🎉 Сумки Gallato - цветовой взрыв 🎉 Коты Санкт Петербурга

6%
2-й выкуп
56 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:23
Женская сумка ABACO 1
1395.79 р.

— Описание у поставщика 

АВАКО Современная, удобная, сумка выполнена из текстиля, с ручками и отделкой из натуральной кожи, внутри сумки есть карманы для мелочей,легкая, проста в уходе. Ткань не линяет. Каждый принт выполнен индивидуально и в ручную, это очень удобно для приобретения коллекции так как все приобретенные сумки будут с разными дизайном и цветом кожи. так же данную модель можно укомплектовать длинной ручкой.(по дополнительным вопросам свяжитесь с менеджером) Размер сумки 30,5х21,5х16,5 см.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:24
Женская сумка GEMMA
405.86 р.

— Описание у поставщика 

Современная , удобная,женская сумка GEMMA tm GALLATO выполнена из текстиля, большое внутреннее отделения закрывающиеся на молнию,ремешок и отделка из эко-кожи, легкая, простая в уходе,не заменимая для прогулоки путешествий а так же авиаперелетах и т.д. очень вместительная и при этом компактная сумка, Размер сумки 23х25х9 см. Данная модель комплектуется длинной ручкой

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:26
Женская сумка-рюкзак SHERI
1720.73 р.

— Описание у поставщика 

Современная, удобная, женская сумка-рюкзак Sheri tm GALLATO - выполнена из текстиля, с ручками и отделкой из натуральной кожи, большая, вместительная, удобная для переноски документов формата А4, легкая, проста в уходе. Ткань не линяет. Внутри сумки есть два отделения, разделены большим карманом под замок, а также карманы под мелочь и мобильный телефон. Каждый принт выполнен индивидуально и вручную, ручки оснащены карабинами, что позволяет быстро и без хлопот превратить вашу сумку в удобный рюкзак.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:28
Женская сумка-рюкзак ITELIA 2
1793.00 р.

— Описание у поставщика 

Современная, удобная, ITELIA 2 Женская сумка-рюкзак tm GALLATO- выполнена из текстиля, с ручками и отделкой из натуральной кожи, внутри есть карманы для мелочей,удобная для переноски документов формата а4,легкая, проста в уходе. Ткань не линяет. Каждый принт выполнен индивидуально и в ручную,ручки оснащены карабинами, что позволяет быстро и без хлопот превратить вашу сумку в удобный рюкзак .Размер сумки 31*34*13 см.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:29
Paola 2
2124.67 р.

— Описание у поставщика 

Paola 2 Прочная, вместительная сумка для занятий фитнессом ,путешествий, командировок и отдыха. Выдерживает да 10 кг подходит по габаритам для ручной клади в самолете Используемый материал, устойчив к износу, не пропускает влагу и долговечен.Современная, удобная, сумка выполнена из текстиля, с ручками и отделкой из натуральной кожи, ручки усилены холнитенами, внутри сумки есть карманы для мелочей,легкая, проста в уходе. Ткань не линяет.так же данную модель имеет длинную ручку.по дополнительным вопросам свяжитесь с менеджером Размер сумки 47 х 35 х 30 см.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:30
Женская сумка FELICIA
1931.84 р.

— Описание у поставщика 

Современная, удобная, сумка выполнена из текстиля, с ручками и отделкой из натуральной кожи, внутри сумки есть карманы для мелочей, легкая, проста в уходе. Ткань не линяет. Каждый принт выполнен индивидуально и в ручную, это очень удобно для приобретения коллекции, так как все приобретенные сумки будут с разными дизайном и цветом кожи. Также данную модель можно укомплектовать длинной ручкой. (по дополнительным вопросам свяжитесь с менеджером). Размер сумки: 35х28х13,5 см.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:32
Косметичка-пенал 3 отделения
388.10 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:35
Женская сумка ESCADA
1889.81 р.

— Описание у поставщика 

ESCADA spise 016 Современная, удобная, сумка выполнена из текстиля, с ручками и отделкой из натуральной кожи, внутри сумки есть карманы для мелочей,легкая, проста в уходе. Ткань не линяет. Каждый принт выполнен индивидуально и в ручную, это очень удобно для приобретения коллекции так как все приобретенные сумки будут с разными дизайном и цветом кожи. Размер сумки 35х28х13 см.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:37
Женская сумка FLAVIA
1326.17 р.

— Описание у поставщика 

FLAVIA spise 016 Современная, удобная, сумка выполнена из текстиля, с ручками и отделкой из натуральной кожи, внутри сумки есть карманы для мелочей,легкая, проста в уходе. Ткань не линяет. Каждый принт выполнен индивидуально и в ручную, это очень удобно для приобретения коллекции так как все приобретенные сумки будут с разными дизайном и цветом кожи. так же данную модель можно укомплектовать длинной ручкой.(по дополнительным вопросам свяжитесь с менеджером) Размер сумки 32х20х15

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:39
Женская сумка LORENZO
1362.78 р.

— Описание у поставщика 

Женская сумка Lorenzo Современная, удобная, сумка выполнена из текстиля, с ручками и отделкой из натуральной кожи, внутри сумки есть карманы для мелочей,легкая, проста в уходе. Ткань не линяет. Каждый принт выполнен индивидуально и в ручную, это очень удобно для приобретения коллекции так как все приобретенные сумки будут с разными дизайном и цветом кожи. так же данную модель можно укомплектовать длинной ручкой.(по дополнительным вопросам свяжитесь с менеджером) Размер сумки 40х24х12 см.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:41
Fishka for Men
416.18 р.

— Описание у поставщика 

Современная, удобная,сумка Fishka 015 от tm GALLATO выполнена из текстиля, внутри есть карманы для мелочей,легкая, проста в уходе. Ткань не линяет. Каждый принт выполнен индивидуально и в ручную, это очень удобно для приобретения коллекции так как все приобретенные сумки будут с разным дизайном .(по дополнительным вопросам свяжитесь с менеджером) Размер сумки 26х26 см.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:42
Roberta
2084.48 р.

— Описание у поставщика 

Современная, удобная, tm GALLATO-Roberta выполнена из текстиля, с ручками и отделкой из натуральной кожи, внутри есть карманы для мелочей,легкая, проста в уходе. Ткань не линяет. Каждый принт выполнен индивидуально и в ручную, это очень удобно для приобретения коллекции так как все приобретенные сумки будут с разными дизайном и цветом кожи. так же данную модель можно укомплектовать длинной ручкой.(по дополнительным вопросам свяжитесь с менеджером) Размер сумки 35х25х13 см.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:45
Paola
1575.86 р.

— Описание у поставщика 

Современная, удобная, сумка tm GALLATO выполнена из текстиля, с ручками и отделкой из натуральной кожи, внутри сумки есть карманы для мелочей,легкая, проста в уходе. Ткань не линяет. Каждый принт выполнен индивидуально и в ручную, это очень удобно для приобретения коллекции так как все приобретенные сумки будут с разными дизайном и цветом кожи. так же данную модель можно укомплектовать длинной ручкой.(по дополнительным вопросам свяжитесь с менеджером) Размер сумки 35х25х13 см.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:47
Городской рюкзак ARIGO
1153.48 р.

— Описание у поставщика 

Современный, удобный, рюкзак для эксплуатации в городских условиях выполненный из текстиля, легкий,ноский,крепкий, внутри имеет отделение для ноутбука или планшета, карман закрывающийся на молнию и карман для мелочей,спинка рюкзака продублированная полиуретановой пеной,прост в уходе, ткань не линяет , не выгорает,каждый принт выполнен индивидуально и в ручную, это очень удобно для приобретения коллекции так как все приобретенные сумки будут с разными дизайном . Размер сумки 41*30*17 см.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:48
Арабелла мини
426.45 р.

— Описание у поставщика 

Современная, удобная, сумка выполненная из текстиля, легкая, проста в уходе, ткань не линяет ,каждый принт выполнен индивидуально и в ручную, это очень удобно для приобретения коллекции так как все приобретенные сумки будут с разными дизайном . Размер сумки 30х17 см.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 19:50
Tonia spise 013
1039.46 р.

— Описание у поставщика 

Прочная, вместительная, летняя сумка. Отлично подойдет для пляжа и отдыха. Cумка выполнена из текстиля. Используемый материал, устойчив к износу, не пропускает влагу и долговечен. Размер сумки 45х30х28 см.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 22:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2017 10:05
 http://nordi-bag.ru/catalog/?id=382

Маtis
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 505
23 февраля 2017 06:35
ДУ! Оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2017 10:19
Маtis, спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!