Отзывы о закупке: 🎉 Сумки Gallato - цветовой взрыв 🎉

6%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Нинанина
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 686
0
Отзыв #9550
5.0 26 Августа 2017 22:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец то получила я свои сумочки, и так рада что они такие клевые. Большая \"Lorenzo\" порадовала, что она довольно вместительная, но не огромная. Сам материал очень яркий, красивый, рисунок не размыт как я предполагала, четкий. Ручки из натуральной мягкой кожи, удобные. Вторая сумочка маленькая, клатч \"Natali 3\", яркой сочной расцветки. Единственный минус был для ремешка не оказалось второй петли, но я сама устранила эту ошибку. Возвращать точно не буду, это не критично, тем более что сумки и правда классные. Смотришь на них и настроение поднимается. Спасибо организатору, ещё закажу однозначно, даже если долго ждать надо будет. Уже советую знакомым, может тоже решатся такую коасоту взять

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3715
0
Отзыв #9487
5.0 23 Августа 2017 15:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Привет всем)) получила я свою сумочку с котиком)) такая она милая и летняя....Ах жалко ...собирали долго ...пришла она уже к самому концу(( ну ничего, следующим воспользуюсь. Моя модель Авасо вместительная, хотя и не большая длина 32 высота 25. Внутри два отделения . Поверхность тряпичная, думаю будет хорошо носиться.
Спасибо Саше большое, что нашла такую красоту))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
+2
Отзыв #6872
5.0 16 Марта 2017 17:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу добавить отзыв по этим сумкам, я их заказывала еще в прошлой закупке у Камелии. С собакой GEMMA сумочка прямо не большая, влезет кошелек пакет и косметика с ребенком гулять на легке хорошо, на фото она с помпоном это я отдельно купила. Вторая ABACO 1 Нормальный размер по мне, ткань у обеих сумок жесткая и плотная, сносу им не будет, карманы внутри есть для мелочей и телефона закупка нужна такая, я ещё себе и маме что- нибудь куплю.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!