, ламинарии улучшают кровообращение в коже головы, что способствует росту волос. Хранить при комнатной температуре, избегать воздействия прямых солнечных лучей. Объем: 250 ml. Срок хранения: 12 месяцев.

СОСТАВ: 
Деионизированная вода с соком апельсина, экстрактом красного перца, экстрактом имбиря, экстрактом хвоща полевого, экстрактом ламинарии, цветочная вода лопуха, кокамидопропилбетаин, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, масло кокоса, глицерин, молочная кислота, д-пантенол, витамин Е, витамин С, витамин А, цитрат серебра, сорбиновая кислота, сорбат калия, ароматическая композиция.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Нанесите шампунь на влажные волосы, массирующими движениями взбейте в пену, смойте водой. Для более выраженного эффекта используйте бальзам-кондиционер для волос "Интенсивный рост". Внимание! Возможен разогревающий эффект. Использовать с осторожностью. Избегать попадания в глаза, на слизистые и чувствительные участки кожи. В случае попадания промыть большим количеством воды.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 12:43
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 12:46
33%

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 306 + Сообщений: 2153
14 июля 2018 21:10
Оставила заказ)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2018 21:45
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2018 23:10

КРЕМЫ-ФЛЮИДЫ НА ЛЕТО САМОЕ ТО !!! 

Кожа нуждается в ежедневной защите, питании, увлажнении. Без этих составляющих красоту и молодость сохранить очень сложно. Сегодня существует множество специальных средств, направленных на поддержание внешнего вида кожи. Одним из новшеств является крем-флюид. 
Флюид – это разновидность крема, обладающая жидкой гелевой текстурой и содержащая множество полезных компонентов.
Данные средства созданы для ежедневного ухода за кожей. Флюид полностью заменяет собой привычный крем. Однако на качестве ухода это никак не сказывается. 

Крем-флюид для жирной кожи состоит из натуральных органических продуктов. 
Не содержит силиконы и SLS. 

Очень легкий, практически как водичка. Можно было данный продукт назвать даже сывороткой. Крем молочно-белого оттенка ,с приятным ароматом масла "чайное дерево". 
Очень легко распределяется и быстро впитывается (благодаря легкой, водянистой текстуре) ,не оставляя после себя пленочки, не оставляя липкости . 
После нанесения данного флюида , ощущается легкая прохлада и легкость, я бы назвала это чувство приятным .

Крем уменьшает жирность, придает коже матовость и шелковистость, помогает в борьбе с воспалениями. 
Ингредиенты подобраны в соответствии с главными потребностями жирной кожи - нормализацией работы сальных желез, сужением пор, борьбой с акне. 
Эфирное масло чайного дерева природный антисептик, помогает устранить воспаления и зуд. 
Масло ши смягчает и очищает, идеально для жирной кожи. Гиалуроновая кислота максимально увлажняет, освежает и успокаивает, глубоко проникает в кожные слои.
 Д-пантенол способствует заживлению тканей кожи. Масло виноградных косточек обладает подсушивающим эффектом, делает кожу мягкой и бархатистой. 

СОСТАВ: 
очищенная вода, цветочная вода розмарина, масло ши, масло виноградной косточки, масло сои, касторовое масло, эмульсионный воск, воск авокадо, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), гель алоэ-вера, аллантоин, д-пантенол, глицерин, экстракт эвкалипта, экстракт чистотела, витамин Е, эфирные масла чайного дерева, лаванды и эвкалипта, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
наносить утром и вечером тонким слоем на лицо, кожу вокруг глаз и шею легкими массажными движениями. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 16:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 16:56
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 13:20

Must-have этого лета - крем -флюид для лица

За счет геля алоэ-веры в составе крем имеет легкую гелеобразную консистенцию, которая быстро впитывается, а гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу

За что мы еще любим крем-флюид и используем только его летом?
 он отлично готовит кожу под макияж: выравнивает ее, делает гладкой и матовой
 аллантоин в составе предотвращает закупоривание пор и образование камедонов
 ценное масло абрикосовых косточек омолаживает, тонизирует кожу и обладает противоспалительным действием
 а еще его можно наносить на кожу вокруг глаз и шею

Ухаживайте за кожей летом правильно и не забывайте голосовать в премии Live Organic Award 2018 за "Лучшее натуральное уходовое средство для лица" 
https://awards.liveorganic.ru/participants/487/?id=2771

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 12:31
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 13:40
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 17:23

Горячий скраб для тела "Антицеллюлитный" Organic Zone
Активные компоненты здесь - молотый кофе, экстракт имбиря и красного перца.
Он разогревает кожные покровы, способсвтует лимфо- и кровотоку, усиливает расщепление жировых клеток и способствует выведению из тканей излишней жидкости. 
Разогревать он начинает не сразу, а спустя какое-то время. 
Если использовать скраб пару раз в неделю и только на бедра - то, наверное, на полгода его хватит. Расход у него экономичный.

Предупреждение:

будьте осторожны, если на Вашей коже имеются свежие ранки или царапинки... Щипать будет очень сильно! 

Проблемные целлюлитные зоны находятся в непосредственной близости к очень нежной интимной зоне... Старайтесь, чтобы скраб не был нанесен очень близко. 

этот скраб не подойдет для других частей тела и для чувствительной кожи, т.к. обладает ощутимым термоэффектом! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 22:11

КОКОСОВОЕ МАСЛО от OZ! 

Для чего оно пригодится : 

Для ухода за волосами (борется с сухими, секущимися кончиками и выпадением волос). Достаточно наносить масло кокоса на корни и кончики волос на ночь в течение месяца. Для ухода за кожей (смягчает кожу, питает ее). Рекомендуют наносить масло кокоса как перед принятием солнечных ванн, так и после, тем самым предотвращая ожоги, устраняя сухость и шелушение. Для ухода за кожей рук и ног. В качестве массажного масла (замечательно впитывается). Используется как самостоятельный продукт, так и в сочетании с другими маслами жирными и эфирными. Как компонент при изготовлении домашней косметики.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 13:21

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА

 Мицеллярная вода — хит индустрии красоты последних лет. И всё же мало кто знает, из чего состоит это средство и как им правильно пользоваться. 

Мицеллярная вода — это средство для очищения кожи и снятия макияжа. Как правило, без цвета и запаха. Мицеллярная вода представляет собой жидкость с растворенными в ней частичками эфиров жирных кислот. Именно благодаря этим мелким частичкам и происходит такое быстрое, бережное и эффективное очищение кожи лица от косметики и загрязнений. 

Изначально это средство было изобретено для ухода за чувствительной кожей и кожей, склонной к появлению различных проблем, но оно очень быстро нашло свою нишу в косметологии. 

Мицеллярная вода подходит для любого типа кожи и для любого возраста. 

Как пользоваться мицеллярной водой? 
Некоторые девушки ошибочно полагают, что мицеллярная вода заменяет собой привычное умывание водой. На самом деле это не так. 

Как пользоваться: 
Нанесите небольшое количество мицеллярной воды на ватный тампон и очистите лицо. 
Мицеллярной водой можно снимать макияж, в том числе и с глаз, и губ. 
Если вы хотите снять тушь, можете приложить диск на несколько секунд к ресницам, для водостойкого макияжа, возможно, дополнительно понадобится масло. 
Обязательно умойте лицо водой после очищения. Любую мицеллярную воду нужно смывать! 

Выбирая качественную мицеллярную воду стоит знать каких компонентов следует избегать, а какие будут полезными помощниками для вашей кожи.

Запомните, мицеллярная вода не должна содержать: 
Hexylene glycol, Cetrimonium Bromide, Disodium EDTA способные спровоцировать раздражения или аллергию. 
Синтетические консерванты. 
Агрессивные ПАВы, которые могут повреждать кожные покровы и нежелательны для использования в области глаз. 

 Натуральная мицеллярная вода, как правило, имеет небольшой состав, который может включать в себя такие компоненты как вода, гидролаты, тензины или глюкозиды (мягкие ПАВы), растительный глицерин, растительные или фруктовые экстракты, эфиры, витамины и минералы.

 Мицеллярная вода – это действительно бережное средство очищения лица от макияжа и загрязнений. 

 Не забывайте знакомиться с составом средства, которым вы умываете лицо, ведь мицеллярная вода используется для самых нежных зон нашей кожи. И помните, что даже натуральную мицеллярную воду обязательно нужно смывать, как и любое очищающее средство.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 14:29
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 14:30
53%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!