🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 10:12

Выкуп 6 - ждем отгрузку!


Выкуп 7 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 10:13

Цитата: Lupsini1
Подскажите, когда приприме, ждать можно? Недели две?
 

 

Да, примерно так

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2018 23:01
Выкуп 6 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 09.09

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 18:07
Выкуп 6 - груз прибыл, завтра в ЦР!

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 146
9 сентября 2018 20:59
Оставила заказ)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2018 21:44
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 10:51

Ищите королевское средство для ухода за кожей?
Тогда вам нужен крем «Клубничный коктейль» от OZ! 
Это натуральный крем из лучших природных ингредиентов. 
Масло Ши, кокоса, какао, абрикосовых косточек, зародышей пшеницы - ценные натуральные косметические ингредиенты для молодости и красоты кожи. 
Аллантоин, гель алоэ-вера - мощные растительные увлажнители, натуральные целительные компоненты.
Д-пантенол- стимулирует регенерацию кожи, оказывает противовоспалительное действие. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 17:04

А я в командировке 
И со мной всегда мой любимый кремушек для кожи вокруг глаз от Organic  
Он содержит все необходимые компоненты для поддержания здорового вида и состояния нежной кожи зоны вокруг глаз

Экстракт петрушки и янтарная кислота устраняет темные круги
Гель алое вера увлажнит и разгладит кожу
Цветочная вода лаванды успокоит 
При этом он очень нежной текстуры, напоминает гель —— быстрр впитывается, не тяжелый для нежной тонкой кожи век!

Девочки, а как вы заботитесь о коже вокруг глаз?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 18:20
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:47

Натуральная российская косметика #OrganicZone . Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями. Содержит свыше 99% натуральных ингредиентов В состав входят экстракты и травы, собранные в экологически чистых местах Приволжской лесостепи и Республики Крым.
 В наличии уходы за лицом и волосами!  NO PARABENS, NO SILICONES, NO PEG, NO SLS & SLES, NO MINERAL OIL . NOT TESTED ON ANIMALS

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2018 23:20

МИЦЕЛЯРНАЯ ЦВЕТОЧНАЯ ВОДА vs ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО - чем вы удаляете макияж с кожи?  

Одно из достоинств мицеллярной воды (кроме того, что она эффективно, но бережно очищает кожу от макияжа)- это удобство в использовании во время поездок, путешествий 

В состав входят мягкие очищающие компоненты и отсутствует пена, что очень подходит для чувствительной кожи 

Цветочная вода розмарина и лаванды делает кожу свежей и сияющей, что позволяет выглядеть в поезде/самолете как после домашнего ухода  

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2018 22:51

Бельди "Мята"
Бельди "Мята" глубоко очищает кожу, удаляет ороговевшие частички, улучшает микроциркуляцию крови. Мята содержит каротин и необходимый организму комплекс микроэлементов, обладает успокаивающим, противовоспалительным и сосудорасширяющимдействием.

Бельди "Травяной сбор"
Бельди "Травяной сбор" глубоко очищает кожу, удаляет ороговевшие частички, улучшает микроциркуляцию крови. Травы тысячелистника, эхинацеи, крапивы и ромашки обладают противовоспалительным и тонизирующим действием, способствуют активному обмену веществ.

Бельди "Шамбала"
Бельди "Шамбала" глубоко очищает кожу, удаляет ороговевшие частички, улучшает микроциркуляцию крови. Шамбала – мощный афродизиак, содержит уникальный комплекс аминокислот, витаминов и микроэлементов.

Бельди "Имбирь и корица" антицеллюлитное
Бельди "Имбирь и корица" антицеллюлитное глубоко очищает кожу, удаляет ороговевшие частички, улучшает микроциркуляцию крови. Экстракты имбиря и корицы способствуют активному разогреву кожи и сжиганию подкожного жира.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2018 21:05
Несмываемая сыворотка для гладкости и шелковистости волос с АНА-кислотами от OrganicZone.
Натуральные масла сыворотки в комплексе с АНА кислотами укрепляют структуру волос, восстанавливают здоровый вид волос, облегчают расчесывание и укладку. Масло жожоба увлажняет и смягчает волосы, масло камелии придает блеск и сияние, молочная кислота делает волосы блестящими и шелковистыми.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 21:34
19%

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
18 сентября 2018 14:23
Саша мне так понравилась эта косметика, заказала ещё)))и добавь антицеллюлитную серию на витрину

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 14:27
belena1302, спасибо за заказ, а антицеллюлитная серия это что конкретно? у меня вроде все товары на витрине

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 14:29

Цитата: belena1302
Саша мне так понравилась эта косметика, заказала ещё)
 

 

Рекомендую еще тогда вот эту закупку посмотреть - тот же производитель, там уже почти набрали

 

 

http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13528

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 20:38
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 21:51
Маска для волос с АНА-кислотами "Регенерирующая" от OZ.
Маска для волос «Регенерирующая» благодаря комплексу АНА-кислот активно стимулирует процессы естественного обновления кожи головы. Масло бораго и масло сафлора увлажняют и питают волосы, восстанавливая их естественную силу. После использования волосы легко расчесываются, становятся мягкими и блестящими.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 23:18
37%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!