Кружки/курсы/секции/бассейн в Арамиле. ОтзывыХочу получить информацию о спорт.секциях, кружках в округе

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
15 февраля 2017 13:04
Девочки добрый день, очень хочу услышать отзывы тех, кто живет в Сысерт.р-не (Арамиль-Сысерть).
Сами мы не местные, мест не знаем, но узнать хочется.   Чем вы заняли детей после сада, школы? Я территориально посередине, п.Октябрьский.... сын 5лет, дочь 3года
Знаю, что в Арамиле есть бассейн и хотела бы наверно туда, но отзывов в инете не нашла, Если кто ходит, отпишитесь пож-ста нравится/не нравится, есть ли что-то в этом здании помимо бассейна?

Может еще какие кружки, секции посещаете. Где понравилось, где что не понравилось.
Спортсмена мне не надо, просто хочу, чтобы ребенок что-то выбрал для себя, для общего развития.... и чтоб не у тв сидели (они и я). И чтобы ЭТО было рядом. Ехать в Екат не планирую, грандиозного мне не надо, или все же лучшие спецы в городе?

Ну и докуче, вопрос. Логопед/дефектолог в Сысерти/Арамиле. отзыв+контакт. Заранее спасибо cw

Палиша
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 462
15 февраля 2017 15:52
Добрый день. Я сама не ходила в бассейн в Арамили, но слышала только положительные отзывы. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!