T*uffo- ☔непромокаемая одежда для детей до 5 лет ☔5 расцветок + резиновые сапоги

7-й выкуп
21 заказов
17 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
vbn99
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 29
2 июня 2017 16:14
Как хорошо! Мы ждем не дождемся опробовать комбез)

Мария.Я
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 453
6 июня 2017 17:26
Оплатила, уведомила. Спасибо.

Мария.Я
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 453
21 июня 2017 01:18
Подскажите пожалуйста про 4 выкуп, едем в отпуск, хотела с собой взять спасибо.з

Спасибо, уже увидела отметку о принятии в ЦР cw  


Сообщение отредактировал Мария.Я - 21 июня 2017 23:33

i-sha
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
23 июня 2017 21:20
Добрый вечер. А если сейчас заказать, когда придет?

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
29 июня 2017 12:03
непромокаемый комбинезон Мадди-Бадди
2440.00 р.
Стоимость в розничных магазинах:3390 руб.
непромокаемый комбинезон Мадди-Бадди
2440.00 р.
Стоимость в розничных магазинах:3390 руб.
непромокаемый комбинезон Мадди-Бадди
непромокаемый комбинезон Мадди-Бадди
2440.00 р.
Стоимость в розничных 

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5493
29 июня 2017 12:10
holesyav, я очень рада, что нашла вашу закупку. этот комбинезон просто спасение для нас, жителей Урала ab  сын спокойно гуляет, лезет в лужи. а я его не дергаю-туда не ходи, сюда ходи! ребенок с удовольствием гуляет и я довольна. 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
29 июня 2017 12:29
Цитата: Верунья
holesyav, я очень рада, что нашла вашу закупку. этот комбинезон просто спасение для нас, жителей Урала  сын спокойно гуляет, лезет в лужи. а я его не дергаю-туда не ходи, сюда ходи! ребенок с удовольствием гуляет и я довольна. 
 
ДД! Спасибо за отзыв! сами ненарадуемся, мои чутьли не заплывы по лужам устраивают :)  домой в дождь не загонишь 

vbn99
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 29
4 июля 2017 21:16
Сегодня получила комбинезон. Спасибо, Олеся! Мы так дого ждали) Будем тестировать теперь его.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
4 июля 2017 22:40
vbn99, пробуйте ! Моя мелкая нынче на голову встала в луже думала нахлебается , но обошлось . В итоге сухая всеже была и продолжила играца , только берет заменили на сухой ;)
Зато когда без комбезов выходим сразу на берегу договариваемся что в лужи не ходим, ходим только в комбезах. ;)
 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
6 июля 2017 14:36
непромокаемый комбинезон Мадди-Бадди
непромокаемый комбинезон Мадди-Бадди
2440.00 р.
Стоимость в розничных магазинах:3390 руб.
непромокаемый комбинезон Мадди-Бадди
2440.00 р.
Стоимость в розничных магазинах:3390 руб.
Утепленные Детские Резиновые Сапоги KidORCA (Канада) Желтые
1708.00 р.
Стоимость в розничных магазинах:2250 руб.

vbn99
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 29
11 июля 2017 20:43
Ну вот опробовали наш комбез. Просто гулять в дождь, ходить по мелким лужам- не протекает, ребенок сухой;  по мокрой траве, в мокрой песочнице, на мокрой горке- тоже отлично. Но попрыгал от души в луже, побегал по ним, пришли домой- штаны мокрые выше резиновых сапог по самое-самое, сам комбез не промокает, но вода затекает снизу. У других не затекает что ли? Какие варианты еще - только  резиновые сапоги выше колена?

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
11 июля 2017 22:52
Цитата: vbn99
У других не затекает что ли? Какие варианты еще - только  резиновые сапоги выше колена?
 
ДВ! у нас не затекает, т.к сапоги с широким горлом не резиновые а из пено... чегото там(облегченные),, мелкая у меня вообще в луже уже несколько раз просто волялась с переворотами на спину. Сухая была как ни старнно. Старшая просто любит по долгу сидеть на корточках в самой глубине лужи и чего то там вылавливать совком и с ведром

- пришейте лямки как вариант, чем ниже штанина у сапога тем менее вероятно что затекёт вода
- ну либо как вариант приобрести сапоги которые поставщик продает.

 

vbn99
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 29
11 июля 2017 23:29
Я лямки сразу пришила. В том то и дела, что затекает не только в сапоги а и выше сапог, выше колен все было мокро.  Но он не просто сидит в луже тихонько, он прыгает так, что брызги во все стороны. Наверно, только сапоги этого же поставщика в таком случае надо

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
12 июля 2017 01:46
Цитата: vbn99
Я лямки сразу пришила. В том то и дела, что затекает не только в сапоги а и выше сапог, выше колен все было мокро.  Но он не просто сидит в луже тихонько, он прыгает так, что брызги во все стороны. Наверно, только сапоги этого же поставщика в таком случае надо
 Не научилась еще видео подцеплять. Моя мелка такое тоже вытворяет, для меня спасение этот комбез. но мы без лямок его носим.
видать только сапоги по типу болотных вам спасение, как у поставщика 

vbn99
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 29
12 июля 2017 09:40
Доброе утро! В этом сезоне сапоги уже, думаю, на месяц нет смысла покупать, они недешевые. Наверно, под конец зимы буду заказывать, нам такие сапоги точно надо) Моему ребенку, чтоб сухому быть, надо сплошной комбинезон-сапоги))  Больше ни у кого похожих сапог не нашла.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!