СТОП ! Последний выкуп !!!Дозаказы!!!Необычные 🍓 Духи с запахом КЛУБНИКИнеобычные духи на разлив

18-й выкуп
165 заказов
63 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Lorain

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
18 января 2017 20:05

всем привет

Меня зовут Оксана


Предлагаю ароматную и необычную закупку! 

Темку мне передала

Aleksandra, за что ей огромное спасибо
старая темка здесь

САЙТ ПОСТАВЩИКА

http://duhi-razliv.ru/


Духи Special Collection

Ароматы Special Collection состоят из одной, самой яркой ноты и дают о себе знать сразу после первого «пшика». В парфюмерной линейке Special Collection вы найдете как совсем необычные или даже шокирующие ароматы (свежеиспеченный хлеб, клубника в шампанском, свежее пиво, гроза, печенье, клубничный  йогурт и даже аромат денег - после проведения химического анализа свежих купюр, был воссоздан аромат денег - запах хлопка и чернил. Аромат-унисекс. Он невероятно хорош в духах!).
И каким бы удивительным вам не показалось название, внутри вы найдете именно то, что написано в названии!

Аналог всемирно известных американских  Demeter Fragrance!

Домашняя лаборатория:

С духами Special Collection можно экспериментировать! Всё дело в том, что это не только самостоятельные парфюмы, но и отдельные ингредиенты для создания собственного, неповторимого аромата. Духи можно носить по отдельности, но ещё их можно (и нужно) смешивать. Мы следуем правилу 1+1 = 3. Выбирая 2 аромата, покупатель получает как минимум 3.

Смешать их очень просто: достаточно сделать несколько «пшиков» одним ароматом и несколько «пшиков» — другим.

Смотрите сами, несколько примеров парфюмерных «комбинаций», которые можно пробовать прямо на себе.

«Морской воздух» + «Мохито» = легкое и приятное напоминание о закончившемся отдыхе.

"Ягодная корзинка" + "Свежескошенная трава" = летний огород у бабушки с ягодами разных видов и разнотравьем.

819 Духи Grape (Винные) 100 мл826 Духи Вlackberries (Ежевичные) 100 мл830 Духи Caramel (Карамельные) 100 мл839 Духи Poppy (Красный мак) 100 мл849 Духи Rabbit Pie (Морковный пирог) 100 мл856 Духи Nut (Ореховые) 100 мл861 Духи Сamomile (Ромашковые) 100 мл867 Духи Lilac (Сирень) 100 мл

Выбираем тут - http://duhi-razliv.ru/shop/voda-dlya-zhenschin/

 Условия закупки:
1. Минималка - 5000
2. Орг процент - 23% (все включено ) + стоимость флакона если заказываете распив, правила распива в следующем посте
3. Цены на сайте оптовые
4. Заказы делаем через витрину или форму (справа над темой кнопка «Отправить заказ») 
5. После СТОПА отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее. 
6. Оплата на карту  СБ в течении 1-2 дней после СТОПа
7. Доставка 7-10 дней

8. За темой пожалуйста следите, вся информация на последней странице    


Если есть вопросы задавайте! Приятных вам покупок!


Актуальный пристрой:

ПРИСТРОЙ

№100 La vie est belle (LANVCOME) 20л

№ 107 Opium (Yves Saint Laurent)  100мл

№111 AURA (Swarovski) 80мл

№115 Killing me Slowly (Kilian) Убей меня медленно 50мл

№ 122  OLYMPEA (Paco Rabanne) 50мл

№159 Champs Elissees (Guerlain) 70мл

№ 387  Incanto Shine (Salvatore Ferragamo) 60мл

№429 Roses Musk (MONTALE) 10мл

№430 Dark Purple (MONTALE) 30мл

№802 Шоколадные 70мл

№803 клубничные 5мл

№ 806 Вишневые 10мл

№ 812 Шоколадные 100мл и 50

№ 815Арбузный леденец 8мл+50мл

№ 816Банановые блинчики 100

№824 Грейпфрутовые 50мл

№826 Ежевичные 90мл и 20

№828 Дынные90мл

№834 Кожаные 100,80,8мл

№835 Кока-кольные 100 мл*6 +50

№854 Мятные 70 и 50мл

№ 870 Тирамису 50мл

№881 Яблочные 80мл

№887  Духи Cashmere (Кашемировые) 25мл

№888 древесно-смоляные 5 мл



Сообщение отредактировал Lorain - 6 декабря 2017 19:08

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
18 января 2017 20:12

Как заказать распив

1. Заказываем с витрины - количество ( не комментарий, а именно количество ) - ставим 0.2 или 0.5 
(флакон делю только на 5 частей или на 2 части!)

2. Разливаю только в самый простой флакон 20 мл или 50 мл 
( так как разливать приходится очень много, в разные флаконы неудобно!)
Флакон пустой Пекин20

3. Если хотите другой флакон - заказывайте дополнительно! Положу вместе с обычным флаконом. Выбираем на сайте вот здесь - http://duhi-razliv.ru/shop/flakony-dlya-dukhov/)

Флакон пустой Карандаш 22 Флакон Нина20 Флакон Лакост 25
4. Стоимость флакона будет добавлена к счету на духи


Сообщение отредактировал Lorain - 22 января 2017 13:47

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
18 января 2017 20:13
мне

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
18 января 2017 20:26
+1!
от старых заказов отказаться? И тут заказать? 

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 224 + Сообщений: 6062
18 января 2017 20:33
+1

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
21 января 2017 00:14
темку перенесли, в ближайшее время настрою витрину

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
21 января 2017 00:15
можно от старых отказаться, можно подождать, когда перенесут:)но надежнее отказаться

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
22 января 2017 12:41

№801 Духи Special Vanilla (ванильные) 100 мл

245 руб.

Насыщенный запах ванили. Ванильные духи - хит у покупателей!



Сообщение отредактировал Lorain - 22 января 2017 12:41

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
22 января 2017 15:56
АП
 

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
22 января 2017 17:13
принимаю заказы

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
23 января 2017 10:33
ап
 

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
23 января 2017 11:05
ап
 

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
23 января 2017 13:28
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
23 января 2017 13:53
Отзыв из предыдущей темы!
Я заказывала ароматы на пробу, ранее никогда не сталкивалась с "ароматами направления", а вот с моноароматами (как Demeter) знакома очень хорошо, т.к. я их коллекционирую. Для меня это был интересный опыт.
Итак, заказ оставила 01.10, а 01.11 уже забрала из ЦР. Ароматы были расфасованы в пластмассовые атомайзеры, плотно закручены, завернуты в красивый пакетик. Ничего не протекло, не пахло. (на фото зажигалка для сравнения, чтобы был понятен размер)
1. Версия Chocolate Greedy Montale (Шоколадные)
Покупался из любопытства. У меня есть флакон оригинала, есть с чем сравнивать. Могу с уверенностью сказать - ароматы идентичны. Разница чувствуется в том, что "версия" садится близко к коже, то есть о шлейфе не может быть и речи. Наносила на ткань, держится около 4 часов.
2. Духи Honey&Vanilla (Медово-ванильные)
Нанесла на кожу и сразу возникло чувство, что где-то я их уже слышала. Долго принюхивалась и поняла - это же точная свечка их ИКЕИ, кажется, Рождественская или Новогодняя, не помню, как называется. Аромат тонкий, не навязчивый, отчетливо чувствуется мед, где то через час раскрывается то ли цветочной нотой то ли ванилью. Стойкость тоже часа 4.
3. Духи с феромонами Шепот ангелов
Впервые имею дело с феромонами. Не верю в чудодейственную силу феромонов, но всё равно было интересно. Чуда не произошло, разумеется, на улице на меня бросаться не стали, штабелями не укладывались. =) Аромат напоминает молодую черешню или даже цветок черешни. При нанесении чувствуется спирт, но быстро пропадает. Вещь занятная! Обильно полилась перед работой, к обеду снова обновила, держится не хуже туалетной воды. Аромат не яркий, на повседневную носку подходит.
Я покупкой довольна. В отличии от многих "бюджетных" ароматов из магазина, эти не отдают стиральным порошком или шампунем, звучат довольно натурально. Буду использовать как спрей для тела после душа, а так же для ароматизации постельного белья и штор. Спасибо организатору за закупку. Кто еще не решился - дерзайте! Скоро новогодние праздники, такие ароматы могут стать приятным подарком для друзей и близких...

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
24 января 2017 10:52
Хочу ванильные духи заказать. По описанию поставщика не поняла чем отличаются ароматы 801 и 811

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
24 января 2017 22:57
Marffa_Z,жду ответ поставщика:)

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
25 января 2017 12:57
АП

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
25 января 2017 13:34
ап
 

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
25 января 2017 14:33
принимаю заказы

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
25 января 2017 16:54
ап
 

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!