Немецкий шоппинг: каталоги, распродажи и аутлеты.Одежда, обувь, аксессуары, товары для дома, спорта, отдыха и мн.др.

14-й выкуп
25 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
29 марта 2018 10:20

AJC – популярный американский бренд молодежной одежды, отражающий современные тенденции в моде и помогающий молодым людям во всей полноте раскрыть свою индивидуальность.

 

В дизайне моделей AJC удивительно сочетаются оригинальность, удобство и озорство. Одежда этого бренда прекрасно подходит тем, кто не желает слепо следовать моде, но стремится одеваться по своему собственному усмотрению, кто не боится новизны и открытой провокации.

 

Марка AJC является одним из европейских лидеров стиля casual. Все ее модели очень практичны и органично вписываются в городское пространство.


Ищите интересные модели по специальным ценам у нас на витрине или заходите НА САЙТ, где ассортимент значительно больше.

Толстовка женская AJC
alt
1290.00 руб

 

Кардиган женский AJC
alt
1290.00 руб

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
29 марта 2018 10:20

Каталог APART представляет коллекцию элегантной женской одежды в классической манере. Стремитесь выглядеть изысканно, так, чтобы окружающие отметили ваше безупречное чувство стиля? Выбирайте эксклюзивную моду от APART! Утонченные линии, сдержанная цветовая гамма, отсутствие кричащих элементов декора – отличительные характеристики уравновешенного дизайна. Широкий выбор разноплановых моделей позволит с легкостью сформировать желаемый лук для работы, светского раута, деловой встречи, романического ужина.

 

APART позволяет сформировать сезонный гардероб из одежды повседневного назначения и праздничных вариантов. Разноплановые модели замечательно согласуются между собой. Выбрав всего несколько вещей вам удастся их с легкостью комбинировать, каждый раз получая оригинальный свежий лук. Талантливые дизайнеры постарались учесть максимум предпочтений современных леди, чтобы раскрыть их красоту, подчеркнуть индивидуальность.

Ищите интересные модели по специальным ценам у нас на витрине или заходите НА САЙТ, где ассортимент значительно больше.

Платье женское Apart (Германия)
7230.00 руб

Платье женское Apart (Германия)
5600.00 руб

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
31 марта 2018 14:35
Бренд Only прославился не так давно. Начиная с 1995 года, когда марка только появилась, стильная одежда и аксессуары стали стремительно завоевывать поклонников. 
Изначально популярная лишь в стране-производителе Дании фирма специализировалась на джинсах и джинсовой моде

Но со временем коллекции все больше стали пополняться одеждой из текстиля, кожи и других материалов. Но линия деним осталась главной веткой всех стильных показов компании. 

Удобство и комфорт – вот главные качества, которые закладываются во всех коллекциях одежды этой торговой марки. Все модели отличаются элегантным кроем, но в то же время акцентируют внимание на нотке повседневности. Сочетание нарядных и предназначенных для ежедневной носки материалов создает особый баланс в образе, который подчеркивает изысканность в простоте.

С недавних пор фирма Only предлагает не только стильную одежду, но также и обувь. Дизайнеры предлагают удобные модели с упором на классические фасоны.
Туфли, босоножки, высокие сапоги и ботильоны – основная обувь в коллекциях компании. Также место имеется для повседневного уличного стиля.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
31 марта 2018 15:07

Главная новость этого месяца - это возвращение детского каталога Babywalz.
Это большая радость для тех, у кого есть дети, внуки, племянники или малыши у друзей.
Новый Babywalz предлагает стильную одежду и обувь для детей садичного и школьного возраста, а также для новорожденных малышей.
Кроме великолепного фирменного дизайна, мода Babywalz славится своей практичностью: все вещи безупречны с точки зрения качества и экологической безопасности.
А в дополнение к модному гардеробу здесь вы найдете аксессуары для малышей, игрушки, постельные принадлежности.
Эксклюзивным же предложением данного каталога и интернет магазина является легендарная обувь ELEFANTEN для идеального формирования стопы.
Выбирайте детские товары 
здесь

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
2 апреля 2018 16:37
Предлагаем Вашему ВНИМАНИЮ 70 страниц нового весенне-летнего каталога BRANDNEU.
Все они светятся солнцем, активно излучают ультрафиолет, сочатся витамином С и способствуют выработке эндорфинов!
Полистайте этот сборник настоящих хитов и трендов текущего сезона.
Вы обязательно найдете там что-то сногсшибательное для себя!

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
3 апреля 2018 11:41
добрый день, 6 выкуп когда ждать?

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
3 апреля 2018 12:42
Цитата: maria_z
добрый день, 6 выкуп когда ждать?
 
добрый день.
в настоящее время склад данного каталога (магазина) переходит на новую платформу (другой вид учета), из-за этого наблюдается небольшая задержка с выполнением заказов.
платье есть на складе, но пока по указанным выше причинам, не упаковано и не отправлено.
как правило, заказы приходят в течение 1 месяца, пока сроки не нарушены
заказ сделан 20 марта, ожидаем в районе 20 апреля

BX  890104
95330995 152 14.99 0.00 Chiffonkleid Есть на складе (21 Mar)

напишите, пожалуйста, контрольный срок, когда Вам необходимо получить это платье


Сообщение отредактировал Парижанка - 3 апреля 2018 12:43

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
5 апреля 2018 11:56
ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА!
Приятная новость к первым по-настоящему теплым весенним дням!
С 6 по 10 апреля 2018 включительно для Вас действует скидка 15% на заказы по каталогам группы ОТТО. 

Выбирайте красивые вещи в каталогах и интернет магазинах ОТТО, Avendro, Heine, Brandneu, Modenschau, Fair Lady, Kidsworld, Chic & Charme, Sheego, Baur, Männermode, Creation L.
C 6 по 10 апреля вы можете заказать одежду, обувь, домашний текстиль, головные уборы и аксессуары со скидкой 15% от цены каталога. 

lena77
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 311
9 апреля 2018 16:15

ДД! Оплатила , уведомила 

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
12 апреля 2018 21:45
Цитата: Парижанка
напишите, пожалуйста, контрольный срок, когда Вам необходимо получить это платье
 
до конца апреля могу спокойно ждть

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
12 апреля 2018 22:07
РАСПРОДАЖА В МАГАЗИНЕ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ И ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ
Erwin Muller – один из самых популярных каталогов и европейцев. Весь его ассортимент, большая часть которого произведена в Германии, отличается высоким качеством и экологической чистотой. Среди представленных в этом каталоге торговых марок есть и премиальные бренды: Bassetti, Bauer, Dyskhoff, Joop и др. 

Здесь вы сможете найти большой ассортимент  детской одежды стоимостью от 2 €, комплект красивого постельного белья за 25 €, пижаму из шелка – за 39 €, халат от Escada – за 29 € и т.п.

Весна - самое подходящее время для обновления, а распродажа от Erwin Muller вам поможет совершить нужные покупки по приятным ценам, которые бьют все рекорды!  Если у вас под рукой есть компьютер и ссылка на раздел SALE интернет магазина Erwin Muller, вы обязательно найдете здесь что-то для себя, своих близких и для дома

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
12 апреля 2018 22:07
ТРЕНДЫ СЕЗОНА = БЕЛЫЙ + ЗОЛОТОЙ
Дизайнеры одежды утверждают, что в этом сезоне трендовым является сочетание белого и золотого цветов. Выбирая сочетание этих модных цветов в одежде, вы не только попадете в модный мейнстрим, но и создадите себе статусный имидж. С белыми и сливочными оттенками золотой смотрится изящно, нежно, дорого и благородно.

Подберите себе элегантные образы с изысканными деталями здесь. Выбирайте восхитительные дизайнерские вещи, оформляйте заказы и встречайте весну в тренде! 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
12 апреля 2018 22:08
РАСПРОДАЖА В ЧЕСТЬ СЕРЕДИНЫ СЕЗОНА
Евро растет, а цены падают! :)
Очередные санкции, которые привели к повышению курса евро, нас безусловно не могут радовать. Но, к счастью, все без исключения каталоги на этой неделе объявили о грандиозных распродажах, посвященных середине весны. сейчас вы можете купить вещи из новой весенне-летней коллекции с хорошими скидками! Заходите, смотрите, выбирайте и заказывайте! СПИСОК всех каталогов на стр.1

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
24 апреля 2018 13:50
Добрый день! А через Вашу закупку можно заказать косметику dr.Hauschka? Если да, то примерные цены где увидеть?


Сообщение отредактировал olkalex - 24 апреля 2018 14:48

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
24 апреля 2018 23:13
Цитата: olkalex
А через Вашу закупку можно заказать косметику dr.Hauschka
добрый день. пока не могу точно сказать, т.к. не сталкивалась пока с этой маркой, но если она есть в европейских каталогах, то можно, конечно. поищу...

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
25 апреля 2018 20:27
Цитата: olkalex
Если да, то примерные цены где увидеть?
 
к сожалению, ни в одном из каталогов косметику данной марки не нашла :(

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
3 мая 2018 15:13
Цитата: maria_z
до конца апреля могу спокойно ждать

добрый день, к большому разочарованию, данный артикул до сих пор значится у немецкого отделения BONPRIX как "Есть на складе", но с 21 марта этот статус не меняется ни в сторону отмены, ни в сторону упаковки и транспортировки в нашу сторону
 BX  890104
95330995 152 14.99 0.00 Chiffonkleid Есть на складе (21 Mar)

что делаем? ждем дальше или отменяем заказ? :(((

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!