T*uffo- ☔непромокаемая одежда для детей до 5 лет ☔5 расцветок + резиновые сапоги

7-й выкуп
21 заказов
17 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 22 %

Организатор: holesyav

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
18 января 2017 10:25
Всем привет!  закупаем очень качественные комбезы и сапоги!

 
Предлагаю закупку alt
Условия:
без рядов!
минималка 5 штук
орг% = 22% все включено!
оптовая цена  Стоимость любого комбинезона всего = 2 000 руб
стоимость сапог = 1400 руб 
розничная  Стоимость на сайте
Непромокаемый комбинезон Мадди-Бадди
alt
Непромокаемый комбинезон «Мадди-Бадди» — незаменимая вещь для практичных родителей и их непоседливых малышей!
*Водонепроницаемый, легкий, прочный материал
*Обеспечивает сухость, чистоту и комфорт для ребенка
*Не затрудняет движений ребенка
*Cвободный покрой позволяет надевать на верхнюю одежду
*Двойная молния позволяет быстро одеть и раздеть ребенка
*Усиленная ткань на коленях и задней части
*Проклееные и водонепроницаемые швы
*Стяжки на голенях позволяют надевать поверх обуви
*Чрезвычайно компактен
*Комплектуется сумкой для удобства хранения
*Подходит для стирки в стиральной машине
*Вес: 200 граммов
Состав: Снаружи – Полиэстер с примесью хлопковых волокон (полиэстер — быстросохнущий материал, он обладает эластичностью, упругостью и прочностью, его смесь с хлопком придает большую мягкость ткани). Внутри – Полиуретан (волокна, покрытые водо- и грязеотталкивающей пропиткой). Важно: Материал НЕ содержит токсичный и столь опасный для ребенка ПВХ (поливинилхлорид).
ЦВЕТОВАЯ ГАММА
5 ЦВЕТОВ: Хаки   Розовый   Желтый  Красный  Синий
altaltaltaltalt
alt


Сообщение отредактировал holesyav - 21 июня 2017 08:26

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
18 января 2017 10:25
alt
Что пододевать, каков температурный режим комбинезонов TUFFO?
Уникальность разработки комбинезонов TUFFO состоит в том, что они актуальны в течение всего года. Температурный режим очень широкий — от «-5» до «+20» градусов. Вы можете сами регулировать поддеву в зависимости от температуры «за бортом».
Холодным летом на хлопковую футболку с длинным рукавом, в начале осени (в конце весны) на флис, в более холодную осень (либо ранней весной) — на демисезонную куртку. Более того, комбинезон имеет достаточный запас по ширине, даже теплой зимой можно надеть на пуховик и позволить ребенку хлюпать по подтаявшему снегу.
Таким образом, комбинезон вам прослужит не менее 8 месяцев в году как отличная защита от воды и грязи. Главное, важно помнить, что комбинезончик — это все-таки дополнительный слой одежды и регулировать поддеву по принципу «на один слой меньше», чем без него.
Имеется ли подкладка?
Подкладки нет. Разработчики стремились добится максимально быстрого высыхания, чтобы ребенок был вновь эккипирован к следующей прогулке, даже если она состоится через пару часов.
Насколько крепкий материал у дождевиков-непромокаек TUFFO?
Материал одновременно легкий и прочный, не стесняет движений ребенка. На коленях и задней части используется более плотная ткань, устойчивая к истиранию. Можно смело ползать по камням, проверено детьми


Сообщение отредактировал holesyav - 19 июля 2018 16:28

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
18 января 2017 10:26
Состав ткани
Водо- и грязезащитные свойства детских комбинезонов TUFFO
Комбинезон имеет 7 (да-да, именно 7 :) ) уровней защиты от воды и грязи.
Во-первых, и самое главное, полиуретановая пропитка, нанесенная тремя слоями с обратной стороны ткани, что обеспечивает водонепроницаемость в 7000 мм водяного столба — сравнимо с хорошим проливным дождем.
Во-вторых, специальное водоотталкивающее покрытие water repellent с наружной стороны, что редко дублируется конкурентами, как правило, ограничиваются односторонним покрытием.
В-третьих, особое плетение нити, Oxford, с коротким шагом, усиливающим нить. Плетение Oxford прочное на разрыв, устойчиво к истиранию и многократному сгибу.
В-четвертых, выбор самой ткани — знаменитый среди всех производителей непромокаемой одежды полиэстер Poly, крепкий и надежный, зарекомендовавший себя в outdoor индустрии именно как идеальная основа для водонепроницаемых изделий, устойчив к ультрафиолету и не растягивается при намокании в отличии, допустим, от нейлона.
В-пятых, двойной шов на стыках ткани, не одинарный, что сокращает вероятность попадания влаги, а также повышает износостойкость.
В-шестых, швы не спаены впритык друг к другу, а идут внахлест. Для тех же целей – более высокий уровень водонепроницаемости и износостойкости.
И в-седьмых, дополнительная силиконовая пленка на швах и молниях еще более усиливающая водозащитные свойства и без того достаточно непромокаемого комбинезона.
Комбинация защитных мер более, чем достаточная, даже не смотря на то, что мы с вами не гидрокостюм для погружений в океан обсуждаем, верно?
Разработка, по сути своей, уникальна:
Комбинезон TUFFO актуален круглый год, и на пуховик — от весенней слякоти защитит, и в межсезонье в ливень ребенка можно отправлять по лужам прыгать, и просто по влажному холодному лесу прогуливаться, влагоотводящие от тела поры не забиваются грязью, чем грешит и соответсвенно теряет свои первоначальные свойства любой более дорогой мембранный материал. Комбинезон непромокаемый и в тоже время «дышащий», не содержит столь опасный для ребенка поливинилхлорид (ПВХ), мегалегкий, быстросохнущий , упаковывается в маленький конверт, что особо ценят современные мобильные мамы.
Наши клиенты более, чем благодарны, а мы им — за веселые видеоролики так вдвойне.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
18 января 2017 11:01
Как правильно выбрать размер для своего Ребенка:

Если вам уже исполнился 1 годик или чуть меньше и ребенок уже ходит и вы почти или 74 см, выбираем смело размер 12 мес - данного размера вам хватит до 1,5 лет ( дети в этот период быстро растут)

Если вам уже исполнился 1,5 года или чуть меньше, а ваш рост почти или 79 см, выбираем смело размер 18 мес - данного размера вам хватит до 2 лет (пока не подрастете до 86 см)

Если вам уже исполнился 2 года или чуть меньше, а ваш рост почти или 86 см, выбираем смело размер 2 года - данного размера вам хватит до 3 лет (пока не подрастете до 94 см)


Если вам уже исполнился 3 года или чуть меньше, а ваш рост почти или 94 см, выбираем смело размер 3 года - данного размера вам хватит до 4 лет (пока не подрастете до 101,5 см)


Если вам уже исполнился 4 года или чуть меньше, а ваш рост почти или 101,5 см, выбираем смело размер 4 года - данного размера вам хватит до 5 лет (пока не подрастете до 109 см)


Если вам уже исполнился 5 лет или чуть меньше, а ваш рост почти или 109 см, выбираем смело размер 5 лет - данного размера вам хватит до 6 лет (пока не подрастете до 116 см)


Сообщение отредактировал holesyav - 25 января 2017 13:45

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
19 января 2017 20:21

Почему родители выбирают TUFFO?

«Это супер дождевик (почти акваланг), можно просто лежать в луже)))…»
Наташа, г.С.-Петербург

Не секрет, что дождь и лужи вызывают неописуемый восторг у детей.
С комбинезоном-«непромокайкой» от TUFFO Ваш юный исследователь готов к увлекательным прогулкам в любую погоду. В нем ребенок может съезжать с мокрых горок, прыгать в лужах, копаться в песочнице и быть при этом абсолютно сухим и счастливым. Теперь можно не волноваться о стирке грязной и мокрой одежды после прогулки.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
19 января 2017 20:22

Отзывы на детский комбинезон Tuffo

«…Рано или поздно каждая мама оказывается перед выбором: трепать себе нервы каждую прогулку или спокойно гулять и радоваться таким простым вещам, как лужи и песочницы в любую погоду…

…Посмотрела на российский аналог Тим и поняла, что нам надо Tuffo.

…И если некоторые мамы причитают над своими малышами «ну чтож за хрюшка то!», а другие не пускают в песочницу, чтоб дети не испачкались, то нам открыты все уличные развлечения…

…Все само отваливается еще на прогулке, почти моментально. По сути, за неделю активного использования комбез все еще не нуждается в чистке, единственное я из него вытряхиваю песок.»

Полностью почитать отзыв и посмотреть «живые» фото можно на сайте livejournal.com:
http://vesnywka.livejournal.com/168650.html

Mariannavalkiri
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 158
20 января 2017 14:28
Зовите меня! 

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 2025
20 января 2017 22:44
+1

Mariannavalkiri
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 158
23 января 2017 13:15
Девочки берите! Это не ТИМ и не резина! Если хотите спокойных прогулок в грязь и слякоть- и не выдергивать ребенка из луж-отличная вещь! Мы вообще в дождь гуляем в нем

катя
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 665
25 января 2017 09:01
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!