🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2017 10:01
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2017 11:40
Все товары на витринке! Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2017 12:37
28%

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 1716
16 января 2017 12:37
Добрый день. Оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2017 15:48
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2017 20:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2017 10:25
Всем привет, девушки! Сегодня я расскажу вам о средстве, которое может заменить с десяток косметических баночек на полочке. Это кокосовое масло от компании OZ! OrganicZone.
Я не знаю другого такого эффективного средства для восстановления волос. Мои волосы отчаянно хотели питания. Шампуни, бальзамы, маски – это все здорово. Но хотелось кардинального решения. Хотелось, чтобы волосы были как в рекламе (извините за банальное сравнение) – шелковистые, густые. Роскошные, одним словом. И я этого добилась. «Кокосовый курс» длиною в месяц мне помог. Два-три раза в неделю я наносила масло на волосы (обильно на кончики и корни, на всю длину - тонким слоем). Уже после первого применения почувствовала разницу. Через месяц волосы было не узнать

Это масло – главный спаситель после эпиляции. Когда нещадно жжет ноги, когда раздражение жутко раздражает…..Я пользуюсь этим маслом вместо крема и зуд проходит. Можно жить дальше!

Масло отлично спасает при шелушении кожи !. На губах, лице, теле или левой пятке. Не важно) Главное, что кокосовое масло работает и здесь. Иногда (под настроение) добавляю в него капельку-другую эфирного масла и получается, что у меня каждый раз – новый аромат. Чаще всего ленюсь и пользуюсь в чистом виде.

Так же кокосовым маслом можно укреплять ногти и кутикулу, добавлять его в ванну и чувствовать себя Клеопатрой, делать обертывания и массаж.
Предупреждая вопросы, как я выдавливаю масло из флакона, если оно твердое. Я обычно его ставлю в теплое место (на батарею или летом можно на подоконник) на пару минут (оно плавится при температуре около 25 градусов). Можно расплавить и переложить в удобный контейнер и хранить, допустим, в холодильнике. Тогда оно будет радовать своей плотной консистенцией – бери и пользуйся, ждать не надо. Для волос масло наиболее удобно использовать в жидком виде, а для тела и кожи губ мне нравится масло в твердой консистенции.
Обязательно буду брать кокосовое масло на пляж. Читала, что оно отлично закрепляет загар, делает его ровным и интенсивным. К тому же, есть небольшой spf (особо на это не рассчитываю, но все же).

Радует, что масло OZ! OrganicZone – это 100% натуральное масло без добавок, красителей и отдушек. Всем очень-очень рекомендую. Обязательно попробуйте. Думаю, для лета это средство просто незаменимо.

Удачных покупок всем ) ! Благодарю за внимание )!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2017 10:26
Всем привет дорогие читательницы!я расскажу вам о средстве, которое давно искала и нашла. После того, как я перешла на необрезной маникюр, мне требовался крем для рук, которым было бы удобно пользоваться в течение дня. Не так давно я познакомилась с новым российским брендом натуральной косметики «OZ!» и его продуктом – «Крем-флюид для рук».
Внешний вид

Мое внимание привлек компактный флакончик со стильным лаконичным дизайном. Мне сразу понравилось, что есть дозатор. Он существенно экономит расход средства и очень удобен в использовании – не нужно руками, на которых еще не впитался крем, пачкая упаковку, пытаться ее закрыть. Нанесла крем, бросила флакон в сумку и не переживаешь, что крем протечет.

Удобство в использовании, компактность – это все, конечно, очень приятные бонусы. Но в любимчики этот крем выбился по другой причине. И вот она. Это абсолютно люксовый продукт при очень демократичной цене около 250 рублей.
Особенно порадовали протеины шелка и гиалуроновая кислота – их не в каждом креме для лица найдешь, а здесь крем для рук и такая роскошь! Никаких отдушек и химикатов.

Тонкий аромат крему придают эфирные масла. Основная нота - свежий аромат вербены. Сразу вспоминаю «Унесенные ветром», где мама Скарлетт пользовалась духами с ароматом вербены лимонной. Настроение каждый раз повышается, когда достаю из сумочки любимый флакончик. И это тоже немаловажный повод продолжать пользоваться кремом от «OZ!», правда?

Консистенция у крема очень легкая, полностью соответствует крему-флюиду. Впитывается на раз-два, только нанесла и уже можно заниматься делами, не боясь испачкать все вокруг (и себя, в том числе). Кожа после применения увлажненная, бархатная и шелковистая - а что еще нужно? Бывает наношу этот крем при необходимости только на кутикулу и ногти, поскольку в составе есть воск авокадо - я читала, что он очень эффективен: делает ногти более крепкими, а кутикулу ухоженной.

Объём 50 мл.
В целом, крем оставил после себя очень хорошее впечатление. Достойный продукт за небольшие деньги. Большой минус, что косметика эта пока известна только в узких кругах, поэтому днем с огнем не сыщешь, но надеюсь этот недостаток компания скоро исправит и ее продукцию можно будет купить без проблем!

Благодарю Вас за внимание !!!

Валерия петр
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 246
17 января 2017 11:15
Оставила заказик

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2017 11:52
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2017 15:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2017 15:59
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2017 10:34
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 января 2017 09:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 января 2017 12:29
Отличные отзывы! Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2017 09:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2017 17:55
Я в отпуске с 21 января до 2 февраля! Не теряйте!

Все вопросы обязательно решим после моего возвращения! Оставляйте заказики ! Приеду - все приму!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2017 17:41
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2017 22:49
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2017 14:05
Собираем!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!