💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

71%
57-й выкуп
858 заказов
141 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 23:20
небольшая зажержка со счетов.завтра все выясню.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 13:21
сегодня обещали счет. как то долго в этот раз к сожалению

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 ноября 2017 08:02
Колье-трансформер имеет еще два варианта использования, к двум существующим.  Подвеска комплектуется гривной и кожаным шнурком. Наши клиентки активно используют оба варианта. А теперь попробуйте надеть просто гривну без подвески как самостоятельное украшение. Или кожаный шнурок повязать как галстук. Минималистично и очень стильно.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 ноября 2017 08:02
Плотный агат, искрящийся аметист, яркий малахит, лунный камень, опал – как всегда прекрасны. И новый камень – серафинит, получивший свое название в честь шестикрылых ангелов. Всмотритесь в его рисунок, минерал оправдывает свое название. Белые прожилки создают удивительной красоты рисунок, который действительно напоминает крыло.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
18 ноября 2017 08:19
Утро доброе. Оплатила. Форму заполнила.

nashamina
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 390
18 ноября 2017 11:29
ДД оплатила уведомила

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 ноября 2017 08:12
В ярких украшениях Sunterra сошлись роскошь южной ночи и легкость летнего дня. Палисандр, перламутр и натуральные камни создают удивительный этнический ансамбль, который делает эту коллекцию не похожей на другие. Многорядные колье и крупные акценты в виде морских раковин притягивают взгляды и задают настроению курортное ощущение безмятежности.
10109331 Колье Sunterra - Бижутерия Selena10109221 Колье Sunterra - Бижутерия Selena10109171 Колье Sunterra - Бижутерия Selena

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 ноября 2017 10:51
натуральная бижутерия из камней коллекции «Роман с Камнем»
«Содержание» или философский смысл — основная ценность коллекции украшений из натуральных камней «Роман с камнем». 
Каждый камень заряжен особой энергией, которая дает природа, благодаря чему натуральная бижутерия из камней так ценятся российскими женщинами.
Поскольку в  природе не бывает ничего абсолютно одинакового, материалы, из которых изготавливаются украшения «Роман с камнем», уникальны по своей форме, что делает индивидуальным каждое отдельно взятое изделие коллекции.
Благодаря применению вариаций обработки мастера могут воплощать в жизнь оригинальные, нетривиальные идеи, создающие уникальный образ. Реализуемая натуральная бижутерия оптом уникальна цветностью, полученной у природы. Сложность, многогранность оттенков поражает, помогая привнести в жизнь нотку красоты и магии.
Агат, кошачий глаз, авантюрин, бирюза, раухтопаз, варисцит, халцедон – это бесподобная бижутерия, камни оптом любой формы, механически обработанные без потери природных свойств. Правильно выбранные украшения из натуральных камней (оптом) улучшат здоровье, принесут в семью покой, мир, материальное благополучие, помогут раскрыть таланты хозяина. Приобретая аксессуары с натуральными камнями, вы получаете индивидуально созданный, стильный аксессуар в качестве верного, надежного помощника, позитивную энергию. Каждая коллекция стилистически, дизайнерски уникальна.
40062390 Браслет Роман с камнем- Тропикана - Бижутерия Selena40062400 Браслет Роман с камнем- Персия - Бижутерия Selena40062420 Браслет Роман с камнем- Мальдивы - Бижутерия Selena

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!