🍏 Лекарство от комплексов - СКИНОТАН 🍏 Избавление от нежелательных волос - навсегда !

21-й выкуп
554 заказов
264 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Приглашаю Вас попробовать совершенно уникальную продукцию,каждый товар торговой марки «Скинотан» индивидуален и уникален в своем роде. Все товары эффективны, если применять их четко по инструкции.

Почти у всех есть какие-то комплексы и я тому не исключение!
Мы хотим от них избавиться и почувствовать себя королевами)
Как портит нам настроение:
нежелательные волосы, варикоз,растяжки,морщинки...

И ВОТ оно наше спасение - чудо "Skinotan"! Вся продукция изготовлена из натуральных ингредиентов, абсолютна безвредна и кроме пользы ничего не принесет!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 февраля 2017 16:47

Всем привет!

Меня зовут Александра (пожалуйста на "ты")



Приглашаю Вас попробовать совершенно уникальную продукцию,каждый товар торговой марки «Скинотан» индивидуален и уникален в своем роде. Все товары эффективны, если применять их четко по инструкции.

Почти у всех есть какие-то комплексы и я тому не исключение!
Мы хотим от них избавиться и почувствовать себя королевами)
Как портит нам настроение:
нежелательные волосы, варикоз,растяжки,морщинки...


И ВОТ оно наше спасение - чудо "Skinotan"! Вся продукция изготовлена из натуральных ингредиентов, абсолютна безвредна и кроме пользы ничего не принесет!

В дополнение к серии СКИНОТАН, в ассортименте много полезных, натуральных и действенных средств!!!

http://zhelauzdraviya.ru/ 
https://skinotan.ru/


alt
alt
 

 

 

 

alt

 

 

https://otzovik.com/reviews/sredstvo_protiv_rosta_volos_skinotan/

 

https://irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=980766

 

https://skinotan.ru/index.php?dispatch=discussion.view&thread_id=26

 

https://sptovarov.ru/khvastiki-i-otzyvy-po-kosmetike-ot-kompleksov-t207765.html


Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 мая 2019 15:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 февраля 2017 16:47
Отзывы:
***
Заказывала Гиалуроновую сыворотку и Масло зеленого ореха.Пользуюсь в течении месяца.Хочу отметить,что кожа действительно хорошо увлажняется,становиться мягкой и более здоровой, а волосинки на лице стали намного тоньше и заметно замедлили рост! Спасибо за такие отличные средства! Буду заказывать ещё.
***
Я лично для себя брала от волос, гиалуронку и, бальзам для рук-о-это чудо просто! Я не знаю, как от волос себя потом поведет, когда перестану им пользоваться, но волос нет-флакончик полный почти.ЂЂЂЂ. Для рук бальзам потрясающий!!!
***
Попробовала пока только гиалуронку, очень понравилась, будем пробовать и другие средства. Большое Вам спасибо!!
***
Девочки. Заказываю уже второй раз сыворотку АКВА.- Классная штука. Разглаживает все морщинки. Заказывайте -не пожалеете.
***
Из продукции на себе испробовала пока только гиалуроновую кислоту, очень нравится, и мама в восторге, она перепробовала разные, покупала в аптеке, эту попробовала, и сказала что намного лучше тех что брала. Не скатывается когда наносишь декоративную косметику. Очень приятная текстура.
***
Второй месяц пользуюсь гиалуроновой кислотой, отличное средство, попробовала также экстракт мокрицы, при мастопатии очень помогает, а мама пользуется антиперспирантом, у нее на все другие аллергия, а от этого нет.
***
Понравились бальзам для ног и рук. Мажу перед сном на ночь, результатом довольна.
***
Гиалуронка - кожа на следующий день после нее очень приятная- Мягкая, шелковистая. Из минусов - Расходуется быстро.
Средство от волос - мажусь пока. Об эффекте потом. smile) пахнет орехом)) 
бальзам для ног - интересный расслабляющий эффект.
***
ОТЗЫВЫ

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 815 + Сообщений: 7926
20 февраля 2017 16:54
+1

MALbISH
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 251
20 февраля 2017 16:59
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 февраля 2017 16:59
 
Каталог: Каталог
Описание:Зеленый грецкий орех является очень действенным средством для избавления от нежелательных волос и на просторах интернета можно встретить множество способов его применения , которые обещают быстро и качественно достичь поставленной цели. Обычно для этого рекомендуют использовать сок зеленого грецкого ореха. Однако на деле далеко не все так просто. Во-первых, свойствами «природного эпилятора» обладают только незрелые (зеленые) грецкие орехи и достать их могут далеко не все и далеко не всегда. А во-вторых, из-за содержания йода в соке грецкого ореха, после его применения на коже остается явный, хорошо видимый след коричневого цвета, который стойко держится в течение нескольких дней. Во многих реальных отзывах можно встретить наличие подобного «побочного эффекта». Что представляет наше средство и почему после его применения кожа остается чистой? «Skinotan от волос» является абсолютно натуральным средством. В его составе всего два ингредиента: подсолнечное масло и плоды свежего зеленого грецкого ореха. Благодаря уникальной технологии производства в процессе экстрагирования молекулы йода теряют окрашивающий эффект и кожа после применения нашего масляного экстракта остается чистой. При постоянном применении масляного экстракта зеленого грецкого ореха «Skinotan от волос» происходит поэтапная блокировка роста новых волос и их корни постепенно разрушаются. Что касается результатов, то «Skinotan от волос» действует значительно быстрее и эффективнее любого имеющегося сегодня на рынке средства и при правильном ежедневном применении избавит Вас от нежелательных волос навсегда! «Skinotan от волос» можно применять на любых участках кожи! Применение: Небольшое количество масляного экстракта нанести на чистую кожу и активно массировать до полного впитывания. Применять 1 раз в день. Продолжительность курса составляет от 1 до 3-х месяцев и зависит от таких факторов, как гормональный фон, первоначальное состояние, конкретное место, площадь и правильность применения и др. Рекомендуемое количество флаконов экстракта зеленого грецкого ореха «Skinotan от волос» для полного удаления нежелательных волос: Усики: 1-2 флакона (2-3 месяца). Подмышки: 2-3 флакона (3-4 месяца). Руки полностью: 3-4 флакона (3-4 месяца). Бикини: 5-7 флаконов (2-4 месяца). Ноги полностью: 5-7 флаконов (2-4 месяца). Живот, спина женская: 4-6 флаконов (3-4 месяца). Живот, спина мужская: 6-10 флаконов (4-6 месяцев).

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
20 февраля 2017 17:05
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 февраля 2017 17:09
3 желающих есть!

inata72
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 1211
20 февраля 2017 20:28
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 10:40
4 желающих есть!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
21 февраля 2017 13:09
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 13:27
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

lucky
Шопоголик
Репутация: - 205 + Сообщений: 520
21 февраля 2017 13:31
Меня! Меня зовите! ab 

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
21 февраля 2017 22:35
+1

Iriska82
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 273
22 февраля 2017 13:55
Очень интересная закупка +

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 февраля 2017 18:19
Тема открыта! Витринку наполняю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 февраля 2017 18:52
Масляный экстракт Дурмана для избавления от нежелательных во
172.20 р.

— Описание у поставщика 

Природный эпилятор, способствует разрушению корней волос на коже лица и тела.
Препятствует росту волос.
Угнетает функцию железистых органов, уменьша­ет потоотделение.
Об­ладает холинолитическими, спазмолитическими и обезболивающими свойствами.
Содержа­щийся в растении алкалоид гиосциамин оказывает бронхорасширяющее действие, тонизирует дыхательный центр.


Применение для избавления от нежелательных волос:
Небольшое количество масляного экстракта нанести тонким слоем на проблемные участки кожи
лёгкими массирующими движениями 1 раз в день перед сном. Курс 1-3 месяца.

Настоятельно рекомендуется наносить экстракт тонким слоём на кожу перед каждой процедурой депиляции. Через 20-30 минут после нанесения смыть экстракт горячей водой и можно приступать к процедуре.
Депиляция после нанесения экстракта будет значительно менее болезненной, а волосы будут легко выдёргиваться вместе с корнями.
Экстракт дурмана обыкновенного на основе ксантовой камеди
430.50 р.

— Описание у поставщика 

Свойства экстракта Дурмана обыкновенного:
Природный эпилятор, способствует разрушению корней волос на коже лица и тела.
Препятствует росту волос.
Угнетает функцию железистых органов, уменьша­ет потоотделение.
Об­ладает холинолитическими, спазмолитическими и обезболивающими свойствами.
Содержа­щийся в растении алкалоид гиосциамин оказывает бронхорасширяющее действие, тонизирует дыхательный центр.

Ксантовая камедь - это 100% натуральный природный загуститель-полисохарид.
Данный продукт является полностью природным веществом, уровень его опасности определен во всем мире как нулевой.
Ксантовую камедь разрешено добавлять даже в детское питание в качестве загустителя.
Камедь добавляют в кремы и лосьоны, поскольку она хорошо увлажняет кожу и помогает активным веществам проникнуть в поры.

Применение экстракта на основе ксантовой камеди для избавления от нежелательных волос:
Небольшое количество экстракта нанести тонким слоем на проблемные участки кожи
лёгкими массирующими движениями 1 раз в день перед сном. Курс 1-3 месяца.

Настоятельно рекомендуется наносить экстракт тонким слоём на кожу перед каждой процедурой депиляции. Через 20-30 минут после нанесения можно приступать к процедуре.
Депиляция после нанесения экстракта будет значительно менее болезненной, а волосы будут легко выдёргиваться вместе с корнями.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 февраля 2017 18:56
Экстракт бамбука
430.50 р.

— Описание у поставщика 

Описание и полезные свойства экстракта бамбука.
Потратив совсем немного времени, Вы сможете найти огромное количество информации об уникальных полезных свойствах экстракта бамбука.
Здесь же мы остановимся на тех, что пригодятся для достижения нашей главной цели – привести себя в форму.
Прежде всего следует отметить, что эффективность любых диет и результаты приема любых средств для нормализации веса во многом зависят от того, готов ли наш организм к приему, а главное, усвоению новых активных веществ.
Признаемся, что далеко не все из нас всю жизнь вели здоровый образ жизни.
За это время в организме накопилось очень большое количество различного рода токсинов. Некоторые выводятся со временем самостоятельно, некоторые живут в нас очень долго и начинают постепенно превращать этот наш организм в огромную помойку. Они влияют на все: обмен веществ, состояние волос, кожи и ногтей, иммунитет, наше моральное и физическое состояние.
А главное – они не дают нормально усваиваться всему полезному, что мы хотим привнести в организм извне.
Что самое интересное, эти «трудновыводимые» токсины есть ничто иное, как результаты жизнедеятельности наших клеток, а также то, во что они превращаются после окончания своего жизненного цикла.
Поэтому наш организм время от времени необходимо очищать от всего этого, особенно перед тем, как начать его наполнять всяческими «полезностями».
Вот тут нам на помощь приходит экстракт бамбука.
Одним из его главных свойств является способность выводить из организма токсины и многие другие «вредности».
При этом бамбук обладает исключительными избирательными способностями. В отличие от того же активированного угля, который выводит из нашего организма все, и хорошее, и плохое, экстракт бамбука абсорбирует и очищает наш организм только от вредных веществ.
Ведь не зря он произрастает, как правило в болотистых жарких местах, где процесс гниения и разложения идет непрерывно.
Применение экстракта бамбука:
Перед применением взбалтывать.
Экстракт разводится в половине стакана теплой воды.
Советуем начать с 5-10 капель 2 раза в день: утром и перед сном. Натощак.
Если через 2 дня такого использования организм принял это количество, то можно перейти к рекомендуемой дозировке – 30 капель 2 раза в день (опять же, утром и вечером). Это примерно половина чайной ложки.
Экстракт зеленого кофе
430.50 р.

— Описание у поставщика 

Зеленый кофе - лидер по содержанию хлорогеновой кислоты, которая является одним из самых эффективных жиросжигателей.
Благодаря уникальной технологии производства, данный экстракт зеленого кофе:
обладает мощным жиросжигающим эффектом;
ускоряет обмен веществ в организме;
расщепляет и сжигает жиры.

Состав: экстракт зеленого кофе, загуститель ксантовая камедь (натуральный полисахарид).

Применение:
Перед применением взбалтывать.
Принимать по 30 капель (1/2 чайной ложки) 3 раза в день, разводя экстракт в половине стакана теплой воды (или комнатной температуры)
ВАЖНО! Последний прием не позднее 19 часов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 февраля 2017 19:01
Экстракт зеленого грецкого ореха для ВНУТРЕННЕГО применения
430.50 р.

— Описание у поставщика 

Фармакологические свойства:
Оказывает общеукрепляющее, иммуномодулирующее, противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное, желчегонное, кровоочистительное действия. Содержит в своём составе йод, полиненасыщенные жирные кислоты, соли калия, кальция, железа, магния, фосфора, витамины С, В1, В2, Е, РР, дубильные вещества, органические кислоты, белок.

Показания к применению:
- Стимулирует работу головного мозга, улучшает память.
- Улучшает самочувствие при сердечно сосудистых заболеваниях.
- Гипертония, склероз, атеросклероз.
- Способствует снижению сахара в крови.
- Понижает содержание жира в крови.
- Очищает организм от радиации.
- Рекомендуется, как стимулятор при пониженной функции щитовидной железы.
- Желудочно-кишечные заболевания.
- Противоглистное средство.
- Витаминное и тонизирующее средство.

Способ применения и дозировка:
Развести 1/2 чайной ложки экстракта в половине стакана теплой воды. 
Принимать 1 раз в день перед сном
Курс - 28 дней.
Повторение курса не ранее, чем через 3 месяца.
Экстракт зеленого грецкого ореха для НАРУЖНОГО применения
430.50 р.

— Описание у поставщика 

Показания к применению:
- Угри, прыщи, гвойничковая сыпь
- Псориаз, экзема, лишай, герпес
- Стрептококковые и стафилококковые поражения кожи
- Трещины на руках и ногах на фоне сахарного диабета
- Заживление послеоперационных швов, ожогов, пролежней
- Натоптыши, ороговевшие пятки, сухие мозоли
- Шипицы, уплотнения, опухоли, отеки, трофические язвы
- наружный геморрой

Способ применения и дозировка:
- Угри, прыщи, гвойничковая сыпь
- Псориаз, экзема, лишай, герпес
- Стрептококковые и стафилококковые поражения кожи
- Трещины на руках и ногах на фоне сахарного диабета
- Заживление послеоперационных швов, ожогов, пролежней:
Смазывать пораженные участки кожи 1-3 раза в день

- Натоптыши, ороговевшие пятки, сухие мозоли
- Шипицы, уплотнения, отеки, трофические язвы
- наружный геморрой:
Компрессы на 40 минут 1 раз в день.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!