ДОЗАКАЗЫ💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

100%
57-й выкуп
865 заказов
142 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 июля 2017 07:33

VALENCIA

ВИНТАЖНАЯ ФАНТАЗИЯ

ValenciaValencia

В Испании, на берегу Средиземного моря, стоит прекрасный город Валенсия. Он известен как город искусств и наук, здесь сохранились старинные готические соборы и церкви, проходят фестивали и парады. Яркая и насыщенная жизнь города Валенсия вдохновила дизайнеров на создание одноименной коллекции бижутерии. Не будем забывать и о другом значении слова Valencia – в переводе с латыни это испанское имя означает «сильная духом, волевая». Именно для таких – самодостаточных, уверенных в себе женщин-победительниц – и предназначена эта коллекция.


Сообщение отредактировал Мариша - 2 июля 2017 07:33

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 июля 2017 18:22
Дорогие партнеры!

Сегодня мы презентуем  новую итальянскую коллекцию Beatrice. Эти украшения знамениты своим средиземноморским  шиком и романтическим настроением. Коллекция как никогда  по-итальянски роскошна.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 июля 2017 18:28
Украшения, которые всегда выделяются на витрине в свете софитов, в новом дизайне особенно привлекательны. Кристаллы, бисер и жемчуг преломляют свет, создавая вокруг себя загадочное мерцание. 


Сообщение отредактировал Мариша - 5 июля 2017 18:29

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 июля 2017 18:30
У украшений Beatrice три вида застежек и это отдельная тема для разговора.


Застежка-карабин с крупными звеньями – классика, которая удобна и давно знакома женщинам.


Т-образный замок без труда поможет закрепить колье без посторонней помощи.


Текстильный шнурок с петлей выполняет функцию застежки и декоративного элемента. Оригинально смотрится при любом ракурсе.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 июля 2017 12:48
обновление линейки Street Fashion.
Кубические формы из черной ювелирной смолы с глянцевым блеском смотрятся классическим украшением под пиджак. Геометрический абстракционизм в нескольких цветах и огранка с золотым покрытием добавляют женственности и нежности образу. А сумасшедшая асимметрия и матовые текстуры задают рока.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 июля 2017 12:49
Материалы в этой коллекции урбанистические: ювелирная смола, экокожа, текстиль и металл (конечно, с гальваническим покрытием). Они идеально гармонируют друг с другом, что и делает их именно коллекцией Street Fashion. Другой такой по стилю нет, и не будет.

Благодаря этому составу цена для моделей достаточна низкая.
От 140 руб. за серьги и от 290 руб. за колье.
Более выгодного предложения не было за всю историю компании SELENA

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 июля 2017 18:34
Хорошего дня!

«Не ношу бижутерию, потому что не знаю, с чем ее надевать» - знакомая фраза? Тогда мы идем к вам!
С нашей новой коллекцией ACCENTA мы расскажем и покажем, что такое стильная бижутерия. И почему каждой девушке, следящей за трендами, нужно иметь эти модели из ацетата.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 июля 2017 18:35
 
Что такое ACCENTA? Это модный акцент в любом повседневном образе. 
Браслеты и колье для рабочих, но не скучных будней.
Чтобы разнообразить повседневный дресс-код, советуйте контраст. Если клиентка носит в офис гардероб, где есть все оттенки серого, смело рекомендуйте браслет или колье в оттенках красного. Одна броская деталь на руке или шее в качестве единственно яркого акцента сделает свое дело: разбавит скуку будней, не навредив имиджу.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 июля 2017 18:36
Серьги любят комплект.
ACCENTA та коллекция, где к серьгам можно подобрать в пару и колье, и браслет, и даже брошь. Это не обязательно должен быть одинаковый «принт». Оттенки в одном цвете так же удачно могут гармонировать друг с другом, составляя единый ансамбль.
В этой коллекции серьги представлены в летнем варианте. Застежка-петля не утяжеляет аксессуар (а это особенно актуально летом). С такой застежкой важно, чтобы конец не был острым и не цеплял кожу. Мы это предусмотрели. Смело можете рекомендовать примерить серьги при вас, обращая внимание на то, как удобно они сидят на мочке уха, не создавая проблем при движении.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!