🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2018 10:34

Сыворотки - это средства, действие которого напрямую зависит от состава. Они помогут завершить процедуру ухода за волосами или побороть некоторые проблемы. Давайте разберём, для чего нужна каждая сыворотка: 

 Укрепление и увлажнение 

Натуральные масла сыворотки в комплексе с АНА кислотами укрепляют структуру волос, восстанавливают здоровый вид волос, облегчают расчесывание и укладку. Масло жожоба увлажняет и смягчает волосы, масло камелии придает блеск и сияние, молочная кислота делает волосы блестящими и шелковистыми. 

 С ламинирующим эффектом 

Сыворотка с эффектом ламинирования придает волосам блеск и шелковистость. Облегчает расчесывание и укладку волос. Защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды и термического поражения при сушке волос. Миндальное масло делает волосы более мягкими, препятствует потере влаги. Масло арганы придает волосам здоровый и ухоженный вид. 

 Против ломкости 

Смесь масел брокколи и авокадо, органические экстракты целебных трав укрепляют и придают силу волосам. Устраняют проблему секущихся кончиков, облегчают расчесывание и укладку. Волосы становятся блестящими и сияющими. Масло виноградной косточки обладает увлажняющим действием, укрепляет структуру волос. 

Такие сыворотки не нужно смывать. Так же рекомендуется использовать их после каждого мытья волос 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 10:23
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 10:40

Обертывание для похудения "Шоколадное" 
c маслом какао-бобов и молотым кофе в наличии

Шоколадное обертывание выводит жидкость из организма, способствует снижению веса и объема. 
За десять процедур возможно потерять 1,5-2 кг. массы тела. Уникальный косметический эффект шоколадного обертывания также связан с тем, что в его составе присутствует масло какао-бобов, которое обладает удивительной способностью смягчать и разглаживать кожу, придавать ей бархатистость и приятный аромат. 
Какао-бобы - богатый источник полезных минеральных солей кальция, фосфора, железа 
Экстракт имбиря - разогревает кожные покровы, ускоряет крово- и лимфоток, усиливает расщепление жировых клеток и способствует выведению из тканей излишней жидкости 
Молотый кофе – стимулирует процесс расщепления жиров, обеспечивает дренажный эффект. 
Белая глина - собирает шлаки, токсины, отмершие клетки эпидермиса, лишний жир, насыщая кожу минеральными веществами. 
Альгинат натрия – извлекается из морских водорослей, придает коже природную эластичность.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 13:28

Сыворотки - это средства, действие которого напрямую зависит от состава. Они помогут завершить процедуру ухода за волосами или побороть некоторые проблемы. Давайте разберём, для чего нужна каждая сыворотка:  Укрепление и увлажнение 
Натуральные масла сыворотки в комплексе с АНА кислотами укрепляют структуру волос, восстанавливают здоровый вид волос, облегчают расчесывание и укладку. Масло жожоба увлажняет и смягчает волосы, масло камелии придает блеск и сияние, молочная кислота делает волосы блестящими и шелковистыми.  С ламинирующим эффектом 
Сыворотка с эффектом ламинирования придает волосам блеск и шелковистость. Облегчает расчесывание и укладку волос. Защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды и термического поражения при сушке волос. Миндальное масло делает волосы более мягкими, препятствует потере влаги. Масло арганы придает волосам здоровый и ухоженный вид.  Против ломкости 
Смесь масел брокколи и авокадо, органические экстракты целебных трав укрепляют и придают силу волосам. Устраняют проблему секущихся кончиков, облегчают расчесывание и укладку. Волосы становятся блестящими и сияющими. Масло виноградной косточки обладает увлажняющим действием, укрепляет структуру волос. 
Такие сыворотки не нужно смывать. Так же рекомендуется использовать их после каждого мытья волос 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 22:08

ЗИМНИЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ: как спасти ее от сухости и трещинок?

Уже заметно похолодало за окном, и отопление усилилось дома и в офисе. И как результат - обезвоженная сухая кожа, покраснения, раздражения и даже трещинки Спасение для нашей кожи в этот период - баттер для тела.

Это масло в твердом виде, которое в течение долгого времени взбивается, становится плотным и твердым, а при нанесении на кожу тает как мороженое:)

P.S. сразу снимем возражение — он достаточно жирный на первый взгляд, но очень питательный и полностью впитывается, не оставляет липкости на коже.

Баттер создает на коже специальную защитную пленку, которая надежно уберегает ее от мороза, УФ-лучей, при этом не создается так называемого "парникового эффекта", кожа свободно дышит, и в то же время получает комплексное питание и увлажнение.

Еще одно ценное свойство баттера - это заживляющее и смягчающее действия. Баттер способен регенерировать трещинки и мелкие ранки на коже, особо "засушливые" участки (локти, коленки, кутикулы) становятся заметно мягче после использования взбитого масла. Баттер даже можно использовать как бальзам для губ и для массажа.

В нашей линейке вы найдете баттеры на основе масла ши, кокоса, какао, оливы, миндального, абрикосовой и виноградной косточки с ароматом:

— мяты

— клубники

— мандарина

— кокоса

— шоколада

Баттер также легок в применение как и крем: наносите на чистую сухую кожу по массажным линиям до полного впитывания.

Поэтому очень рекомендуем в зимний холодный период сменить крем для тела на баттер, чтобы сохранить красоту и здоровье кожи до пляжного сезона:)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 10:17
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 14:00

ORGANIC ZONE 
https://vk.com/album-163628646_253530788
ЗИМНИЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ: как спасти ее от сухости и трещинок?

Уже заметно похолодало за окном, и отопление усилилось дома и в офисе. И как результат - обезвоженная сухая кожа, покраснения, раздражения и даже трещинки Спасение для нашей кожи в этот период - баттер для тела.

Это масло в твердом виде, которое в течение долгого времени взбивается, становится плотным и твердым, а при нанесении на кожу тает как мороженое:)

P.S. сразу снимем возражение — он достаточно жирный на первый взгляд, но очень питательный и полностью впитывается, не оставляет липкости на коже.

Баттер создает на коже специальную защитную пленку, которая надежно уберегает ее от мороза, УФ-лучей, при этом не создается так называемого "парникового эффекта", кожа свободно дышит, и в то же время получает комплексное питание и увлажнение.

Еще одно ценное свойство баттера - это заживляющее и смягчающее действия. Баттер способен регенерировать трещинки и мелкие ранки на коже, особо "засушливые" участки (локти, коленки, кутикулы) становятся заметно мягче после использования взбитого масла. Баттер даже можно использовать как бальзам для губ и для массажа.

В нашей линейке вы найдете баттеры на основе масла ши, кокоса, какао, оливы, миндального, абрикосовой и виноградной косточки с ароматом:
мяты
клубники
 мандарина
кокоса
шоколада

Баттер также легок в применение как и крем: наносите на чистую сухую кожу по массажным линиям до полного впитывания.

Поэтому очень рекомендуем в зимний холодный период сменить крем для тела на баттер, чтобы сохранить красоту и здоровье кожи до пляжного сезона:)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 16:14
alt
Приглашаю всех любителей косметики OZ отметиться в Спросе и попробовать новый бренд!

alt


Сообщение отредактировал Aleksandra - 15 ноября 2018 16:15

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 12:47

Гидрофильное масло от ТМ OrganicZone-сочетание цены и качества! 

Тщательно удаляет макияж с лица, глаз и губ. 
Является гипоаллергенным, поэтому подходит для обладательниц чувствительной кожи. 
Натуральный продукт, который не содержит никаких вредных веществ и сложных химических компонентов. 
Отлично питает и увлажняет. 
Является универсальным продуктом, которым можно заменить другие косметические средства: для интимной гигиены, гель для душа, средства для ухода за детской кожей. 
Предотвращает появление мелких мимических морщин, а также борется с незначительными возрастными изменениями. 
Экономично в использовании. Для очищения кожи лица придется использовать всего 3-4 капли. 
Стягивает поры и устраняет черные точки. 
Благодаря различным полезным компонентам стимулирует рост ресниц и бровей. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 21:38
70%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 21:43

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 ноября 2018 14:11

Ваше мнение о креме для лица с гиалуроновой кислотой для сухой и чувствительной кожи от ТМ Organic zone!

Всем доброго времени суток! 
Хочу Вам рассказать, как я случайно нашла ЕГО! Мой идеальный, единственный и неповторимый... И я сейчас не про мужа )))) Надеюсь он не обидится.

Сегодня в моем отзыве речь пойдет о креме для лица с гиалуроновой кислотой и маслом арганы для сухой и чувствительной кожи от OrganicZone, содержащим столь модную и востребованную гиалуроновую кислоту, на которой остановлюсь несколько подробнее.

Начну, пожалуй, с того, что немного пожалуюсь. В подростковом возрасте у меня была очень проблемная кожа, лечение которой происходило всем, что попадалось под руку, особенно разными кремами анти-акне сомнительно качества, рекламу которых можно было так часто увидеть по телевизору. Что-то частично помогало, что-то наоборот только усугубляло дело. Постепенно с годами состояние кожи улучшилась, но в разряд нормальной она никак не попадает. Сейчас она склонна к сухости, порой к шелушениям. Именно поэтому мне всегда хотелось найти такой крем, который бы одновременно выполнял как питательную, так и увлажняющую функции. Перепробовала я очень много всего – одни кремы оказывались очень легкими и чуть увлажняли, но никак не питали; другие вроде бы питали, но были такими густыми, что просто закупоривали поры, а это часто провоцировало новые высыпания.

В какой-то момент на волне увлечения натуральными маслами я даже задумалась над тем, чтобы заняться домашним кремоварением. Правда довольно быстро отказалась от этой задумки, ибо дело это темное и не простое, да и химию (как предмет) я никогда не жаловала.

 

В общем я пошла бродить по просторам Интернета и почитала отзывы об эко-кремах, но выяснилось, что хоть их сейчас на нашем рынке и много, но выбрать сложно. Даже крем с хорошим составом может у кого-то вызвать банальную индивидуальную непереносимость. Вот так, методом проб и ошибок, покупок не очень удачных вариантов, их последующим передариванием подругам и маме, я наконец-то случайно нашла ЕГО.

Скажу честно, наверное не решилась бы попробовать этот продукт, т.к он вообще ничем не выделяется на полочках в магазине натуральной косметики, даже глаз на нем не остановился, пока консультант не уговорила меня )) Все дело в том, что сам крем упакован в очень простую, даже невзрачную пластиковую баночку, никак не «цепляющую глаз, на которой мелким шрифтом дается краткая информация и состав (хоть с лупой читай) и стоит он всего 250р за 50г.

Да, вот я все же частенько ведусь на красивые необычные баночки, блесточки и девчачий дизайн. Но, как говорится, чужие слабости нужно уважать. Именно поэтому я едва не упустила такую шикарную находку, как эта баночка.

Текстура крема не жидкая, но не очень плотная, не прозрачная. 
На коже сперва кажется "тяжелым".
Тщательно распределяем.
Впитывание происходит за пару минут

Запах удивил. Дело в том, что первая баночка отчётливо пахла лемонграссом. По крайней мере у меня была такая ассоциация. Но почитав состав, я его там не нашла. Не знаю, как так получилось, видимо эфирное масло апельсина, входящее в состав, в компании с иными маслами дало такой интересный эффект. Пользовалась я первой баночкой 2.5 месяца, весной. Использовала утром и вечером, наносила на лица и шею. Затем приобрела вторую баночку. Сняв защитную мембрану, я тут же поняла, что запах иной. И мне он понравился намного больше! Это был отчётливый запах масла какао, которое я очень люблю. Состав и первой, и второй баночки идентичный. А вот почему разный запах – не знаю )

В принципе, все составляющие этого крема знакомы и вопросов не вызывают. Лично мне стало интересно поподробнее почитать только про один ингредиент –гиалуронововую кислоту. Связано это с тем, что само название на слуху, но вот что из себя представляет эта кислота я не знала.

Пошла читать разные источники)) Так вот оказалось, что гиалуроновая кислота содержится в организме каждого человека от природы, и входит в состав многих тканей, в частности кожи и хрящей. Такое официально название ей было дано в 1934. Сейчас эту кислоту синтезируют в промышленных объемах, НЕ из животных ингредиентов, а химическим путем. Вещество это до сих пор не изучено полностью. Его используют в медицине, и многие ученые видят в нем очень большие перспективы. По утверждениям некоторых из них гиалуроновая кислота может в будущем стать одним их самых важных соединений, входящих в состав лекарств, способных лечить некоторые сложные заболевания, включая онкологические.

Ее же роль в косметологии крайне неоднозначна. Рекламные лозунги утверждают, что гиалуроновая кислота способна разлаживать морщины, «запирать» влагу в коже, способствовать поддержанию ее эластичности и упругости, омолаживать. К сожалению, многие из этих обещаний являются лишь рекламным ходом. В частности, большинство исследователей соглашаются с тем, что гиалоурановая кислота действительно способствует увлажнению кожи и препятствует потере влаги. А вот вокруг ее омолаживающих свойств до сих пор ведутся жаркие дискуссии. Некоторые исследователи утверждают, что это миф. Известно, что кожа сухого типа больше подвержена быстрому старению и увяданию, именно из-за нехватки влаги. А вот использование средств с содержанием гиалуроновой кислоты помогает влагу удерживать и, соответственно, хотя бы частично «затормаживать «процесс» увядания, но это никак нельзя называть «волшебным омоложением», которое обещают производители.

Так вот, на мой взгляд, гиалуроновая кислота - весьма интересное и загадочное вещество, у которого большие перспективы. Вполне возможно, что в скором будущем м станем свидетелями косметической революции, и именно это вещество даст нам возможность не стареть гораздо дольше, чем сейчас.

Но пока этого не произошло, мы все можем со спокойной душой использовать средства, содержащие гиалуроновую кислоту в целях увлажнения нашей кожи.

Действие крема в целом мне очень понравилось.

Что же он мне дал?

1.Он действительно увлажняет и питает кожу.
2.Он быстро и равномерно впитывается, я его часто использую в качестве базы под минеральную косметику.
3.Он помог справиться с небольшим шелушением, вызванным сухим воздухом от отопления и предотвратил его последующее появление.
4.Сэкономил мне денег для других покупок , ведь 250р – просто невероятная цена для такого крема.

Меня крайне радует тот факт, что на российском рынке появляется все больше интересных производителей качественной натуральной косметики. Нам, потребителям, это дает возможность выбора и возможность каждой из нас найти его – того самого, единственного, лучшего и подходящего именно Вам....я про крем для лица. ))) Ведь все девушки знают, как это важно.

Желаю всем удачи в этих поисках!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2018 17:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2018 22:29
Шампунь ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ
Цветочная вода полыни и отвар цветков липы укрепляют корни, делают волосы густыми и сильными. 
Репейное масло восстанавливает секущиеся волосы, устраняет ломкость. 
Эфирное масло корицы улучшает кровообращение в волосяных луковицах, предотвращая выпадение волос и способствуя росту новых.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2018 18:56
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2018 23:49
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2018 23:52

Несмываемый спрей-кондиционер для волос с эффектом ламинирования
Несмываемый спрей-кондиционер для волос с эффектом ламинирования предназначен для защиты, питания и увлажнения нормальных, а также поврежденных, секущихся и ослабленных волос. Благодаря содержанию отвара листьев березы, цветочной воды мяты, а также ценным маслам брокколи, арганы, гидролизованным протеинам пшеницы и д-пантенолу чешуйки волос приглаживаются, повреждения заполняются, стержни волос питаются, увлажняются и укрепляются. В результате волосы приобретают естественный блеск по всей длине, становятся мягкими и послушными. 

Хранить при комнатной температуре, избегать воздействия прямых солнечных лучей. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2018 10:34
81%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2018 14:23
"Стимулирующая" натуральная маска стимулирует кровообращение кожи головы от OZ.
Способствует росту густых и сильных волос благодаря экстракту имбиря и эфирному маслу корицы.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!