Отзывы о закупке: СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП*ДОМАШНЯЯ ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА от С.ПудовЪ/



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
+1
Отзыв #10202
5.0 13 Октября 2017 23:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приготовила хлеб в духовке... Он великолепен! Магазинский мимо! Муж сказал хочет много такого хлеба))) я с вами надолго в закупке ;)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 816 Сообщений: 7931
+2
Отзыв #10039
5.0 30 Сентября 2017 21:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала несколько видов хлебных смесей,все хороши,выделить какой то ,не смогли всем семейством,хлеб получается ароматный,воздушный и очень вкусный.У меня хлебопечь,поэтому приходится экспериментировать.Но,эти смеси очень классные!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
+1
Отзыв #9979
5.0 27 Сентября 2017 14:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила фитнес кексики, кекс в кружке, молочный коктейль и чизкейк нью-йорк.
По порядку:
1.Фитнес кексики очень воздушные, в меру сладкие и в них очень много наполнения в виде семечек и кунжута.Рекомендую!
2. Кекс в кружке - идеально,когда нет времени что-то готовить к чаю,а очень хочется. Такие пакетики можно даже про запас иметь.
3.Молочный коктейль ну просто вкуснейший,настоящий и состав что надо!Рекомендую!Детки будут в восторге.
4.Ну и чизкейк: настоящий чизкейк! Очень очень вкусный получается.
Организатору спасибо за такую закупку! Буду заказывать еще

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ylenka
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 7767
0
Отзыв #9906
5.0 22 Сентября 2017 18:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отзыв участницы Slada:
ДД! да. я делала торт Домашний, напортачила с кремом, но смесь основы - очень классная, действительно вкусная и состав радует, вообщем всем рекомендую! и делала шоколадный Чизкейк - очень просто и быстро))), и это получается самый пре-самый настоящий чизкейк, но гораздо вкуснее, чем подают в кафе, тоже рекомендую, кто любит - обязательно возьмите на пробу! ab

Перейти в закупку   Написать комментарий

nikolava
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 187
+1
Отзыв #9497
5.0 23 Августа 2017 22:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хлеб картофельный с укропом.
Делала в хлебопечке. Немного плотноват на мой вкус, хотелось бы повоздушнее. Но как же чудесно он пахнет.)) В целом интересный, но повторно брать не буду. На любителя.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ylenka
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 7767
0
Отзыв #9386
5.0 13 Августа 2017 23:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Поскольку муж чёрный хлеб не особо любит,испекла ему Восточный с кумином и кунжутом.Очень вкусный и очень пышный и воздушный. В наборе уже идёт пакетик с дрожжами.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ylenka
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 7767
+2
Отзыв #9369
5.0 12 Августа 2017 17:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Испекла сегодня бородинский хлебушек!По рецепту нужно к готовой смеси добавить только растительное масло и воду. Получился очень вкусный,не хуже чем в магазине)))Аромат стоит на всю кухню.Для любителей чёрного хлеба советую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

olga_p
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 547
0
Отзыв #7416
5.0 13 Апреля 2017 11:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отзыв еще оставлю.
В выходные баловалась лава-кейками этого производителя. Немного передержала, но они получились очень вкусными. Всего по времени у меня заняло минут 15 (5 минут тесто намешать и 10 минут выпекать). Очень рекомендую, вкус натурального шоколада, без всякого привкуса лекарств.

Перейти в закупку   Написать комментарий

КомаНЮ
Шопоголик
Репутация: 218 Сообщений: 3401
+1
Отзыв #6523
5.0 21 Февраля 2017 23:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я брала эти смеси на другом ресурсе, отказалась только потому что забирать не удобно. НО слопали моментально. Хлебушек всегда на высоте. конечно подбираю и свои рецепты (методом проб и ошибок) но, например, 7 злаков действительно трудно приготовить из подручных продуктов
Очень ждала открытия этой закупки и даже давненько предлагала в пожеланиях, но почему то ни кто не отреагировал. Юлик! тебе за это огромное спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ylenka
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 7767
0
Отзыв #6337
5.0 10 Февраля 2017 15:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки!Уже 3 месяца как приобрела хлебопечку)))Уже перепробовала много разных рецептов и получается не всегда такой,какой хотелось бы.Конечно готовая смесь получается дороже чем самостоятельно подобранный рецепт,но качество всегда отличное,то что надо!Сегодня хочу похвастаться хлебом 7 злаков,эффект привзошел все мои ожидания.Получился очень пышный,хорошо видны зернышки.Поднялся до верха формы,булка получилась на 700г.Вкусный хлебушек,советую!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!