🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 15:20
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 15:24
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2018 08:09
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2018 15:46

 Что нужно купить этой осенью?
 Правильно! Яркий зонт для настроения и средства с АНА-кислотами для красоты вашей кожи

И первой покупкой должен стать пилинг для лица с АНА-кислотами, который отшелушивает мертвые роговые клетки, выравнивает рельеф кожи и улучшает ее

В нашей линейке можно найти пилинги для каждого типа кожи. Расскажем подробнее как они действуют:

 для нормальной и смешанной кожи пилинг полезен тем, что он освежает и тонизирует кожу, выравнивает цвет лица, борется с веснушками и пигментными пятнами

 сухую и чувствительную кожу пилинг избавит от шелушений, глубоко увлажнит и активирует защитные функции кожи

 для жирной и проблемной кожи пилинг нужен, чтобы снять воспалительные процессы, размягчить комедоны и сальные пробки, подсушить и успокоить кожу

 зрелой коже лица пилинг придаёт эластичность, упругость и мягкость

Используйте пилинг 1 раз в неделю, желательно вечером, а после, для более выраженного эффекта, нанесите увлажняющую сыворотку или крем, и ваша кожа будет выглядеть как после посещения косметолога

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2018 16:50

В составе кремов от OZ! экологически чистые компоненты, которые не вызывают аллергии и раздражения.

Кремы восстанавливает эпидермис, который часто страдает из-за многочисленных косметических процедур и воздействия окружающей среды.

В составе есть комплекс церамидов, положительно влияющих на внешний вид кожи лица.

Они образуют защитный барьер в поверхностном слое, препятствующий чрезмерной потери влаги.

Это позволяет уменьшить проявление первичных признаков старения.

Масло макадамии блокирует воздействие вредных факторов окружающей среды, а также способствует устранению шелушения и сухости кожных покровов.

Кроме того, среди компонентов крема есть масло карите и экстракт японской жимолости, которые отвечают за увлажнение.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 14:23

Шампунь с АНА-кислотами "Для роста и против выпадения волос" от Organic Zone 
 
АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине 
Считаются революционным новшеством в уходе за волосами и кожей 
Янтарная и винная кислоты ускоряют рост 
Увлажняют и питают 
Укрепляют стержни волос 
Уменьшают их выпадение 
Масло черного тмина способствует ускорению роста волос 
Улучшает состояние кожи головы

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 14:12

 Ваше мнение о Альгинатной маске "Экстра увлажнение" с аллантоином от ТМ OrganicZone:

Я, как любитель всевозможных масок, не смогла пройти мимо альгинатных. И сегодня хочу поделится с вами своими впечатлениями об одной из них. 

Альгинатная маска «Экстра увлажнение» с аллантоином от OrganicZone.

Альгинатная пластифицирующая увлажняющая маска с аллантоином и гиалуроновой кислотой:
способствует нормализации водного баланса кожи
увлажняет глубокие слои кожи
в результате использования кожа выглядит более молодой и упругой
активные компоненты маски запускают естественные процессы регенерации кожи
в несколько раз усиливает действие кремов и сывороток, нанесенных под маску
Альгинатные маски относят к пластифицирующим маскам — т.е. они, застывая «фиксируют» контуры лица или тела.

При их застывании образуется воздухо- и водонепроницаемая пленка, которая препятствует испарению влаги с кожи.

СОСТАВ: диатомитовая земля, альгинат натрия, сульфат кальция, рисовая мука, карбамид, аллантоин, экстракт петрушки, гиалуроновая кислота.

Предлагаю рассмотреть каждый компонент поподробнее:
Диатомит (кизельгур, инфузорная земля, горная мука, целит) — осадочная горная порода состоящая преимущественно из останков диатомовых водорослей. Он очень эффективно удаляет омертвевшие клетки кожи и позволяет активным веществам, входящим в его состав, проникать в глубокие слои эпидермиса. Также помогает бороться с акне, воспалениями, сыпями, экземой и ожогами, восстанавливая кожу.
Альгинат натрия является абсолютно безвредным веществом и обладает всеми необходимыми свойствами для приготовления масок. Это вещество способно связывать воду в объемах, которые во много раз превышают его массу.
Сульфат кальция - неорганическое соединение, кальциевая соль серной кислоты. В косметике используется в производстве масок. При соприкосновении с водой пластифицируется (затвердевает).
Рисовая мука отличается своей способностью впитывать токсины и загрязнения, выравнивать цвет лица.
Карбамид - синтетическая версия мочевины. В косметике используется мочевина синтетического происхождения, не животного.Обладает антибактериальным, противовирусным и противомикробным действием.
Аллантоин - смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, и стимулирует регенерацию тканей.
Экстракт петрушки - омолодит кожу, поможет от отеков, уберет различные воспаления. Эффективно используется петрушка от прыщей. Отлично тонизирует кожу маска из петрушки для лица, а маска из петрушки для глаз поможет решить проблемы с заболеваниями в данной области и снять воспаления.
Гиалуроновая кислота - сохранить молодость систем водообеспечения и водосбережения кожи

Маска продается в плотном пакете на застежке, что очень удобно (ничего не рассыплется) объемом 100 мл. На упаковке есть вся необходимая информация.
Сама маска порошкообразная, имеет теплый серый цвет. 
Это не та маска, которую берешь и наносишь с ней нужно заморочится.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Развести маску прохладной водой (не более 20С) в соотношении 1:3 (на 1 столовую ложку маски - 3 столовые ложки воды) интенсивно перемешать до консистенции однородной густой сметаны. Принять горизонтальное положение, нанести маску на очищенную кожу лица и шеи слоем 2-3 мм. Выдержать 20-25 минут. Затем, отсоединив края, снять одним пластом (от шеи снизу вверх). Внимание! Перед нанесением маски смазать брови и ресницы жирным кремом или маслом. Рекомендуется перед нанесением маски нанести на кожу сыворотку или крем. На одно применение требуется 25-30 г маски (3 столовые ложки порошка).

В первый раз я брала пропорции как в инструкции, но масса оказалась жидковатой, в следствии чего я все вокруг заляпала к тому же, самостоятельно наносить было крайне неудобно. В следующй раз на 30 г. порошка я брала 50 г. воды и меня устроила консистенция, я даже ни разу не ляпнула. Под маску я наносила крем с гиалуроновой кислотой этого же производителя (OrganicZone).

Когда пришло время снимать с себя маску, я попробовала снять ее одним пластом, чего конечно же сделать не смогла. Для этого нужен опыт. По краям у меня получается тонкий слой, и, как следствие, она сильно высыхает и ее не так просто снять. Этот сухой контур я снимаю влажным спонжем.
После использования маски кожа становится очень увлажненной, бархатистой и даже цвет лица улучшается.

Для достижения наилучшего результата рекомендуется делать такие маски курсом 5-10 процедур 2-3 раза в неделю. Я пока только два раза сделала и результат мне уже нравится. 

Срок годности: 24 месяца.
Условия хранения: Хранить при комнатной температуре, избегать попадания солнечных лучей. Не хранить в помещениях с повышенной влажностью.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов маски.

Если Вы хотите себя побаловать масками такого рода, я рекомендую приглашать подружек и устраивать СПА на дому и друг другу поможете в нанесении маски, и приятно проведете время с подружками!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 14:16
Для чего нужен тоник для лица? 

С легкостью ответим:
- прежде всего, как не странно, они увлажняют, тонизируют и успокаивают кожу лица. 
- помимо этого, оказывает антисептическое воздействие на кожу, применение тоника замедляет процессы старения, освежает кожу лица.
- АНА- кислоты, водящие в состав, отшелушивают ороговевший слой и ускоряют обновление клеток. 

Если вы нанесли тоник, после чего воспользовались кремом или сывороткой, тем самым вы усилите их действие, поскольку кожа предварительно подготовлена и эффект от крема или сыворотки будет куда лучше. Советуем попробовать! В наличии.

Тоник для лица с АНА-кислотами лифтинг-эффектом. 
Тоник для лица с АНА-кислотами для нормальной и сухой кожи 
Тоник для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи 

Что такое АНА-кислоты 
Альфа-гидроксикислоты (АНА) – натуральные биологические вещества, встречающиеся в сахарном тростнике, фруктах, кислом молоке и старом вине.
Используются в косметологии для обеспечения лучшего отшелушивания. Они ослабляют связи между чешуйками рогового слоя эпидермиса, ускоряя естественный процесс их отделения. 
Благодаря активному применению АНА-кислот в косметологии их еще называют кислотами красоты. 
ПОЧЕМУ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ АНА 
АНА обеспечивают отшелушивающий эффект, не раздражая при этом кожу. При использовании АНА нет необходимости в дополнительном механическом воздействии на кожу с целью удаления роговых чешуек. 
Обеспечивая отделение чешуек рогового слоя, АНА облегчают проникновение в кожу любых косметических средств, повышая их эффективность. 
АНА активизируют регенерацию клеток кожи. 
АНА обладают отбеливающим действием. 
АНА можно применять при любых типах кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 22:18

Шампунь и бальзам от OrganicZone являются прекрасным тандемом для улучшения роста волос и борьбы с выпадением.
Содержащиеся в них АНА-кислоты превращают данные средства в эффективный инструмент для борьбы с проблемой.

АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине и считаются революционным новшеством в уходе за волосами и кожей. 
Янтарная и винная кислоты ускоряют рост, увлажняют и питают, укрепляют стержни волос, уменьшая их выпадение. 
Масло черного тмина способствует ускорению роста волос, улучшает состояние кожи головы.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 22:20

Нежная пенка "Organic Zone" для интимной гигиены эффективно очищает и устраняет неприятный запах, надолго оставляя ощущение чистоты и свежести. 
Имеет мягкий состав и естественный для интимной зоны уровень рН. Наличие в составе молочной кислоты благоприятно влияет на сохранение микрофлоры. 

Благодаря комплексу ценных натуральных масел и содержащихся в них витаминов и аминокислот бережно ухаживает за кожей. 
Д-пантенол (витамин группы В) стимулирует регенерацию кожи и слизистых оболочек, оказывает противовоспалительное действие. 
Алоэ-вера обладает противомикробным и противовоспалительным действием, прекрасно увлажняет и успокаивает кожу и слизистую. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 22:21

Если у вас сухая или чувствительная кожа, попробуйте пенку для умывания от Organic Zone.
Полностью органическая нежная пенка для умывания на «мыле с нуля» с натуральными маслами эффективно очищает кожу от остатков макияжа и других загрязнений. В отличие от большинства средств других марок не оставляет следов посторонних химических веществ, способных со временем негативно воздействовать на здоровье кожи.

Продукт получен путем омыления смеси extra virgin оливкового, кокосового и соевого масел калиевой щелочью с последующим добавлением масел абрикосовой косточки, ши, какао, органических экстрактов зеленого чая, череды и ромашки, витамина Е, эфирных масел иланг-иланг, лимона и бергамота

Экстракты череды и ромашки эффективно питают и увлажняют кожу, борются с пигментацией, способствуют скорейшей регенерации клеток и активизируют обменные процессы. Экстракт зеленого чая содержит комплекс ценных аминокислот и витаминов, необходимых чувствительной коже.

Применение: Нанести на влажную кожу лица, избегая попадания в глаза, затем тщательно смыть водой. После применения рекомендовано использовать увлажняющий крем.

Состав: калиевые соли масел оливы, сои, кокосового ореха, масло абрикосовой косточки, масло ши, масло какао, экстракт зеленого чая, экстракт череды, экстракт ромашки, витамин E, эфирные масла иланг-иланг, лимона и бергамота

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2018 09:43
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2018 14:42

Косметика Organic Zone соединяет силу природы с передовыми научными технологиями. Содержит свыше 99% натуральных ингредиентов

В состав входят экстракты и травы, собранные в экологически чистых местах Приволжской лесостепи и Республики Крым.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2018 16:43
Фито-шампунь "Укрепляющий" от OrganicZone.
Отвар крапивы укрепляет и питает волосы, стимулирует их рост. Цветочная вода розмарина делает волосы гладкими и шелковистыми. Касторовое масло придает волосам блеск и объем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2018 11:23

Пилинг для лица с АНА-кислотами для сухой и чувствительной кожи. 
АНА-кислоты — одни из самых эффективных косметических ингредиентов. 
Тщательно подобранный комплекс фруктовых кислот мягко и эффективно очищает кожу от верхнего слоя отмерших эпителиальных клеток. 
Выравнивает цвет лица, освежает кожу, обладает омолаживающим действием. 
Активные и смягчающие ингредиенты делают процедуру пилинга щадящей, которая не нарушает глубокие слои кожи. 
Экстракт хасаку обладает противовоспалительным и успокаивающим действием. 
Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, смягчает и защищает кожу, заметно улучшая её внешний вид. 
Способ применения: кончиками пальцев или кисточкой нанесите небольшое количество пилинга по массажным линиям на очищенную кожу лица, лёгкими движениями распределить по лицу. 
Выдержать 5-10 минут. Затем смыть большим количеством воды и нанесите увлажняющую сыворотку или крем. 
Допустимо терпимое жжение. Применять 1 раз в неделю или реже, в зависимости от состояния кожи. 
Противопоказания: нарушение целостности кожного покрова, воспалительный процесс, беременность. 
Активного шелушения при использовании такого рода пилингов не наблюдается.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2018 10:45

 Ваше мнение о маске для волос с АНА-кислотами "Регенерирующая" от ТМ OrganicZone:

Сегодня я хочу рассказать Вам о маске для волос от OrganicZone с АНА-кислотами " Регенерирующая" 
Эту замечательную маску я купила вслед заканчивающейся "Разглаживающей" из той же серии. И не пожалела! И вот почему: 

Она пахнет просто обалденно сладким грейпфрутом или апельсином, ананасом, настоящая сладость для волос. Но, запах на волосах не остается. 

Приятной консистенции, средней густоты. Очень быстро впитывается в волосы. Нужно хорошо распределять по волосам, а то за раз и пол банки покажется мало. В основном, наносила на 5 минут. Маска также отлично смывается, не оставляя за собой никакой пленки.

Отличный натуральный состав: деионизированная вода с экстрактом ананаса, экстрактом грейпфрута, экстрактом апельсина, экстрактом лайма, масло рапса, масло бораго, масло сафлора, глицерил моностеарат, гидролизованные протеины пшеницы, аллантоин, янтарная кислота, д-пантенол, витамин А, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция. Но, снова сталкиваюсь с тем, что Экоголик не дает оценку, т.к. не знает некоторые компоненты. 

Маска хранится в пластиковой баночке объемом 250 мл, не имеет защитного клапана. Срок годности у нее 1 год. Но, если брать маску мокрыми руками, можно и испортить ее еще раньше.
Волосы маска не утяжеляет, наверное даже наоборот. Но тут мне сложно судить, т.к. волосы у меня достаточно пушистые с любыми масками.
Наносила ее на кожу головы и после смывания почувствовала приятный холодок, как будто кожа головы задышала. Ничего негативного после нанесения я не обнаружила. 
К окончанию банки, такое ощущение, что волосы к ней привыкли, особого ВАУ эффекта как в начале не было и волосы начали быстрее пачкаться.
А, подводя итог, хотелось бы отметить следующее - данная маска делает волосы мягкими, блестящими и приятными на ощупь, с ней волосы без проблем расчесываются. От сечения она не поможет. У нее отличный богатый состав и аромат, отлично подойдет для ухода за волосами в холодное время года. Рекомендую всем тем, кто любит эффект от фруктовых кислот

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 20:35
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 23:21

 OZ! OrganicZone 
 Натуральные (безсульфатные) фито- шампуни от этого бренда просто бомба 

Приготовленные на омыленных маслах, отварах растений,с добавлением цветочных вод и различных эфирных масел,отлично пенятся ,тем самым прекрасно очищают волос и бережно ухаживают за кожей головы .
В наличии:
• Урепляющий
~~~~~~~~~
 Нежные и натуральные бальзамы для волос. Так же приготовленные на отварах целебных растений.
В наличии:
• Укрепляющий.
~~~~~~~~~~
 Натуральные маски для волос с экстрактами полезных растений.
В наличии:
• Стимулирующая - для интенсивного роста волос. С экстрактом имбиря и маслом корицы.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2018 13:05

Крем для ног от OrganicZone. От мозолей и натоптышей. Масло кокоса имеет ярко выраженные антиоксиданты, противомикробные свойства. Молочная и салициловая кислота растворяют твёрдый белок в зоне мозолей и натоптышей. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2018 09:00
51%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!