ДОЗАКАЗЫ💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

100%
57-й выкуп
865 заказов
142 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 октября 2017 13:43
  • На появление новинок Street Fashion активно-позитивно реагируют девушки и женщины, следящие за тенденциями моды. И дизайнеры их еще ни разу не подводили. Сегодня эти модели разойдутся по нашим розничным магазинам. И вызовут ажиотаж у витрин с нашей коллекцией.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 октября 2017 13:44
  • Сочетание современных материалов всегда привлекает внимание. В новой коллекции – это металл, экокожа и стекло. Очень урбанистично и невероятно красиво. Шнурки, собранные в узел или ассиметрично закрепленные металлическим цилиндром сбоку. Кубические подвески из ограненного стекла или металла с гальваническим покрытием золотом и родием.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 октября 2017 13:44
  • Удобные крепления. Модели Street Fashion легко надеть самостоятельно. Карабин и крупные звенья или магнитная застежка очень удобны. Одно движение, и украшение садится без лишних слов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 октября 2017 14:21
  • Модели Street Fashion  очень хорошо пересекаются по стилю между собой, что позволяет составить полный комплект. Поэтому носить украшения можно вместе или каждый день надевать что-то новое.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 октября 2017 20:51
  • Удобные крепления. Модели Street Fashion легко надеть самостоятельно. Карабин и крупные звенья или магнитная застежка очень удобны. Одно движение, и украшение садится без лишних слов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 18:23
Раздел Chance пополнился новыми моделями. Их много, но предложение ограничено. 

Анонс

1. Броши (67 новых артикулов)


Сообщение отредактировал Мариша - 25 октября 2017 18:24

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 18:37
Бижутерия SELENA — это изысканные украшения с натуральными камнями.
В нашем ассортименте представлена элитная бижутерия в разных стилях: этническом, классическом, романтическом, античном, в стиле glam. 
Украшения SELENA богаты природными материалами. Ювелирная бижутерия содержит натуральные камни, речной жемчуг, перламутр, украшена кожей, семенами и плодами тропических растений. В нашей коллекции бижутерии вы можете встретить кокос, палисандровое дерево, морские ракушки, кораллы. 
Для производства качественной элитной бижутерии используется гальваническое покрытие родием и золотом. Технология гальванизации подразумевает использование постоянного электрического тока после нанесения покрытия драгоценным металлом на изделие. Гальванический способ нанесения драгоценных металлов заключается в том, что изделие помещается в жидкий раствор золота или родия, через который пропускается низкочастотный электрический ток, что позволяет создавать стойкое и блестящее покрытие. 
Ювелирная бижутерия SELENA гипоаллергенна за счет использования качественного покрытия натуральными металлами, а также применения в штифтах сережек хирургической стали, которая не подвергается окислительным процессам. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 19:34

Уникальный дизайн. Подбирая гардероб в соответствии с дресс-кодом компании, женщины сталкиваются с ограничением в выборе аксессуаров. Это должны быть украшения, выдержанные в строгой стилистике офиса, которые не отвлекают своим присутствием и в то же время остаются украшением.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 19:35
Лаконичность. Цветовая гамма, геометрия  элементов и ритм выдержаны в строгой стилистике офисного аксессуара. В этих украшениях нет ничего лишнего. Только бизнес.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 19:35
Состав.  Сочетание самоцветов, страз, металлических элементов и бусин из ювелирной смолы создают гармоничную композицию, которая подчеркнет уникальный деловой стиль.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!