Посоветуйте частный детский сад (Юго-Запад).посоветуйте пожалуйста хороший детский сад

val85
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 3098
19 января 2017 21:07
Доброго времени суток, девочки! Очень нужен ваш совет или отзыв, хотим весной пойти в деткий сад (ребенку будет 2 года). Начиталась негативных отзывов про частные детские, страшно стало отдавать ребенка( Желательно в районе Юго-залад (ТЦ КИТ, Параход)

nady3170
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 1102
19 января 2017 21:28
добрый вечер, с садиками у нас в районе и правда не очень, нам уже три года, были и негативные опыты тоже, садик на Решетникова 1- просто ужас, называется страна улыбок, вечно голодный ребенок, в итоге через 2 недели сильнейшее отравление, лежали под капельницами, деньги за месяц как раз принесла за пару дней до инцендента, ни копейки не вернули , и не извинились, у них была проверка роспотребнадзора, так столько нарушений нашли волосы на голове зашевелились, оказалось что питание там просто ужасное,  хотя с первого впечатления все новое ,чистое. сейчас ходим в палладу на бардина, общее впечатление хорошее, ребенок ходит с удовольствием, меню простое но я по своему вижу что ему хватает, даже не ужинает дома, так как это центр развития приходит с поделками, и что самое хорошее у них теплый пол, то есть никаких сквозняков (из первого садика на амундсена ) ушли по этой причине, постоянно болел , честно говоря пересмотрела кучу садиков после Решетникова ничего лучше не нашла, и мне навится что можно оплачивать по дням, т.е. я привела ребенка  и оплатила, заболел и не плачу.

val85
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 3098
19 января 2017 21:31
Цитата: nady3170
вечно голодный ребенок, в итоге через 2 недели сильнейшее отравление, лежали под капельницами,
  какой кошмар! спасибо Вам большое за отзыв!

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 218 + Сообщений: 3401
19 января 2017 21:35
На Онуфриева 48 не суйтесь. Отношение к детям ужасное. Пошли туда следом за знакомой. Воспитатели считают что ребенок в два года должен сам одевать зимнюю верхнюю одежду. А если не оделась - сиди в группе в место гуляния. Болели часто. Доч заливалась слезами. Ушли. Знакомые через три месяца тоже сбежали. А через пол года прочитала новость, что там ребеночка кипятком ошпарили. 
Потом начала искать няню и наткнулась на прекраснейший человека. Зовут Елена. Квартира правда на 9 этаже. И садик не акредитирован. Берет человек 7-8. Мы к ней бегали почти до 4 лет, т.к. нам поздно садик дали. И до сих пор вспоминаем. Она живет на Амундсена... Прям возле парахода (не помню какой там номер дома). Но есть огромное НО! Я не могу ей дозвониться, то ли телефон сменила, то ли чего. Если хотите можете сходить - первый подъезд, квартира 35. Но лучше идти часов в 8 утра, когда она принимает ребяток, либа часов в 17-18, когда раздает. Потом домофон выключает. 

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 218 + Сообщений: 3401
19 января 2017 21:38
89632755846 вот телефон. Может дозвонитесь.

val85
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 3098
19 января 2017 21:43
КомаНЮ, спасибо большое!!!

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
20 января 2017 14:35
Мы тоже ездили на Амундсена в квартирник, нам очень нравилось. Но там берут только с условием "до школы" (мы по знакомству договаривались до 4х лет). Действительно, обратите внимание именно на квартирники, потому что, и дешевле, и деток меньше. Мы пока туда ходили и не болели толком.

kohana
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
30 марта 2017 22:07
На Бардина, 48а Паллада, мне очень нравится. Садик со школой развития, дни рождения можно отмечать, лагерь на каникулах есть. Берут самых маленьких, сын ходит с удовольствием.

Мария89
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
10 августа 2017 22:27

А мы ходим ....., нам все очень нравится. Сколько садиков пересмотрели, ничего не нравилось, этот почти единственный, в котором столько места много (в двух этажном коттедже находится). И площадка детская своя огороженная. Со второго дня начали на полный день оставаться. Пошли совсем крошками в 1,3, оочень страшно было ведь ребёнок почти ничего не умел. Но ничего, очень быстро и к горшку приучили и кушать сам начал) мы с мужем довольны!

Причина редактирования: Реклама


Сообщение отредактировал Admin - 11 августа 2017 12:43

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!