Отзывы о закупке: ♥Лев Любинин♥ орг 15%



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


ali6335
Шопоголик
Репутация: -1 Сообщений: 5
+3
Отзыв #20095
5.0 27 Мая 2019 17:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Туфли моей мечты! Размер 36 подошёл для стопы 23 см. Замша и кожа натуральная.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Мачета  27 Мая 2019 18:14

классные))))

Ответить
ТатьянаБ
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 879
+1
Отзыв #16661
5.0 07 Ноября 2018 12:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Демисезонные кожаные сапоги 86138. Классные сапоги! Давно искала себе такие. До этого перемерила в магазине кучу сапог, ничего не подошло.
В этой закупке очень удобно, что к каждой модели сапог указан размер голенища и высота. Я немного боялась заказывать по замерам, но оказалось, что зря. Взяла на 1,5 см больше, чем моя голень, чтоб носить и с джинсами и колготками. В итоге -сели идеально и с тем, и с другим, четко по ноге!
Сапожки не гладкие, а немного гармошкой, как я и хотела. А самое главное, не смотрятся как галоши, хоть и без каблука - носы аккуратные. Кожа мягкая. В-общем, я довольна! Спасибо Марии.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mmary
Организатор
Репутация: 323 Сообщений: 30713
+5
Отзыв #12481
5.0 24 Марта 2018 10:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сумка кожаная 91811 в двух разных цветах
И Туфли замшевые 28182

Перейти в закупку   Написать комментарий

irinka2801
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1978
+2
Отзыв #12402
4.5 19 Марта 2018 16:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала зимние ботинки, на картинке они все-же лучше выглядят. очень ждала их, но особой радости не испытала.
во -первых цвет на сайте как будто с бронзовым оттенком, видимо из-за освещения, а на самом деле обычный коричневый цвет((
во-вторых размер 38 выглядит как 40, огромные лыжи. сравнила со всей своей зимней обувью - эти ботинки длиннее на 1-1,5 см :((
но по размеру хорошо, не большие
организатору за работу спасибо, быстро и оперативно получили

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+1
Отзыв #11420
5.0 09 Января 2018 9:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сумка производит впечатление дорогой, люди обращают внимание, она отлично смотрится и качественно сшита. Кожа очень красивой выделки, хорошая фурнитура, все края грамотно обработаны и строчки почти идеальны - для меня основные признаки хорошей сумки тут есть.

Из минусов. Во-первых, длинный ремень не кожаный, меня это очень расстроила, из-за этого его не использую вообще, ношу преимущественно на сгибе локтя с короткими ручками. Во-вторых сумку ждала неприлично долго (около двух месяцев).

В любом случае сумкой вполне довольна, если дело не к спеху, то могу рекомендовать эту закупку, соотношение цена/качество меня удовлетворило более чем. Данная сумка с оргом вышла 4389р.

Перейти в закупку   Написать комментарий

t.kuimova
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 577
+1
Отзыв #11024
4.5 11 Декабря 2017 14:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, вчера получила свой заказ первые заказала для себя ,кожу, подошву и объем голенища выбрала сама, результат мне очень понравился, встретить кого нибудь в таких делать крайне мала. Я в восторге от исполнения качества и тем более цены. Не первый раз заказываю с украинских закупок обувь реально не сносить. Обувь в размер. Вторые стандартные с сайта тоже очень понравились точно в точь как на фото. Единственное сроки очень длинные надо планировать заранее и без кипиша ждать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

svetik81
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 1909
+3
Отзыв #10600
4.5 09 Ноября 2017 20:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в др. закупке. если что простите,что пишу тут. но этой закупки еще не было. я ждала 1,5 мес. где то. а тут быстрей вроде. туфли классные, замша отличная. По длине норм., но узкие, 40 разм.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Voron-ka
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 64
0
Отзыв #9972
5.0 27 Сентября 2017 10:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сапожки просто супер размер подошёл ношу 38-38заказывала, швы все ровные, качество отличное, покупкой довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Voron-ka  28 Февраля 2019 9:03

Хочу немного дополнить отзыв, после одного сезона носки сапожки потеряли свой внешний вид, хотя обувь я ношу очень аккуратно. Стала мыть сапоги тряпочкой с мылом, и у меня частично стёрлась краска с носка.

Ответить
VOva1979
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 267
+1
Отзыв #8566
5.0 15 Июня 2017 23:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки хвастаются! Я заказывала 2 пары сапог и туфли,все подошло по размеру ,ношу 37 и 37 и заказывала

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katarrina
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 3865
+9
Отзыв #8281
4.0 27 Мая 2017 22:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Буду первой! Ожидание товара и через 2 месяца я его ощущаю в руках и на ногах. Заказывала босоножки и сумочку.
Начну с сумки: кожа на ощуть приятная хороший размер, хотя на сайте нигде не указаны размеры сумки, заказываешь наобум! При ближайшем рассмотрении тут же бросаются в глаза кривые швы, торчащая , не ровно обрезанная кожа на ремне, не очень ровно вшитая молния. Внутри сумки одно отделение и оно полностью сшито из кожи. За эти деньги 1788 руб. даже дешевле в соседней теме шьют идеальные сумки ( все строчки ровные , кожа ровно обрезанная).
Босоножки. Покупаем мы с картинки) . Такое ощущение , что шьет подпольный цех. Ужасный химозный запах от подошвы, как с китайского рынка. Может быть выветрится. Кромка, которая подворачивается и крепится к подошве вся угловатая. Подошва очень тонкая. При ходьбе ощущается неровность завернутой с 2-х сторон верхней части желто-зеленой. У нас не всегда сухое лето, вот и думается что будет , если в них нечаянно в дождь попасть. Обошлись в 2100 руб. Скажите -это дешево, по сравнению с магазином, это же натуральная кожа. Но блин, где качество изделия????
К работе организатора притензий нет. На все вопросы отвечала , спасибо , за быструю сдачу в ЦР. Интересно мнение других участниц о качестве изделий.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!