💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

58-й выкуп
865 заказов
142 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 17:23
Эти модели могут сочетаться как с повседневным гардеробом, добавляя остроты в образ, так и с клубным, когда металл, кожа и мех создают необходимый антураж.

При этом look может быть крайне сдержанным: простой крой, однотонные материалы. Либо же наоборот: кричащим, с множеством элементов.

Глубокий вырез - да. Но и водолазка тоже "да". Платье в пол, экстравагантное миини, брюки-клеш или классические со стрелками. 
Street Fashion

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 17:23
Серьги
Серьги Street Fashion - самостоятельное украшение, которое делает образ незабываемым. Крупные кольца с мехом, бахромой и металлическим ободом. Или подвески с фантазийным дизайном, которые покачиваются как маятник в такт движениям и создают гипнотический эффект.

Таким моделям необходимы прически, собранные в хвост, или короткая стрижка, чтобы раскрыть полноту стиля.
Street Fashion

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 17:50
Браслеты.

Для усиления WOW-эффекта они просто необходимы. Дизайн этих моделей перекликается по композиции с серьгами и колье. В комплекте составляют неповторимый ансамбль, который придется по душе любой моднице. Тем более, цена очень приятная, что позволяет безболезненно приобретать эти модели полным сетом.
Street Fashion

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 15:01
 
Молния!
Новые 12 комплектов Valencia в ограниченном количестве поступили на склад Selena.

Будем краткими, чтобы все успеть!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 15:02
Бижутерия в стиле Дали.
Композиции этой коллекции всегда отличались необычностью форм. Сюрреализм в духе Сальвадора необычайно хорош со стилем Бохо, Casual и Smart Casual.
Ниже примеры:
Valencia

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 15:02
Состав.

Гипоаллергенная гальваника золотом и родием не истирается со временем и долгое время сохраняет блеск благородного металла.
Эмаль и стразы на протяжении нескольких выпусков зарекомендовали себя, как стильная пара.
Valencia

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 22:22

 

 
Осень - время травяного чая и  палантина. Красивого, мягкого, теплого. И у нас именно такие поступили в  продажу. 
Палантины


Сообщение отредактировал Мариша - 23 октября 2018 22:22

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 22:23
Во-первых.
Это кашемир, шерсть и акрил в том соотношении, которое дарит мягкость и долгое время сохраняет товарный вид. Не это ли основные критерии, по которым выбирают себе этот аксессуар?
Во-вторых.
Это стильные модели с актуальным принтом и яркими цветами, чего так не хватает в промозглой осеннюю погоду.
Во-третьих.
Это максимально объемные модели, которые позволяют укутаться в несколько слоев. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 22:24
Особое внимание хотим обратить на скандинавских шарф - бактус. Это двухслойная модель, которую можно носить как шарф, снуд или повязать на голову как платок в особенно холодный день. А стильный дизайн и теплые расцветки не позволят предаваться унынию.
Палантины

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 18:26
 
Tesoro Mio
Коллекция ювелирной бижутерии.


Жемчужина наших магазинов розничной сети. Крупные кристаллы, хрустальное стекло преломляют освещение витрины в тысячи брызг, что уже само по себе привлекает внимание посетителей и проходящих мимо. Гальваника золотом 925 пробы в стиле "антик" (с чернением) смотрится дорого, стильно, антикварно.
Эта знаменитая коллекция создана по эскизам итальянского дизайнера Federico Rossi, черпающего свое вдохновение в природной красоте Италии.
Tesoro Mio

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 18:26
Чем эта коллекция отличается от других?
  • Tesoro Mio - европейский бренд, производством которого на протяжении 40 лет занимается семейная мануфактура в Италии. Их капсульные выпуски бижутерии создавались для подиумных показов Chanel, Max Mara, Patrizia Pepe.
  • Это limited edition - лимитированная коллекция. Глубиной не более 20 изделий на артикул. Т.е. товар, который появится у вас в витрине, не встретится у кого-то еще в вашем городе.
  • Все процессы от ковки до чернения и полировки - ручная работа.
  • Для нанесения античного чернения используется запатентованный состав, который не разглашается.
  • Качество изделий настолько высоко, что внешний вид не изменяется десятилетиями. Такие украшения могут передаваться по наследству и быть семейной реликвией.
Tesoro Mio

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!