💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

58-й выкуп
865 заказов
142 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 15:09
В преддверии лета представляем вам экспериментальную и очень красивую коллекцию украшений  Solo.
Solo, как
 способ подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. 
Коллекция существенно отличается
от предыдущих работ мастерской SELENA. С первого взгляда ясно, что эти украшения создавались, чтобы понравиться городским леди. Стильным, независимым, целеустремленным.  Именно такой образ стал источником вдохновения для рождения этой коллекции. 
 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 15:09
Характерная деталь украшений – «урбанистический» состав: стекло и стразы, металл и ювелирная смола. В сочетании с благородными камнями: топаз, аметист, кахолонг, розовый кварц, лазурит - коллекция по праву может считаться городской эклектикой.
 Сверкающие грани крупных бусин – новый эффект для произведений мастерской SELENA, который будет выгодно смотреться в лучах летнего солнца.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 21:12
Как и все украшения мастерской SELENA, коллекция Solo создана вручную из высокачественных материалов. Конечно, это лимитированный выпуск и эти модели не повторятся позже. Ограниченный выпуск - еще одно преимущество в пользу выбора украшений Solo. Риск встретить в своем городе копию купленного украшения стремится к нулю.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

nashamina
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 390
25 мая 2017 12:25
Отпрвила заказ

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 мая 2017 21:01
Borgia. Впервые мы любовались этой коллекцией осенью прошлого года. И вновь испанские дизайнеры нас радуют своими новинками. Летняя тематика - основной мотив в этих украшениях. Натуральный перламутр, жемчуг Кеши, легкий алюминий с гальваническим покрытием и объемные цветы – подарят солнечное настроение обладательницам новинок от Borgia .
 


Сообщение отредактировал Мариша - 30 мая 2017 21:01

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 мая 2017 21:02
В коллекции представлены модели, которые подойдут любому возрасту и будут великолепно смотреться как в сочетании с широкополыми нарядами в стиле бохо, так и в образе с обтягивающим верхом.
 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 июня 2017 08:16
В Испании, на берегу Средиземного моря, стоит прекрасный город Валенсия. Он известен как город искусств и наук, здесь сохранились старинные готические соборы и церкви, проходят фестивали и парады. Яркая и насыщенная жизнь города Валенсия вдохновила дизайнеров на создание одноименной коллекции бижутерии. Не будем забывать и о другом значении слова Valencia – в переводе с латыни это испанское имя означает «сильная духом, волевая». Именно для таких – самодостаточных, уверенных в себе женщин-победительниц – и предназначена эта коллекция.
 
40062090 Браслет Valencia - Бижутерия Selena40062030 Браслет Valencia - Бижутерия Selena40078470 Браслет Valencia - Бижутерия Selena


Сообщение отредактировал Мариша - 8 июня 2017 08:16

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 июня 2017 10:41
Характерная деталь украшений  SOLO – «урбанистический» состав: стекло и стразы, металл и ювелирная смола.  Минималистические цветовые решения и геометрические элементы создают неповторимый стиль. Сверкающие грани крупных бусин – новый эффект для произведений мастерской SELENA, который будет выгодно смотреться в лучах летнего солнца.
 
40063110 Браслет Solo - Бижутерия Selena40063080 Браслет Solo - Бижутерия Selena40063140 Браслет Solo - Бижутерия Selena10107371 Колье Solo - Бижутерия Selena


Сообщение отредактировал Мариша - 9 июня 2017 10:41

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!