к*о*л*е*т*т-белье для пышных форм и не только...ЗАКАЗ

5-й выкуп
38 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 января 2018 12:34
Бюстгальтер

70КА
 Комфортный бюстгальтер для женщин с пышными формами, предпочитающих бескаркасные модели.
 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 января 2018 22:30

alt 
Товар : Трусы
Артикул: 1572
alt02/10/2013 от Bonyfe:

Хорошая модель с высокой талией. Размер брала строго по размерной сетке, но можно было бы и на размер меньше заказать, тогда бы ещё и утягивали. Очень довольна покупкой. Спасибо.
 


alt 
Товар : Бюст-комби
Артикул: 307T


замечательная вещь!!! специально ходила в магазин- ровно в 4 раза дешевле в закупке!!! хочу заказать ещё и других цветов!!!
 
 


alt 
Товар : Бюстгальтер
Артикул: 342
alt09/20/2014 от Matrena25:

КАК ВСЕГДА ВСЕ СУПЕР, РАЗМЕР В РАЗМЕР. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ. СПАСИБО
 


alt 
Товар : Бюстгальтер
Артикул: 133
alt05/04/2014 от Matrena25:

Соответствует указанной размерной сетки, качество хорошее, буду еще заказывать. Спасибо!



alt 
Товар : Бюстгальтер
Артикул: 1440
alt03/25/2014 от KB.Katerina:

очень удобные хорошего качества Большое спасибо

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 января 2018 08:36
В ассортименте "КОЛЕТТ" более 200 различных моделей великолепного белья для женщин, в диапазоне размеров от 42 до 62: бюстгальтеры, комбидрессы, трусы, женские панталоны, сорочки, корректирующее белье, грации, комплекты женского белья - все эти изделия отвечают любым пожеланиям и вкусам. Использование в производстве белья изящного кружева, бархатистого хлопка, тактеля и высокоэластичных трикотажных полотен с микроволокнами делают модели "КОЛЕТТ" неповторимыми, удобными и приятными для тела.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 февраля 2018 11:01
АКЦИЯ! ЦЕНЫ ПОПОЛАМ НА ВСЕ МОЕ  НАЛИЧИЕ!  ЖМИ

ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ УЧЕТА СКИДКИ. ПРИ ЗАКАЗЕ МЕНЯЮ ЦЕНУ!!


Сообщение отредактировал Мариша - 7 февраля 2018 14:39

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 февраля 2018 14:19

В ассортименте "КОЛЕТТ" более 200 различных моделей великолепного белья для женщин, в диапазоне размеров от 42 до 62: бюстгальтеры, комбидрессы, трусы, женские панталоны, сорочки, корректирующее белье, грации, комплекты женского белья - все эти изделия отвечают любым пожеланиям и вкусам. Использование в производстве белья изящного кружева, бархатистого хлопка, тактеля и высокоэластичных трикотажных полотен с микроволокнами делают модели "КОЛЕТТ" неповторимыми, удобными и приятными для тела.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 февраля 2018 15:05
В ассортименте "КОЛЕТТ" более 200 различных моделей великолепного белья для женщин, в диапазоне размеров от 42 до 62: бюстгальтеры, комбидрессы, трусы, женские панталоны, сорочки, корректирующее белье, грации, комплекты женского белья - все эти изделия отвечают любым пожеланиям и вкусам. Использование в производстве белья изящного кружева, бархатистого хлопка, тактеля и высокоэластичных трикотажных полотен с микроволокнами делают модели "КОЛЕТТ" неповторимыми, удобными и приятными для тела.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!