🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2018 10:59

Маска против выпадения волос "Укрепляющая" 
Натуральная маска укрепляет волосы, делает их сильными и послушными. Экстракт красного перца и горчичное масло стимулируют рост волос. Масло арганы питает и восстанавливает. 
Условия хранения: избегать попадания воды, содержимое брать сухим и чистым предметом. 

Объем: 250 ml 

Срок годности: 12 месяцев. 

СОСТАВ: 
Деионизированная вода, цветочная вода лопуха, цветочная вода полыни, цветочная вода сосны, масло кокоса, горчичное масло, масло арганы, репейное масло, масляных экстракт крапивы, масляный экстракт череды, глицерил моностеарат, гидролизованные протеины пшеницы, экстракт красного перца, аллантоин, янтарная кислота, д-пантенол, витамин А, молочная кислота,сорбиновая кислота,сорбат калия, цитрат серебра, эфирное масло можжевельника, эфирное масло розмарина, эфирное масло сосны, эфирное масло лаванды. 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Нанесите маску на влажные волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 1-2 минуты, смойте водой. Внимание! Возможен разогревающий эффект. Использовать с осторожностью. Избегать попадания в глаза, на слизистые и чувствительные участки кожи. В случае попадания промыть большим количеством воды.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2018 21:20

ЛАМИНИРОВАНИЕ - дорогая салонная процедура или доступный домашний уход?

Мы уверены, чтобы иметь гладкие и блестящие волосы, не нужно тратить ежемесячно четырехзначные суммы на походы к мастерам. Достаточно иметь в своём арсенале качественные уходовые средства - несмываемую сыворотку и маску для волос с эффектом ламинирования 

Активный компонент в составе - миндальное масло, которое содержит сквалан, белковые вещества, кислоты, смягчающие волосы и придающие им естественный блеск и шелковистость.
Сочетание данных компонентов делает волосы не только красивыми ,но и здоровыми - оно решает такие проблемы, как:
 излишняя жирность
 себорея, зуд
 сухость кончиков
 выпадение

Салонное ламинирование - это временный эффект, домашний уход за волосами с OZ! Organic Zone - это гарантия накопленного результаты

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 09:47
50%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 11:45

Середина осени самое время для начала кислотного ухода.. 

К сведению,полное обновление клеток кожи до 25лет происходит примерно за 28 суток,а к 40-ка годам достигает примерно 40 дней.. 
АНА-альфа гидроксидные или фруктовые кислоты,к которым относятся яблочная,винная,молочная,лимонная,гликолевая,миндальная и фитиновая кислоты..Все эти виды оказывают довольно щадящее действие,потому подходят практически для любого типа кожи.АНА -кислоты эксфолианты,они отшелушивают поверхностный.слой эпидермиса и активизируют процессы регенерации клеток,стимулируют синтез коллагена,а значит омолаживают кожу.Фруктовые кудесницы выравнивают текстуру и тон кожи,улучшают цвет лица. 
Обладают также увлажняющим ,отбеливающим ,противовоспалительным и вяжущим действием. 
Помимо кислот ,обязательно подкармливайте кожу увлажняющими и питательными масками и сыворотками 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 10:30
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 11:32

 Что бы такого интересного купить этой осенью, чтобы побаловать себя?
 Средства с АНА-кислотами для красоты вашей кожи от бренда OrganicZone!

И первой покупкой должен стать пилинг для лица с АНА-кислотами, который отшелушивает мертвые роговые клетки, выравнивает рельеф кожи и улучшает ее

У бренда OgranicZone можно найти пилинги для каждого типа кожи. 

Расскажем подробнее как они действуют:

 для нормальной и смешанной кожи пилинг полезен тем, что он освежает и тонизирует кожу, выравнивает цвет лица, борется с веснушками и пигментными пятнами

 сухую и чувствительную кожу пилинг избавит от шелушений, глубоко увлажнит и активирует защитные функции кожи

 для жирной и проблемной кожи пилинг нужен, чтобы снять воспалительные процессы, размягчить комедоны и сальные пробки, подсушить и успокоить кожу

 зрелой коже лица пилинг придаёт эластичность, упругость и мягкость

Используйте пилинг 1 раз в неделю, желательно вечером, а после, для более выраженного эффекта, нанесите увлажняющую сыворотку или крем, и ваша кожа будет выглядеть как после посещения косметолога

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 17:22

Привет! Начинаю цикл постов о кислотах с общего поста о химических пилингах Осень - сезон пилингов, поэтому - читаем и сохраняем!

Часто наша кожа нуждается в дополнительной эксфолиации, и способы могут быть разные:
 физический эксфолиант (скраб, спонж, шлифовка и пр.)
 энзимный пилинг (ферменты)
 химический пилинг (кислоты)

Пилинги показаны при проявлении признаков старения, при жирной и проблемной коже, при пигментации, а также при наличии неровного рельефа кожи (шрамы от постакне, рубцы и пр.).

Кислотные пилинги бывают разными по глубине воздействия, в зависимости от поставленных задач:

кислотная косметика для домашнего использования (в основном содержит фруктовые кислоты в концентрации до 10-15%). Кислотная косметика применяется на ночь; она мягко растворяет омертвевшие клетки рогового слоя, пока мы спим. Применяют кислотную косметику курсами. В галерею я вынесла ночной крем и тоник «Сияние» из своей линейки, как примеры такой косметики

поверхностные (пилинг фруктовыми кислотами в концентрации 20-50%, либо трихлоруксусной кислотой 15%). Такой пилинг воздействует только на роговой слой нашего эпидермиса и глубже не проникает. Во время пилинга происходит отшелушивание и размягчение клеток эпидермиса, после него возможно лёгкое шелушение. Эффект - гладкая, более ровная, сияющая кожа. Такие пилинги обычно делаются курсами по несколько процедур, чтобы эффект был более длительным. Если сделать один раз - эффекта хватит на 2-3 недели

срединный (пилинг трихлоруксусной кислотой около 35%, или ее смесь с гликолевой кислотой). Такой пилинг затрагивает уже не только роговой слой, но и часть «живого» эпидермиса. Выполняет его только косметолог! Срединный пилинг вызывает очень активное шелушение кожи в течение нескольких дней. Такой пилинг позволяет значительно сократить мелкие морщины, убрать пигментные пятна и проявления сильного гиперкератоза

глубокий пилинг (высокая концентрация трихлоруксусной кислоты с использованием фенола). Этот пилинг затрагивает все слои эпидермиса, вплоть до сосочкового слоя дермы). Фактически это сильный ожог, выполняется такой пилинг только в медицинских учреждениях под общим наркозом)

У пилингов есть ряд противопоказаний:

аллергические реакции
герпес в острой стадии
воспаления, раны и ссадины на коже 
беременность и лактация  (это относится к койевой, гликолевой и салициловой кислотам в высоких концентрациях)
недавно проведенный механический пилинг

Кроме того, важно помнить, что кислоты обладают фототоксичным эффектом, то есть при попадании прямых солнечных лучей они могут вызвать гиперпигментацию и преждевременное старение кожи

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 17:15

Что нужно купить этой осенью? 
 Правильно! Яркий зонт для настроения и средства с АНА-кислотами для красоты вашей кожи 

И первой покупкой должен стать пилинг для лица с АНА-кислотами, который отшелушивает мертвые роговые клетки, выравнивает рельеф кожи и улучшает ее 

В нашей линейке можно найти пилинги для каждого типа кожи. Расскажем подробнее как они действуют: 

 для нормальной и смешанной кожи пилинг полезен тем, что он освежает и тонизирует кожу, выравнивает цвет лица, борется с веснушками и пигментными пятнами 

 сухую и чувствительную кожу пилинг избавит от шелушений, глубоко увлажнит и активирует защитные функции кожи 

 для жирной и проблемной кожи пилинг нужен, чтобы снять воспалительные процессы, размягчить комедоны и сальные пробки, подсушить и успокоить кожу 

 зрелой коже лица пилинг придаёт эластичность, упругость и мягкость 

Используйте пилинг 1 раз в неделю, желательно вечером, а после, для более выраженного эффекта, нанесите увлажняющую сыворотку или крем, и ваша кожа будет выглядеть как после посещения косметолога

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 10:55

ОБЗОР
Гиалуроновая сыворотка для кожи вокруг глаз ТМ Organic Zone.
По отзывам увлажняющая сыворотка справляется даже с очень сухой кожей век.

Хоть эта сыворотка предназначена для кожи вокруг глаз, ее объема (50мл) хватает надолго, даже если использовать на все лицо.

Сыворотка обладает увлажняющим действием, при использовании (1 нажатия) утром и вечером хватает на полгода. В осеннее и зимнее время лучше наносить 1 раз в день на ночь.

Запах у средства преимущественно иланг-иланг, выветривается быстро, т.к. в составе не присутствует отдушек.

Эффект:
√ Сыворотка впитывается быстро, не оставляя следов в виде пленки.
√ Обладает накопительным эффектом, кожа вокруг глаз становится (со временем) мягкой, нежной, увлажненной. 
√ Спадает отечность. 
√ Круги полностью не убирает, есть эффект небольшого осветления (не у всех). 
√ Снимает напряжение глаз после трудового дня.
√ При нанесении полностью на лицо, кожа приобретает ухоженный и отдохнувший вид.

Возможна индивидуальная реакция организма.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2018 14:57
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2018 14:59
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2018 14:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2018 20:57
Пилинг для лица с АНА-кислотами с лифтинг-эффектом 
АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов. Тщательно подобранный комплекс фруктовых АНА-кислот мягко и эффективно очищает кожу от верхнего слоя отмерших эпителиальных клеток, стимулирует выработку эластина и коллагена, что обеспечивает лифтинг-эффект, а также избавляет от воспалений и мимических морщин. Экстракт папеды выравнивает цвет лица, повышает эластичность. Экстракт красного апельсина способствует интенсивному обновлению клеток, кожа начинает дышать. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, смягчает и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид. 
СОСТАВ: 
деионизированная вода, молочная кислота, глицерин, лимонная кислота, гидроксиэтилцеллюлоза, яблочная кислота, янтарная кислота, винная кислота, салициловая кислота, д-пантенол, аллантоин, гиалуроновая кислота, экстракт папеды, экстракт красного апельсина, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 ноября 2018 19:44

 
Шампунь для секущихся и ослабленных волос "Эффект ламинирования" 
Миндальное масло - природное средство для достижения эффекта ламинирования волос. Проникает в структуру поврежденного волоса, заполняя чешуйки и разглаживая его текстуру. 
 
Вода из лепестков роз оказывает восстанавливающее действие на кожу головы, способствуя усилению кровоснабжения, росту и укреплению волос. 
Масло кокоса интенсивно питает кожу головы и волосы, возвращая им природную силу. Комплекс витаминов А, С и Е укрепляет волосы, устраняет ломкость и сухость. 
 
Экстракт лотоса хорошо подходит для поврежденных волос - обволакивает, делает их более мягкими и шелковистыми, одновременно защищая волосы от внешних факторов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2018 22:20
ДЕЛАТЬ ЛАМИНИРОВАНИЕ ДОМА ?! —— С шампунем и бальзамом из серии ЛАМИНИРОВАНИЕ 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2018 22:22

Пенка для умывания для зрелой кожи Organic Zone Полностью органическая нежная пенка для умывания на «мыле с нуля» с натуральными маслами эффективно очищает кожу от остатков макияжа и других загрязнений. Продукт получен путем омыления смеси extra virgin оливкового, соевого и кокосового масел калиевой щелочью с последующим добавлением масел зародышей пшеницы и абрикосовой косточки, органических экстрактов зеленого чая, фукуса и мать-и-мачехи, витамина Е, эфирных масел жасмина, сандала и лемонграсса. Масло зародышей пшеницы является одним из наиболее эффективных средств для ухода за зрелой кожей, стимулирует процесс обновления клеток. Содержит обширный комплекс витаминов и аминокислот, способствующих укреплению тонуса и омоложению кожи лица. Сочетание экстрактов зеленого чая, фукуса и мать-и-мачехи замечательно освежает и разглаживает кожу.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2018 17:53
НАИМЯГЧАЙШАЯ МИЦЕЛЛЯРОЧКА БЕЗ СМЫВАНИЯ !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2018 20:07
Бальзам-кондиционер с АНА-кислотами "Для роста и против выпадения волос" от OrganicZone.
АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине и считаются революционным новшеством в уходе за волосами и кожей. Янтарная и винная кислоты ускоряют рост, увлажняют и питают, укрепляют стержни волос, уменьшая их выпадение. Масло черного тмина способствует ускорению роста волос, улучшает состояние кожи головы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2018 08:42
61%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!