РЕАЦЕНТР НА БАУМАНА ,28Б, МИКРОТОКОВАЯ РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ!МИКРОТОКОВАЯ РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
19 января 2017 04:30
Всем привет! Решила с младшим обратиться в Реацентр лечение недешевое , поэтому собираю отзывы.
Пожалуйста , напишите , буду благодарна за любую инфу. Моежт быть вы знаете об этом методе что-то - о микротоковой рефлексотерапии.
Спасибо.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

тима
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 310
19 января 2017 14:17
У меня свекровь с младшей дочкой (7 лет, не говорит почти) обращалась туда.
Ей посоветовала врач из санатория в Сочи.
Центры по всей России , очень хорошие результаты показывает лечение.
Дети за год полностью восстанавливают речевые функции (со слов врача).
Но дело дальше первого приёма не пошло, т.к. дорого, а врач не впечатлил и не гарантировал "чуда".
Хотя это, по-моему, и не к чему.

Отзыв, конечно, ни о чём получился ag 
но что знаю..
 

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
19 января 2017 14:23
Я прочитала много хороших отзывов про Самарский центр , а вот про центр в ЕКБ хорошо не пишут...

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
20 января 2017 14:40
Нас тоже из здорового детства направляли, я так и не решилась, подумала лучше логопеду заплачу и ноотропы поедим. В принципе, кроме "р" все звуки поставили к 5 годам, но проблемы все равно есть. Хочу попробовать ТКМП там же в здоровом детстве, может у кого-нибудь отзывы есть? Извините, что в вашу тему влезла.

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
20 января 2017 14:42
Прошу прощения, я вру, из здорового детства нас направили на Томатис, а в реацентр я сама хотела, но тоже отзывов не нашла.

Elena_SH
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 15
21 января 2017 15:08
ДД! Были там на диагностике в сентябре 2016 г. Отнесли очень скептически к данной методике, т.к. сами специалисты центра не могут объяснить ее суть, очень напоминает биорезонанс. (т.е. "лохотрон"). Все сенасы заключаются в том, что ребенок в одной руке держит какую-то металическую палочку, подсоединенную к компьютеру, а другой палочкой, врач воздействует на какие-то точки организма. Вот и все лечение. Нам сразу сказали, что за год нужно пройти 5 курсов по космической цене и без всякой гарантии. Не понимаю откуда берется такая стоимость, если себестоимость трудозатрет этой методике практически равна "0". Все делает компьютер. Врач не ставит никаких диагнозов. Многие пишут положительные отзывы, но не стоит забывать, что в комплекс лечения входит медикаментозная терапия, зания с логопедом и др., а это все доп. ресурсы. Я думаю, что последнее помогает больше. Ходить на лечение мы не стали. Обратились в Бонум на Хохрякова, выполняем все рекомендации (медикаменты, транскраниальная микрополяризация речевых зон головного мозга, массаж) и ходим к логопеду, есть динамика и неплохие результаты. 

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
21 января 2017 19:36
Цитата: vasya
Извините, что в вашу тему влезла.
Цитата: vasya
Извините, что в вашу тему влезла.
все нормально , пишите .

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Tatleona
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 531
23 января 2017 00:27
Доброй ночи! 
Вот тоже очень интересно, особенно про Бонум, к кому  там обратиться с проблемами по речи.  А к реацентру доверия нет, хоть читала только отзывы.  

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
23 января 2017 14:04
Tatleona, Мы ездили по направлению нашего логопеда, но мы из области.
Проходили реабилитацию на дневном стационаре (ТКМП, ТНЧ, ОЛМ) - у нас очень хороший результат после этого лечения, собираемся повторить весной. Ребенок стал гораздо лучше говорить.

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
23 января 2017 14:52
Цитата: LusyaP
Мы ездили
а куда ездили?

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Tatleona
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 531
23 января 2017 16:10
LusyaP,   если я правильно поняла, то Вы были именно в Бонуме, по направлению. Если по направлению, тогда лечение бесплатное ?
Или платное ?  Из Еката туда направление не дают  похоже.


Сообщение отредактировал Tatleona - 23 января 2017 16:10

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
23 января 2017 16:52
Цитата: mrsZak
а куда ездили?

Мы были Бонум на Краснокамской
В этот раз на весну предложили на Хохрякова.
Цитата: Tatleona
Если по направлению, тогда лечение бесплатное ?

Да, по направелнию было полностью бесплатное лечение. Не знаю, как для Екатеринбурга, к сожалению. У нас нарушение тяжелой степени.  Если в Бонуме Вам удасться встать на учет, то все будет бесплатно. Брали дополнительно за деньги общий массаж .
 Там еще есть такая процедура (только на Краснокамской) БАК называется, говорят очень эффективна. Хорошие отзывы читала про нее. Для всех платная, хочу обязательно курс попробовать сделать.
 На Хохрякова есть логопедический массаж по приемлемым ценам..

Reina
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 6
18 февраля 2017 15:45
Про РЕАЦЕТР на Баумана. Тут вопрос оч индивидуальный. Подружкиной дочке помогло. Причем она решилась ребенка там лечить именно после отзывов, написанных живыми людьми, она нашла их на сайте реацентра . Потом еще говорила, что первичная консультация бесплатная, удалось все обсудить с врачом, это ее тоже расположило. 

3 чел. читают эту тему (гостей 3):
Тема закрыта







Стать участником закупок!