Японский Коллаген - возвращение молодости!Японские коллагены

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
24 марта 2017 09:42

С возрастом мы теряем энергию, возрастает риск проблем со здоровьем: возрастных недугов, гормональных изменений, старения кожи, остеопороза. Причина в снижении скорости метаболизма и интенсивности выработки коллагенов. Чем ниже обмен веществ, тем быстрее человек стареет и тем хуже выздоравливает после болезней.

40c06cf1fa9cf15456f4f7b90f1cf5a4.jpg

Организм начинает хуже вырабатывать естественные коллагены уже с 20–25 лет, и с годами процесс становится все стремительнее.

Из-за этого появляются морщины, кожа становится дряблой, сухой и теряет цвет. Но японские ученые уверены, что и после 50 лет кожа может оставаться молодой, если обеспечивать ее всеми необходимыми веществами.

Индустрия сохранения красоты развита в Японии как нигде в мире. И, глядя на японских женщин, кажется, что они сумели остановить время. Один из секретов их молодости — популярные пищевые добавки с коллагеном. Более 80% взрослых жителей Страны восходящего солнца принимают их ежедневно.

Легко усваиваемые японские амино коллагены позволяют ускорить метаболизм, улучшить состояние кожи и суставов и сбалансировать гормональный фон. Они стимулируют клетки (фибропласты), отвечающие за выработку организмом естественного белка. С аминоколлагенами вы получаете полную суточную дозу коллагенов — и процесс старения организма замедляется.

Японский рынок славится щепетильным отношением к качеству продукции. На внутреннем рынке коллагены имеют репутацию высокоэффективного средства. Мы поставляем коллагены непосредственно от производителя.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
24 марта 2017 09:42

Особенности аминоколлагенов

  • Обычный коллаген не может полностью усваиваться организмом. Амино коллагены практически идентичны человеческому коллагену, имеют особую низкомолекулярную формулу, легко адсорбируются стенками желудка и всасываются непосредственно в кровь. Пептидный коллаген подвергается термической обработке и расщеплению, вследствие чего состоит из небольших молекулярных фрагментов, идеальных для быстрого усвоения.
  • Японские компании-производители особое внимание уделяют глубокой очистке коллагена. В результате получается низкомолекулярный коллаген высочайшей (фармацевтической) степени очистки.
  • Аминоколлаген полностью растворяется в воде и замечательно усваивается организмом.
  • При производстве коллагена используются новейшие технологии ароматизации и устранения посторонних запахов. Очищенный коллаген не имеет запаха и не изменяет вкус блюд и напитков.
  • В состав амино коллагенов входят и другие полезные вещества. Комплексное воздействие активных компонентов надолго придает коже молодость и красоту.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!