Тема закрыта. Пыли Дома Нет! Она Исчезает Сама! Уборка В Удовольствие.Интеллектуальная чистота.

43-й выкуп
281 заказов
119 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
demetra
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 384
11 марта 2017 22:22
А диван от животных чем можно почистить 

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
12 марта 2017 22:23
Цитата: demetra
А диван от животных чем можно почистить 
 

Мягкую мебель от пятен хорошо чистят универсальное средство № 2 и энзимосодержащее средство для ковров и мягкой мебели №14, от запахов лучше чистящее средство № 20.    Можно смешать универсальное средство № 8 с № 20 - и запах уйдет.  И у 8 хорошая моющая основа.
 

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
13 марта 2017 17:34
Вот так работает универсальное средство №8

 

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
13 марта 2017 17:50
Сохранить огурцы помогло средство 22.

 

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
15 марта 2017 13:39
Привет! Маш, отметьте оплаты, пожалуйста? 

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
15 марта 2017 14:45
Цитата: HappyCat
Привет! Маш, отметьте оплаты, пожалуйста? 
 

Немного не поняла.

Когда они случились?

Мы всё переносили заказ, я даже счет удалила.

Или надо снова его выставить?

Если оплатили  и я её не идентифицировала, напишите когда, сколько и кто плательщик. 


Сообщение отредактировал sunbeam - 15 марта 2017 14:46

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
18 марта 2017 00:34
Девочки, кто уже успел попробовать средства, поделитесь ощущениями. 

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
23 марта 2017 09:16
Можно что-то заказать в текущий выкуп. Скоро отгружать будем.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Скарлет
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 926
23 марта 2017 09:37
Добрый день! Оставила заказ. 

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
23 марта 2017 21:16
ДВ! Оплатила, уведомила.

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
23 марта 2017 21:29
Маша, я в первый выкуп купила несколько средств.
описываю впечатления:
24 - от вирусов, слегка ради интереса сбрызнула подушки, одеяла... но жду весну, т.к. у нас аллергия на пыльцу
08 - для любых поверхностей, добавила в таз с водой, протерла пыль, потом этой же водой прошлась по полу... всё делала без перчаток! Кожа на руках - ощущения сухости стянутости - не было, ногти - маникюр остался в целости и сохранности, кстати лак El corazon из закупки http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6552!!! :)
22 - для цветов, добавила в воду, полила цветы и рассаду, жду результатов!
02 - для всех видов, купила 500мл, спреем - прошлась по телевизору, компьютеру - пыль появилась где-то на 5 день!!! раньше на следующий!
06 - средство от извести для ванн, раковин - взяла пробник, почистила ванну,раковину, кафель в ванной... но пробник - это так мало, но ЗДОРОВО!!! В следующий раз закажу большой!
Маша, спасибо! мне всё очень понравилось! Действительно чудо средства!

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
23 марта 2017 23:24
Angel1,  Татьяна, благодарю за такой обстоятельный отзыв. ab 

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Скарлет
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 926
24 марта 2017 09:01
Д.У! Оплатила, уведомила.

ataman1973
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 1876
24 марта 2017 13:54
дд. подскажите, это средство можно и для мытья пола использовать?УНИВЕРС. МОЮЩЕЕ СР-ВО С СИМБИОТИКАМИ ДЛЯ ЛЮБЫХ ПОВЕРХН.,1Л или вё-таки для пола -нужно именно для пола?

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
24 марта 2017 20:34
Цитата: ataman1973
дд. подскажите, это средство можно и для мытья пола использовать?УНИВЕРС. МОЮЩЕЕ СР-ВО С СИМБИОТИКАМИ ДЛЯ ЛЮБЫХ ПОВЕРХН.,1Л или вё-таки для пола -нужно именно для пола?
 

Доброго дня.

можно для пола, но разница в том, что 18 средство для пола заселяет поверхность бактериями, которые будут и дальше устранять пыль посредством поедания, а 8 средство будет работать на очищение и в глубину ( до 10 см, вглубь бетона даже). от 8 тоже может эффект от пыли, но в любом случае не такой как у 18го

8 можно мыть овощи и фрукты(это важно для вегетарианцев и всех семей у кого детки, с ее помощью отлично удаляется химия,которой обрабатывают в магазинах для длит хранения!)Можно мыть стекл и любую посуду, это средство легко выполаскивается .У кого есть дачи,сауны-8 с 20 удаляет плесень и даже копоть с деревянной поверхности(у девочки после пожара в бане не пришлось менять пол,8 убрала черные следы копоти!)  

у 8 средства хорошая моющая основа, ей грязь хорошо убирать, а 18е лучше наносить на чистую поверхность (по двухведерной технологии: в одном ведре раствор с 18 средством, туда окунаем только чистую тряпку и протираем пол, а споласкиваем во втором ведре). Т.е. по сути это два разных средства.
 


Сообщение отредактировал sunbeam - 9 апреля 2017 01:19

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
26 марта 2017 12:14
напишу свои впечатления:
18 средство для пола рулит:) много темных поверхностей дома - полки на стене и в шкафу, где пыль видна уже через полчаса после ее протирания. С этим чудо-средством же ее нет и через неделю!! сейчас эксперимент, прошло почти две недели, пыль начала появляться по углам и не более того.  Но согласитесь, 2 недели без пыли это же красота! ay
24-м обрабатываю матрасы, одеяла и шторы - и когда все это дело встряхиваю - пыли тоже нет ar  
29- мой любимый гель - все прыщики, ранки и царапины у детей затягивает на раз. Даже ожоги затягивает быстро- на ребенке проверяла. не мазала ничем больше кроме геля,а если после сильного удара смазать кожу, то синяка не будет.Вот ay  А ношусь по квартире как лань и собираю все углы и табуретки, мне оч актуально bj
 а от 15 средства я просто в восторге - помимо того,что отлично отмывается посуда в посудомойке оно очень круто отбеливает белые вещи. Кофточку одну уже похоронить хотела, приобрела серый цвет от нелегкой жизни и желтые разводы от дезодоранта увы, не отстирывались. Ради эскперимента замочила в 15 средстве вместе с детскими белыми вещами и .... я прям не узнала кофточку свою, идеально белая, полностью as
 

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
28 марта 2017 15:14
очень довольна средством, 4- от жира, чищу металлический чайник - пачкается маслом с плиты, наношу средство через спрей и заматываю пленкой на 10-15 мин - без усилий вся грязь уходит. Если есть пятна, они уже нежировые, с ними отлично справляется номер 7 для металла ( за минуту очищает ювелирные украшения и бижутерию). У плиты еще ручки белые, тоже пачкаются желтым липким налетом - чистила аналогично, нанесла и под пленку, через 10 мин легко протерла сухой салфеткой оставшую грязь и радуюсь белоснежной плите)))
Благодаря тому,что  наносится спреем- расход меньше и затекает во все щели и вычищает грязь. брала пробник, теперь точно возьму большой флакон 

Stronge2007
Шопоголик
Репутация: - 184 + Сообщений: 930
30 марта 2017 12:29
Здравствуйте.Если выставлен счёт,значит был стоп?Видимо,я пропустила информацию о стопе.Скажите,после оплаты через какое время получу заказ.Нигде не нашла информации.Спасибо.

катя
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 665
30 марта 2017 16:48
Я тоже стопа не видела, неделю назад предыдущий только оплатила, а сегодня опять счет. Счет оплатила. Теперь оказывается мне еще номер 20 надо. Закажу уже в следующий выкуп. Тоже нашла у них на сайте, как почистить швы между плиткой. Буду пробовать, а то чем уже только не экспериментировали.
Заметила, что в ванной у меня швы между кафельной плиткой потемнели и не отмывались при обычном мытье пола. 
Приготовила коктейль из средств Бинатек №20 и №8, по 15 мл каждого, добавив его в 80 мл воды. Нанесла этот раствор на кафельные швы и через 5 минут смыла влажной микрофиброй. 
Швы очистились до первозданной белизны, пол заблестел. Самое интересное, что теперь швы остаются белыми, к ним уже грязь не прилипает, как прежде.


Сообщение отредактировал катя - 30 марта 2017 17:15

lubavasamsonova
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 32
30 марта 2017 20:44
Здраствуйте. Оплатила, уведомила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!