💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

58-й выкуп
865 заказов
142 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 20:55
В этой итальянской коллекции гармонично сочетаются крупные стразы, бисер, жемчуг и натуральные камни. Плетеная оправа из тонких нитей и лент придает винтажности, таинственности и благородства. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 14:33
Трансформеры.
Хит этой коллекции - колье и браслеты "трансформеры". Такое украшение можно носить как отдельными нитками, подчеркивая утонченность запястья или шеи. А можно создать объем, совместив все нитки вместе. Такой формат бижутерии очень востребован у наших клиенток в розничных магазинах. Наверняка и вашим он придется по вкусу.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 сентября 2017 21:46
Для нас осень наступила с появлением новинок коллекции Borgia. Украшения в стиле "бохо" всегда были популярны у наших партнеров и клиентов  розничных магазинов. И этот выпуск не будет исключением, мы уверены. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 сентября 2017 21:46
Идеальная фигура - шар.
Новый элемент декора этой коллекции - шар. Смотрится очень необычно, завораживающе. Есть шары с гальваническим покрытием "сатиновое золото" и глянцевые серебряные шары или гроздь на шнурке. Таких украшений вы еще не видели.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 сентября 2017 21:56
Гальваническое покрытие - "сатин".
Все металлические элементы в наших коллекциях проходят гальваническую обработку с использованием золота, родия или серебра. Это незыблемое правило. Такая обработка гипоаллергенна и долговечна. И вроде бы что еще здесь добавить? Но в новой коллекции Borgia появился новый тип нанесения гальванического покрытия - "сатин". Текстурный эффект на металле достигается путем микро гравировки лазером. Как это выглядит, покажем на фото. Но еще лучше взять такое украшение в руки, чтобы оценить всю прелесть сатинового покрытия.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 сентября 2017 22:04
Естественная красота минералов и камней.
Природа творит необычайные шедевры. И в новой Borgia они показаны во всей красотеОбработка камней и минералов минимальна. В большинстве случаев это срез породы, который передает всю мощь тысячелетней истории самоцвета.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 11:50
с Accenta не сравнится ни одна другая коллекция. Ажурные цветы с металлическими вставками на множестве кожаных шнурков или причудливые геометрические  формы, собранные в один кулон на текстильной ленте, делают эти модели уникальными.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 11:50
элементы, выполненные из ацетата, благодаря свойствам материала, сохраняют яркость цвета и имеют благородную глянцевую текстуру. Что делает композиции яркими и необычными. Посмотрите, как сочно выглядят эти колье.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 11:50
Все модели в коллекции Accenta практически не ощущаются при нóске. Это особенно важно, когда мы говорим о серьгах. Этот вид украшений самый «капризный». Когда женщина выбирает их, в первую очередь руководствуется тем, чтобы модель можно было носить долгий период без дискомфорта. Серьги Accenta очень легкие. А замок «петля» с гальваническим покрытием благородными металлами не вызывает раздражения и аллергических реакций. Поэтому серьги из этой коллекции так любят наши клиентки в розничных магазинах.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!