Немецкий шоппинг: каталоги, распродажи и аутлеты.Одежда, обувь, аксессуары, товары для дома, спорта, отдыха и мн.др.

14-й выкуп
25 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
27 июня 2017 01:10
Интернет магазин Wenz предлагает вашему вниманию новую коллекцию летней обуви по отличным ценам. 
Здесь представлены только лучшие европейские бренды: Liva Loop, Mae&Mathilda, EMU, Jenny, Gemini, Brax, Rieker, Gabor, Joseph Seibel, Geox, Alba Moda и др. Вся их обувь отличается оригинальным дизайном, высоким качеством и повышенной износостойкостью.  
Выбирайте свою красивую, комфортную и качественную пару здесь. 
Приятного шоппинга! 


Сообщение отредактировал Парижанка - 27 июня 2017 01:10

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
9 июля 2017 12:13
Наступило лето, а с ним и пора отпусков. И провести отпуск на пляже или в шезлонге у бассейна хочется в новом красивом купальнике.

Пляжная мода - 2017 - это не только огромный выбор купальников всех цветов и размеров, но и комфорт. Специальный 
крой, яркие рисунки и орнаменты, вставки и драпировки прекрасно подходят на любую фигуру. В производстве же используются лучшие материалы, которые имеют высокую степень UV-защиты, быстро сохнут и сохраняют стойкость цвета. 

Кроме того, к купальнику в комплект можно подобрать красивое пляжное платье или тунику, которые повторяют его рисунок.
В огромном ассортименте пляжной одежды вы обязательно найдете свой вариант.


Сообщение отредактировал Парижанка - 9 июля 2017 12:15

EDobr
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 36
4 августа 2017 11:19
ДД! Цену окончательную подскажите, пжл, https://www.ateliergs.de/3-in-1-jacke-rot-42724/?ppc=true&variation=N-38


Сообщение отредактировал EDobr - 4 августа 2017 11:20

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
24 августа 2017 20:54

Выглядеть стильно хочется всегда, не только летом, но и в серые дождливые дни. К счастью, холодное время года предоставляет модницам много возможностей для проявления индивидуальности. Ключевые тренды, которые отчетливо прослеживаются в сезонных показах именитых дизайнеров, – минимализм и сдержанный шик, комфорт и естественность.

На смену буйству красок, легких воздушных тканей, характерных для жаркого лета, приходят умиротворяющие спокойные оттенки, теплые уютные материалы, приятно согревающие тело в холода. 

Однако, по мнению стилистов, прохладная погода – не повод выглядеть скучно и уныло. Модные тенденции сезона осень-зима 2017-2018 годов вполне позволяют создавать интереснейшие луки, достаточно проявить немного фантазии и не бояться экспериментировать.

alt


Сообщение отредактировал Парижанка - 24 августа 2017 21:01

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
24 августа 2017 20:55

«Мода без вышивки — что День взятия Бастилии без фейерверков!». 

Со всем уважением к Карлу Лагерфельду добавим: ошеломляющая роскошью и тонкостью работы, вышивка позволит подчеркнуть вашу принадлежность к fashion-элите.

Забудьте о точечных акцентах! Дизайнеры призывают к изобилию, демонстрируя порой целые картины: 
цветы, этнические узоры или животный принт - что угодно, главное, чтобы вышивка была в изобилии. 


Сообщение отредактировал Парижанка - 24 августа 2017 21:01

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
24 августа 2017 21:00

Все самые именитые дизайнеры сошлись во мнении, что обувь осенне-зимнего сезона 2017 должна быть яркой. Многие кутюрье представили в своих коллекциях эпатажные блестящие ботильоны и сапоги, которые смотрятся несколько непривычно, но очень стильно. Лидируют сапожки на высоком, не менее 10 сантиметров, устойчивом каблуке, но шпилька и платформа также имеют место.

Многие модницы, больше предпочитающие комфорт, нежели креатив, выберут удобную обувь на танкетке, маленькой шпильке или на низком ходу.

Сапоги, ботинки и ботильоны в этом сезоне стали более изящными, и если раньше акцент делался на массивности и нарочитой грубости, то теперь модели поражают женственностью и элегантностью. В тренде изделия, украшенные элементами декора – шнуровкой, пряжками, перфорацией, разнообразными принтами, среди которых самыми актуальными продолжают оставаться анималистический: леопардовый, под кожу рептилий и под шкуру зебры.
alt


Сообщение отредактировал Парижанка - 24 августа 2017 21:01

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
24 августа 2017 21:12

В 2017 году джинсовой марке Wrangler исполняется 70 лет, в течение которых она ни разу не подвела своих поклонников, создавая высококачественную продукцию: брюки, куртки, рубашки, комбинезоны, толстовки и пр. В честь юбилея известная марка делает своим поклонникам приятные сюрпризы,  представляет новую коллекцию одежды в ретро-стилистике и дарит хорошие скидки на свою продукцию.


Почему нужно обязательно купить одежду Wrangler?


- У
Wrangler самые прочные джинсы.

Действительно, начиная с 1947 года компания Wrangler выпускает одни из лучших джинсов, когда-либо созданных: прочные, комфортные и идеально сидящие на любой фигуре.


- Ретро снова в моде.

Мода этой осени – это ностальгия по романтическому прошлому: преклонение перед кумирами и вдохновение, черпаемое в идеях ушедших лет. Джинсы с вышитой W на задних карманах – символ 70-х, и поэтому они сегодня в тренде. 

 

Смотрите коллекцию Wrangler здесь!




Сообщение отредактировал Парижанка - 24 августа 2017 21:15

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
2 сентября 2017 11:42
Каталог Мадлен объявляет акцию "ПОСЛЕДНИЙ ШАНС", во время которой можно приобрести товары из летней коллекции со скидкой 70%!
Восхитительные платья, ультрамодные блузки, юбки шикарных оттенков, брюки разных фасонов, купальники и многое другое.
Воспользуйтесь возможностью получить неповторимые вещи из шикарной яркой коллекции Madeleine.
Акция действует по 17 сентября включительно.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
2 сентября 2017 11:52
Каталог Klingel объявляет распродажу своей летней коллекции.
Только сейчас вы можете приобрести одежду, обувь и товары для дома безупречного немецкого качества со скидками до 60%.
Более десятка тысяч разнообразных товаров для женщин, около трех тысяч товаров для мужчин, столько же моделей разнообразной обуви, а также аксессуары, товары для дома, здоровья и красоты. Спешите, данный каталог очень популярен, и количество товаров уменьшается с каждым днем.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
3 сентября 2017 18:42
Модные тенденции осени-2017 обильны многочисленными идеями и смелыми решениями, которые в прошлые годы только бы вызвали недоумение у истинных почитателей fashion индустрии. Сочетание многочисленных цветов и разных видов одежды в одном образе, откровенные луки и уточненные фасоны, практичность и театральность  — все это есть в будущих трендах.

В новом осеннем каталоге PETER HAHN вы найдете вещи, которые соответствуют всем последним модным тенденциям, а высокое качество материалов и исполнения позволят одежде и обуви от Peter Нahn служить вам не один десяток лет.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
3 сентября 2017 18:44

УРА-УРА! Каталог молодежной одежды МЕА (МОДА-ЭМОЦИИ-АКСЕССУАРЫ) празднует своё десятилетие.
И в честь этого события каталог приготовил еще больше неординарных модных суперсовременных образов.
Здесь вы найдете все тренды и последние модные новинки, о которых пишут глянцевые журналы.
Спешите, количество товаров не безгранично!




 


Сообщение отредактировал Парижанка - 8 сентября 2017 10:31

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
8 сентября 2017 10:28
ВНИМАНИЕ: Каталог ОТТО объявляет новую акцию, посвященную началу нового сезона.
В акции участвуют каталоги ОТТО-группы: ОТТО, Avendro, Heine, Brandneu, Modenschau, Fair Lady, Kidsworld, Chic & Charme, Sheego, Baur, Männermode, Creation L.
С 8 по 12 сентября вы сможете приобрести одежду, обувь, аксессуары и товары для дома (постельное белье и домашний текстиль) со скидкой 15%. 
Проверить наличие интересующих артикулов на складе и узнать цену на них можно ЗДЕСЬ.


Сообщение отредактировал Парижанка - 8 сентября 2017 10:28

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
10 сентября 2017 12:53

Сегодня мы хотим познакомить вас с немецким дизайнером Guido Maria Kretschmer.
Жительницы Германии, интересующиеся модой, безусловно его знают. Пресса называет его “немецким Valentino”.


Вот уже несколько лет он создает восхитительные коллекции коктейльных и вечерних платьев, а также сопутствующих аксессуаров, которые представляет на неделях Высокой моды. Дизайнер увлекается созданием костюмов для многочисленных театров и фильмов. Очарованные его нарядами, актрисы заказывают у Kretschmer платья для церемоний вручения Оскара. Его творения предпочитают такие знаменитости, как Шарлиз Терон, Джейн Сеймур, Патриция Каас, Ирис Бербен, Мартина Гедек, Жасмин Вагнер и мн.др. 

Также он регулярно создает креативную и стильную униформу для сотрудников авиакомпаний с мировым именем. После первой же коллекции форменной одежды для Emirates Airlines Гвидо Мария начал получать большое количество заказов и от других значимых фирм, таких как Deutsche Telekom, Hotel Kempinski, Hotel Maritim, Montblanc и пр.

За свой талант дизайнер получает многочисленные премии как в Германии, так и за ее пределами.
Сейчас и у вас появилась уникальная возможность стать обладателем шедевра от Гвидо Мария.
Посмотрите, какие удивительные наряды он предлагает для повседневного использования.


Сообщение отредактировал Парижанка - 10 сентября 2017 12:54

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
14 сентября 2017 18:44
Акция каталога Madeleine "ПОСЛЕДНИЙ ШАНС" продолжается!
И самый востребованный товар на этой распродаже - это высококачественные пуловеры, кардиганы и пальто из натурального кашемира.
Спешите! 
Акция продлится только до 17 сентября. 
Осталось всего 4 дня, чтобы воспользоваться уникальным шансом приобрести первоклассную вещь!

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
17 сентября 2017 22:13
Продолжается распродажа в ОТТО.
И в связи с тем, что именно сейчас как никогда актуально утепление в преддверие холодного времени года, каталоги ОТТО предлагают верхнюю одежду с приличными скидками.
Обратите внимание: транспортные расходы за пересылку заказа из Германии в Екатеринбург уже входят в стоимость товара, поэтому вам не придется переплачивать.
Смотрите, выбирайте и заказывайте высококачественные вещи, которые будут служить вам не один десяток лет, прямо сейчас.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
20 сентября 2017 09:32
ультрамодные белые сникеры на осень = 27,45 евро (2000 руб.)


Сообщение отредактировал Парижанка - 20 сентября 2017 09:33

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!