Отзывы о закупке: 🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾

9%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Kluksu
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 103
+1
Отзыв #26811
5.0 24 Января 2021 22:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень классная штука! Кожа увлажненная даже зимой в условиях сухого воздуха от батарей и морозов!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kluksu
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 103
+1
Отзыв #26810
3.5 24 Января 2021 22:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Совсем не работает. Не облегчает расчесывания, не разглаживает. Волосы сухие, путаются. Использовала на себе и маленькой дочке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 146
+2
Отзыв #21071
5.0 19 Августа 2019 19:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

легкий , отличный крем )пользовалась им все лето. капля крема + добавляла крошечку своего сухого халайтера) все перемешивала и на лицо )результат очень нравился , лицо свежее , сияющее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 146
+2
Отзыв #21070
5.0 19 Августа 2019 19:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Освежает , подсушивает воспаления, убирает жирный блеск . Для жирной кожи самое то, тем более в жару.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 146
+1
Отзыв #21069
5.0 19 Августа 2019 19:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Универсальное масло , цена просто сказка, а обьем еще лучше )куча применений.использую под альгинатные маски , как маску для волос наношу на волосы и пакет на голову, держу час -два)брала с собой в отпуск. перед походом на пляж мазала тело, загар получился красивый.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 146
+2
Отзыв #21068
5.0 19 Августа 2019 18:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наношу на влажные волосы после мытья , буквально два нажатия и распределяю по волосам,больше внимания уделяя кончикам. Эффект нравится , волосы мягкие , кончики меньше секутся.

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+2
Отзыв #17939
5.0 16 Января 2019 14:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моя любимая косметика, очень много всего и нет такого что не нравится или неподходящего моей коже, Александре спасибо за эту закупку, по таким приятным ценам)))) в этот раз коллекция пополнилась)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 303 Сообщений: 2152
0
Отзыв #16209
4.0 15 Октября 2018 12:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гидрофильное масло не впечатлило. Почти не даёт эмульсию при добавлении воды, при смывании ощущается масло на лице, поэтому пенку я не жалею. Иначе забиваются поры.
Запах шикарный! Я балдею от него, жаль само масло не такое хорошее, как я ожидала.
Организатор всё провела быстро и безболезненно:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

ryabuchina
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 17
+1
Отзыв #14424
5.0 21 Июня 2018 12:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравилась эта закупка, отличная организация, доставка не дорогая.
Все пришло, как заказывала: тоник для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи и сыворотка для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи. Товары были упакованы в пленку, дата изготовления новая. Средства хорошие, очень приятный запах, действуют мягко, не раздражают кожу, воспалений не вызвали. Надеюсь, и по действию будут эффективны. Спасибо!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Aleksandra  21 Июня 2018 13:52

Спасибо за отзыв! Скидка 2% на заказ в июне

Ответить
katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+3
Отзыв #14292
5.0 14 Июня 2018 22:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Фито-шампунь!!! Как долго я тебя искала🙏 После двух недель пользования,а мою я голову через деньдень, я просто в восторге....вососы мягкие,шелковистые,и сухие кончики волос уже не такие сухие😀....использую вместе с бальзамом ,впринципе можно уже и реже голову мыть,но привычка осталась. Так же мыло глитвейн кусковое понравилось, пенится хорошо и не сушит кожу! Гидрофильное масло просто обалденное, хотя я переживала косаемо его, новое средство в моей \"косметике\" )))) Вобщем я довольна закупкой и работой организатора!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Aleksandra  14 Июня 2018 22:57

Спасибо за отзыв! Скидка 2% на заказ в июне

Ответить
МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
+1
Отзыв #13832
5.0 23 Мая 2018 8:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень давно вместо лосьона для тела,пользуюсь кокосовым маслом. Тут заказывала впервые,это масло рафинированое,запаха не имеет абсолютно. Кому как,а мне так и нужно было. До этого использовала масло parachute всем известное,в синей упаковке. Разницы в качестве нет абсолютно. Я довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalya_76
Шопоголик
Репутация: 65 Сообщений: 857
+2
Отзыв #13144
5.0 22 Апреля 2018 13:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, сыворотка для рук с АНА-кислотами, реально работающая. Омолаживает кожу рук. Экономичная. Результат довольно быстро. Рекомендую. Заказала маме.

Перейти в закупку   Написать комментарий

evgecha
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 2067
+2
Отзыв #11064
5.0 13 Декабря 2017 20:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Масло какао это нечто))) когда его наносишь,кусануть прям себя хочется)) запах такого очень дорогого,хорошего шоколада. Гидрофильное масло для нормальной кожи понравилось,хорошо и мягко умывает. Попробую в следующий раз для сухой и чувствительной. Масло ши не поняла, но продолжаю использовать,хуже не делает точно. В маслах не нравится только процесс использования,надо топить его, масло какао очень твердое,ши - помягче. И объем маловат. Нужна банка сразу на 500 мл

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

НезабудкаЯ  14 Марта 2018 14:52

а зачем вы масло топите? если для тела - то можно чайной ложечкой взять нужное количество из банки, и на нагретое тело после душа - оно само расплавится от тепла тела.

Ответить
Вечер
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 1291
+1
Отзыв #9710
5.0 07 Сентября 2017 2:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброго времени суток!
покупала
-Шампунь для секущихся и ослабленных волос \"Эффект ламинирования
- Бальзам для секущихся и ослабленных волос \"Эффект ламинирования
Покупкой очень довольна.
Волосы после родов повыпадывали, а сейчас регулярно хожу в бассейн, сушу феном... ситуация усугубилась. Данная продукция явно на пользу.
Волосы после мытья гладкие, шелковистые, блестят и расчесывать явно проще. А запах... м...м...
Отдельное слово об упаковке...
Александра все так тщательно упаковывает, что ну точно не разобьется, не прольется.
Спасибо организатору за такие находки!
А за подарочки отдельное спасибо!
Всегда с замиранием распаковываю Ваши закупочки... ощущения как в детстве перед НГ... знаешь, что подарок будет, но никогда не знаешь точно, что.
Всего доброго! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

НезабудкаЯ
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 150
+1
Отзыв #9364
5.0 12 Августа 2017 10:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ещё брала флюид для жирной кожи. Очень понравилась текстура - лёгкий, мгновенно впитывается, на лице не ощущается совсем. Хорошо увлажняет, в то же время матирует. Отличная упаковка с дозатором. В общем твёрдая пятерка👍

Перейти в закупку   Написать комментарий

НезабудкаЯ
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 150
0
Отзыв #9310
5.0 07 Августа 2017 19:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала разные товары этой фирмы. В целом соотношение цена-качество меня очень устраивает.
1. Кокосовое масло рафинированное. Беру для баночного массажа. Отличный вариант - и объем большой и недорого.
2. Маски глиняные понравились. Брала \"Нормализующую\" и \"Омолаживающую\". Держать долго их не надо - глина засыхает и стягивает лицо. Держала как указано на этикетке 15 -20 минут, сверху надевала силиконовую маску - ничего не засохло и кожу не стянуло.
3. Крем для глаз с зародышами пшеницы. Оооочень легкий, большой объем 50мл, мажу на все лицо на ночь. Хранится в холодильнике.
4. Тоник для лица Мятный чай - мой фаворит! Балдею от чувства \"холодка\" на коже. Идеальный тоник для лета. Немного даже матирует кожу.
5. Тоник для лица для зрелой кожи. Вот его не поняла. Ну обычный тоник.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #9242
5.0 01 Августа 2017 11:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила себе Фито-гель для душа \"Тимьян и можжевельник\" - очень понравился! Запах - нереальный, запах душистых травок, как будто в бане, запах смолы, с примесями дыма, терпкости и пряностей,также улавливаются нотки луговых трав и леса! Всем любителям ароматных гелей для душа - рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+1
Отзыв #8717
5.0 22 Июня 2017 22:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила масло кокоса.Для ровного загара.Думаю напишу отзыв,ага,а погода в Поволжье дожди и +14.Буду ждать лета.Хотя масло кокоса можно использовать как ночную маску для волос,но мне лень утром волосы мыть.
Орг положила ещё пробничек крема для рук Вербена лимонника в подарок
Крем понравился, особенно аромат,достаточно питательный,но плёнки не оставляет.
Спасибо отзыву на гидрофильные масло,моё заканчивается, а тут и объём хороший и цена, а отзыв мне помог.
Девочки оставляйте отзывы.

Про масло кокоса из жидкого стало более густым,думаю это из- за температуры хранения

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #8704
5.0 22 Июня 2017 16:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пробовала гидрофильное масло - понравилось,
легко образует эмульсию, смывается без проблем.
Косметику смывает очень хорошо, иногда тяжело справляется с тушью,
но при повторной процедуре лицо чистое.
После применения данного масла лицо такое свежее, масло вымывает с каждым разом закрытые комедоны
и растворяет черные точки

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ellena
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 129
0
Отзыв #8191
5.0 20 Мая 2017 16:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала масло какао и мыло. Качество масла хорошее, свежее, ароматное! Мыло пока не пробовала, но ясно, что оно полностью натуральное. Спасибо за пробник крема для лица!) Понравился, заказала полноценную баночку. Еще на пробу заказала крема подруге. Будем тестировать)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Omok
Шопоголик
Репутация: 221 Сообщений: 1207
+1
Отзыв #7352
5.0 10 Апреля 2017 11:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала сегодня \"Альгинатная маска «SPA уход» со спирулиной\". На маске есть инструкция, но вот как всегда сначала сделала потом прочитала. По неопытности развела столовую ложку маски, на один раз можно брать меньшее количество . Местами маска подсохла, надо было наносить равномерно и более толстым слоем. Впечатления после маски приятные, кожа смотрится свежее, мне показалось даже, что есть осветляющий эффект. До этого (вчера) пробовала пробник \"Маска для лица \"Освежающая\" От маски приятный освежающий эффект. Так же брала крем для тела Горная лаванда. Запах приятный (лавандой), хорошо увлажняет.
В закупку вернуть еще. Александра, спасибо большое!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!