Отзывы о закупке: ЗАКРЫТИЕ МАГАЗИНА. РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ. Французский магазин постоянных распродаж



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Sollar
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 722
-1
Отзыв #13445
3.0 06 Мая 2018 13:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бюстгалтер черный, кружево


Я заказала 90D, как в прошлый раз (размер уже проверен, устроил и т.п.)
НО пришел размер 75D на ярлыке - это на 3 размера меньше!
С организатором сверили заказ, оказалось, что это вина не орга, а магазина, по переходу по номеру заказа размера 75 D в помине нет, где они его там увидели? Очень обидно ждать 2 месяца и получить то, что заранее тебе не нужно. Надеюсь, организатор сообщит об этом магазину.
Качество вещи хорошее, но придется пристраивать


Перейти в закупку   Написать комментарий

Gaechka544
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 705
0
Отзыв #12553
5.0 27 Марта 2018 10:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Блузка супер, качество отличное, швы ровные, ткань мягкая и приятная на тел. Ношу 44-46 заказала М, села идеально. Покупала специально для отпуска.
Работа организатора на 5.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sollar
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 722
+1
Отзыв #12089
5.0 10 Марта 2018 16:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бюстгалтер черный, кружево
Ношу размер поменьше, но запереживала и заказала больше - 90D. Сел идеально, на косточках, мягкий, качество отличное, в цене обошелся в 2 раза дешевле, чем я бы здесь купила. Кстати, по размеру - сзади 4 ряда застежек (крючки), поэтому последний ряд - для меня.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3364
+2
Отзыв #8698
5.0 21 Июня 2017 23:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила ботильоны коричневые, на свои 25 см. брала 39 размер. Отлично. Качество -достойное, деньги - небольшие На ноге смотрятся хорошо.
Остальные повседневные вещи - тоже отлично. Единственное -ветровочка. С цветовосприятием продавца мы не совпали: написано было беж., пришла -светло-канареечного цвета. Качество -отлично. Вытаскаю и с джинсами, и с юбкой. Ане спасибо за работу. Я даже с размером не промахнулась. Довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5493
+3
Отзыв #8437
5.0 07 Июня 2017 16:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

вот буквально только что вернулась из ЦР))) получила несколько вещей, при беглом осмотре могу сказать, что они стоят именно тех небольших денег, которые я за них заплатила-хороший середняк. это платье и юбка в пол.
но я хочу показать стакан с человеком-пауком, который для сына купила))) стоит он всего 150 р с доставкой. мне понравилось, что он с крышечкой на трубочке)) крышка у стакана мягкая, не сломается. у нас подобные дорого стоят
фото делала прямо на работе)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
0
Отзыв #8433
4.5 07 Июня 2017 12:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кофта шикарная. Мягкая, приятная, но БОЛЬШАЯ! РАЗМЕР 42-44 НА 44-46. МНЕ ОНА ВЕЛИКА. Распорола белые вставочки. Но носить буду)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Парижанка  06 Мая 2018 10:43

В закупке все размеры французские. Размерные таблицы приведены на стр.1 каждой моей темы, также красным цветом в описании закупки выделено и на последующих страницах несколько раз написано, что указанные размеры не соответствуют русским. Таким образом, Вы сделали заказ на ФРАНЦУЗСКИЙ р.42/44, который ориентировочно соответствует русскому 46/48, возможно, даже чуть больше. Будьте, пожалуйста, внимательны при оформлении заказа и читайте описание закупки.

Ответить

Nattis  06 Мая 2018 13:08

Парижанка, да я уже потом осознала свою ошибку) Буду знать это при оформлении заказов)

Ответить
Nataslika
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 570
+1
Отзыв #8210
4.0 21 Мая 2017 9:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказыаала кофточку женскую. Это был мой первый заказ, поэтому не разобравшись заказала на четыре размера больше. Расцветка пришла совсем другая, заказывала розовую, пришла зелёная, но расцветка мне понравилась, неброская и хорошо подобраны цвета, носила бы, если бы так не пролетела с размером.. Пристраиваю размер 46/48 (52/54 российский). По цене мне обошлась 200 руб + 160 доставка. За эту цену просто замечательно. В целом закупку рекомендую, сама буду участвовать ещё, спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Парижанка  06 Мая 2018 10:48

К сожалению, этот магазин низких цен очень часто не заморачивается за подбор фотографий для всех представленных для определенной модели цветов. Это магазин-сток, и по всей видимости, они считают, что 1 фотографии вещи, которая была в наличии (не важно, какого цвета) достаточно, а воображение покупателя дорисует, как данная модель будет выглядеть в другой расцветке. В этом случае, действительно, на фотографии на сайте была изображена бело-розовая кофточка, тогда как в описании и на сайте, и в описании вещи на витрине закупки было большими буквами написано ЗЕЛЕНАЯ. Сейчас у них уже исправляется ситуация с изображениями, они стараются загрузить несколько разных фотографий на сайт. Но и Вы тоже впредь будьте, пожалуйста, внимательнее с чтением описаний, а не только просмотром картинок. Такова специфика этого сайта-стока, к сожалению.

Ответить
huhp
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 182
+2
Отзыв #8193
5.0 20 Мая 2017 18:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот такая джинсовая супер курточка мне досталась всего за 620р,из которых 380 была доставка. Спасибо Анне)

Перейти в закупку   Написать комментарий

huhp
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 182
+2
Отзыв #8111
5.0 15 Мая 2017 8:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала жилет, 40 размер - на наш полноценный 46, может даже 46-48. Качество отменное, но мне большой, пристраиваю.
Организатору жирный плюс)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Irina Belkova
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 602
+1
Отзыв #8098
5.0 13 Мая 2017 22:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер!
Заказывала босоножки 39р на свой 37,5 в итоге они большеваты может на 3-5 миллиметра, а так качество супер!
Удобные, вес правда у них приличный, но ноге не тяжело, в таких и ходить можно спокойно - нога не устанет и за рулем удобно.
В общем покупкой довольна!
P/S: заказ сделан 9 марта,из ЦР получен 13 мая

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4251
+1
Отзыв #8042
5.0 11 Мая 2017 19:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила купальник, обошелся в 360р+доставка 150р. Качество хорошее. На 52 русский размер брала 46 французский. Верх 100В подошел на мой 90В. Только не поняла зачем на верхе застежка на спине с лямками как у обычных бюстгалтеров и дополнительно завязки через шею. Видимо для выбора. Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

iivva
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 397
+1
Отзыв #7799
5.0 30 Апреля 2017 0:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой заказ. Качество вещей просто отличное. Переживала за платье, а оно оказалось впору. Спасибо, Анна, за такую классную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+1
Отзыв #7293
4.5 07 Апреля 2017 11:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На прошлой неделе пришла посылка ко мне .Вот пишу отзыв.
Пролетела я с размерами.
Заказала купальник.Качество супер. Но настолько малы чашки , что не знаю ,даже на какую грудь. Заказала 38р, на грудь 92 оказалось мало.Буду пристраивать, а так его очень долго ждала.
Платье не мой фасон. Нормально в бедрах, но широко в спине , груди и длинное.Качество я думала будет хуже для такого материала, оказалась хорошее.

Работа организатора на 10+

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #7161
5.0 01 Апреля 2017 20:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.В!Огромное спасибо за блузку,Туника женская (Франция),очень понравилась,идеально подошла по размеру,приятная к телу,просто классная+цена.СПАСИБО!Не могу вставить свое фото.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Парижанка
Организатор
Репутация: 173 Сообщений: 16750
+2
Отзыв #6901
5.0 18 Марта 2017 16:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала себе и дочери джинсы.
На распродаже их цена составляла всего 1,99 евро (+орг.% = 160 руб.), поэтому ничего сверхъестественного от них за такие деньги я не ожидала.
И зря. Это оказались совершенно классные штанцы. Я очень удивлена, надо сказать. :)
При этом, надо отдельно сказать, что их пересылка обошлась не дешево, т.к. они изготовлены из плотной джинсовой (соответственно тяжелой) ткани-стрейч. Их вес составил 0,450 гр (*800 руб. = 360 руб.), таким образом, конечная стоимость джинсов равна 520 руб.
Нигде в Екатеринбурге, и полагаю, что в окрестностях тоже, за такие деньги я не смогу приобрести ничего, отдаленно напоминающего джинсы, даже китайского производства.
Поэтому я довольна страшным образом.
Плотная ткань хорошо облегает ногу и скрывает все ненужные нам выпуклости на попе и бедрах
Вот прямо рекомендую. Заявляю со всей ответственностью, вещь стоит того, чтобы занять место в Вашем гардеробе.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dragonsa
Шопоголик
Репутация: 205 Сообщений: 1903
+4
Отзыв #6825
5.0 13 Марта 2017 17:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила я свою первую вещь! Честно, я в приятном шоке! Заказывала джинсы...и они мне подошли! В нашим магазинах месяцами могу искать себе подходящую модель, а тут по интернету наобум размер (ношу смежный) и подошло!)
По качеству ткани и пошива, тоже вполне неплохо, не кутюр, но вполне достойно. А за ту цену, по которой они мне вышли- дак вообще сказка!
Заказывала вот эту модель, вместе с доставкаой (она вышла дороже самих джинс) мне обошлось около 650руб!!!
За стильные джинсы хорошего качества, отлично севшие по фигуре!
Немного о самой модели...на свой 42-44 заказала 36 (переживала, что будет малы) - сели отлично, на 42, думаю тоже будут хорошо.
Зауженный покрой (от колена не сильно узкие и не в обтяжку), средняя комфортная посадка, карманы не делают визуально попу плоской, материал-\"прокрашенный джинс\" под рептилию (97/3 -хлопок/эластан). Еще не стирала, но внешне обработка пропиткой выглядит надежно). Модель подходит как на каждый день, так и для вечернего выхода.

Анне, ОГРОМНЕЙШЕЕ МЕРСИ за такие выгодные закупки! Очень отзывчивый и внимательный организатор. Выкупы набираются мегабыстро, даже с учетом доставки из другой страны получается совсем недолго- около месяца.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!