💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

71%
57-й выкуп
858 заказов
141 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 18:32
Текстиль.

На неделях мод в Милане, Париже, Нью-Йорке и Лондоне такие модели били рекорды по популярности. Текстиль и цветочные композиции всегда отличались изысканностью, которая особенно хорошо смотрелась с гардеробом в стиле "бохо".

Но этот сезон отметает все границы. Теперь их можно использовать везде. 
С классикой, кежуал, романтик. Под ворот рубашки, на футболку или майку, с платьем-футляр и летним сарафаном.
Хотим обратить ваше внимание на последний комплект. Это колье и брошь. Их можно использовать вместе. Брошь в этом случае будет выполнять роль кулона, который можно расположить по центру или асимметрично сбоку. А можно как два самостоятельных аксессуара.
Borgia

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 18:38
Перламутр и жемчуг кеши.
В этой коллекции использованы самые летние материалы. Перламутр и жемчуг имеют низкую теплопроводимость. Если по-простому, нагреваются медленнее, чем металлические элементы. 
А настроение исключительно летне-отпускное. В сезон – то, что нужно.
Жемчуг кеши — это правильное название всего барочного жемчуга, который зарождён безъядерным способом.
Интересен такой жемчуг тем, что он совсем без ядра, а также своим особенным перламутровым блеском с переливами, необычными и причудливыми формами.
Очень часто жемчуг кеши бывает сплющенной формы, похожей на лепесток цветка. И этим качеством любят пользоваться многие ювелирные дизайнеры.
Borgia

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 18:38
В наших коллекциях мы всегда придерживаемся правила «создать комплект». В новой Borgia колье пересекаются по композиции и стилю, а еще по цветовой гамме. К тому же в единый ансамбль можно собрать не только колье, браслет и серьги, но и аксессуар для волос: ободок или гребень.
Borgia

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
22 мая 2018 10:34
Мариша, ДД. Оставила заказ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 11:27

Колье Borgia - Бижутерия Selena ОПТ 970
  • Коллекция: Borgia
  • Материал: Текстиль, перо, искусственный жемчуг, кристаллы Preciosa, латунь.Гальваническое покрытие:родий.
  • Размер: длина колье 55-60 см диаметр броши 18 см
  • Артикул: 10114761



--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 17:56
Серьги Borgia 20104770- Бижутерия Selena, опт 260 Цена от 260 руб.
Цена (с орг %) от 317 руб.
Коллекция: Borgia
Материал: Коралл, латунь. Гальваническое покрытие: золото.
Размер: длина серег 7 см ширина 1.3 см

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 15:06
Представляем вам третий выпуск авторской коллекции Solo под брендом Selena. Эта линейка украшений изначально задумывалась, как офисная коллекция. Своеобразный must-have для тех леди, чья жизнь пять дней в неделю регламентируется дресс-кодом компании.

Довольно часто таким девушкам трудно сохранить собственный стиль, не нарушая корпоративных правил. И Solo  в этом случае становится магическим средством по сохранению индивидуальности.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 15:07
Solo
 
В этот раз коллекция получилась не только стильная, выдержанная, она стала "вкусной". Матовые бусины, которые есть в каждой модели колье, браслетов и серег, очень похожи на конфеты. Персиковые, мятные, брусничные. Со стразами и натуральными камнями – это просто шедевр офисной классики!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 15:08
Особое внимание хочется уделить серьгам-подвескам.  Афродизиак современных женщин. Мужчины смотрят не всегда в глаза :-) , а покачивающиеся на мочке уха украшения возвращают их взгляд туда, куда нужно. Это имеет эффект якоря. Невербальная практика.

Серьги Solo с невероятно нежной текстурой и стильным исполнением еще один повод влюбиться. Женщину в них, а мужчину - в их обладательницу.
Solo

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 15:09
Особенность многоярусных браслетов Solo в том, что их ряды скреплены между собой, что не позволяет им путаться. И сохраняет целостный образ всего украшения. К тому же браслеты комплектуются с колье и серьгами, создавая единый ансамбль.
Solo

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1417
24 мая 2018 18:46
Добрый вечер, не подскажите когда ждать прихода  бижутерии.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 21:33
meller, зравствуйте! сейчас получила, завтра выпускной у ребенка. до выходных постараюсь сделать. о цр сообщу дополнительно.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 21:34
!!! ВНИМАНИЕ!!  Chance - Бижутерия Selena- БЕЗ ОТКАЗОВ!! Т.К. ЭТА МАРКА СРАЗУ ВЫКУПАЕТСЯ ПОД ВАШ ЗАКАЗ!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 07:02
Комплект 2-х пр. Valencia - Бижутерия Selena 
арт. 10109455
Цена от 830 руб.
Цена (с орг %) от 1 013 руб.
Коллекция: Valencia
Материал: Кристаллы Preciosa, натуральная кожа, латунь. Гальваническое покрытие: золото.
Размер: длина браслета 19 см длина серег 3 см ширина 1.5 см

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
25 мая 2018 11:09
Мариша,ДД. Отправила запрос на отмену. Ответа нет...?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 11:44
Заказы бронирую сразу! ПОЭТОМУ ДУМАЕМ ХОРОШО, БЕЗ ОТКАЗОВ!!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!