🍏 Лекарство от комплексов - СКИНОТАН 🍏 Избавление от нежелательных волос - навсегда !

21-й выкуп
554 заказов
264 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2017 19:07
Карелаш
479.70 р.

— Описание у поставщика 

Карелаш (Carelash) является полным аналогом Карепроста, при этом объем флакона на треть больше, а цена заметно ниже!

Карелаш (Carelash) - средство для роста ресниц на основе активного вещества - Биматопрост (0,03%) 
Биматопрост - природный компонент, добываемый из кораллов, давно известен своими удивительными свойствами. Широко используется в медицине для лечения глаукомы, гипотрихоза и других заболеваний.
Биматопрост - жирная кислота, обладающая физиологической активностью, которая способствует усвоению кальция клетками, влияет на распад жиров и, как следствие, стимулирует активный рост клеток.
Карелаш (Carelash):

Через 5-6 недель применения увеличивает длину ресниц на 30%
Улучшает их внешний вид, делает ресници густыми и эластичными
Утолщает каждую ресницу на 15%

Карелаш позволит в считанные недели добиться значительных положительных изменений в состоянии ресничек. Применяя Карелаш всего один раз в день перед сном, вы дадите ресницам все необходимое для их здоровья и красоты.
Средство для роста ресниц Карелаш воздействует на каждый волосок, стимулируя усиленный рост и пробуждение даже спящих луковиц. Благодаря этому, ресницы станут заметно гуще, толще, длиннее и темнее.
Первые результаты станут заметны уже на вторую неделю после начала применения препарата, а максимальный эффект наступит через 2-4 месяца регулярного использования

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2017 19:08
Лонглаш
455.10 р.

— Описание у поставщика 

Средство для роста ресниц Лонглаш (Longlash) 
Благодаря его использованию ресницы не только интенсивнее растут и становятся более здоровыми, но и укрепляется их структура. Действующее вещество, входящее в состав Лонглаш активирует волосяной фолликул, из которого растут ресницы, вследствие чего они становятся более длинными и эластичными. 
Многие полагают, что Лонглаш – это аналог Карепроста, но это не совсем так. Концентрация действующего вещества (биматопроста) в Лонглаше ниже, чем в Карепросте, что является более адаптированным для ресниц. 
Поэтому побочных эффектов практически не отмечается. 
Также препарат безопасен даже при попадании на слизистую оболочку глаза. Если у Вас чувствительные глаза, остановите свой выбор на Лонглаше. К тому же объем флакона Лонглаша почти в 2 раза больше, чем у Карепроста! 
Longlash имеет следующие преимущества по сравнению с другими подобными средствами: 
Информация от производителя: 
1) Концентрация 0,01% Биматопроста предназначен только для роста ресниц; 
2) Концентрация 0,01% дает лучшие результаты, так как данная концентрация предназначена только для ресниц; 
3) Не имеет побочных эффектов даже при попадании в глаза; 
4) Абсолютно безопасное средство для длительного применения; 
5) Экономически более выгоден из-за большего объёма - 5мл

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2017 19:11
100% Оригинальный Карепрост (Careprost) для роста ресниц
664.20 р.

— Описание у поставщика 

Карепрост (Careprost) - наиболее эффективное на сегодняшний день средство для роста ресниц уже давно не нуждающееся в рекламе.
Темные и пышные, длинные, красивые и при этом естественные, живые и здоровые Ваши ресницы. С Карепростом это не заоблачная мечта, а доступная реальность. 
Разработанное и запатентованное в США, средство производится в Индии, компанией Sun pharma laboratories ltd.
В основе Карепроста активный компонент - Биматопрост - физиологически активная жирная кислота, содержащаяся в небольших количествах практически во всех клетках человека, оказывающая влияние на регуляцию роста клеток, усвоение организмом кальция, распад жиров.
В 30-х годах прошлого века после многочисленных исследований ученые стали получать это вещество из экстракта морских кораллов.
С 2002 года Биматопрост начал использоваться как средство для роста ресниц.
При воздействии на волосяную луковицу, биматопрост продлевает анагенную фазу ресниц, т.е. помогает расти, несмотря на генетически заложенный предел роста.
Первые результаты от применения средства Карепрост становятся заметными уже через 3-4 недели. Максимального же результата следует ожидать к 10-ой -16-ой неделе использования.
Рост ресниц до 30%
Увеличение объема до 2-х раз
Более насыщенный цвет ресниц
Восстановление ресниц после болезни или наращивания
Для поддержания достигнутого эффекта необходимо применять средство всего лишь 1-2 раз в неделю.
1 флакона Карепрост хватит на 2-3 месяца использования, 2-х флаконов хватит на целый год.
В случае прекращения применения средства ресницы постепенно, в течение нескольких месяцев, вернутся к своей первоначальной длине.
Эффект данного средства для роста ресниц основан на регенерации тканей, но, как известно, ресницам свойственно обновляться каждые несколько месяцев, поэтому на вновь выросших ресницах воздействия Карепроста не будет и без его применения ресницы вновь станут обычного размера.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2017 19:14
Разглаживающий отшелушивающий гель с экстрактом розы
528.90 р.

— Описание у поставщика 

Разглаживающий отшелушивающий пилинг-гель с экстрактом розы:
Легко и мягко отшелушивает старую ороговевшую кожу, активируя процессы ее обновления.
Глубоко очищает поры.
Способствует питанию кожи.
Содержащиеся в составе геля экстракты розы позволяют своевременно пополнять запасы влаги в коже.
Кожа приобретает здоровый вид, исчезают тусклые и безжизненные тона.
Происходит избавление от грубой, сухой и жесткой кожи. Она восстанавливается и становится нежной, гладкой и увлажненной.
Разглаживающий отшелушивающий гель с экстрактом лаванды
528.90 р.

— Описание у поставщика 

Разглаживающий отшелушивающий гель LAVENDER :

Легко и мягко отшелушивает старую ороговевшую кожу, активируя процессы ее обновления.
Глубоко очищает поры.
Способствует питанию кожи.
Содержащиеся в составе геля экстракты лаванды оказывают успокаивающее, смягчающее, антисептическое действие на кожу.
Кожа приобретает здоровый вид, исчезают тусклые и безжизненные тона.
Происходит избавление от грубой, сухой и жесткой кожи. Она восстанавливается и становится нежной, гладкой и увлажненной.
Разглаживающий отшелушивающий гель с экстрактом чайного дере
528.90 р.

— Описание у поставщика 

Разглаживающий отшелушивающий гель с экстрактом чайного дерева:

Легко и мягко отшелушивает старую ороговевшую кожу, активируя процессы ее обновления.
Глубоко очищает поры.
Способствует питанию кожи.
Содержащиеся в составе геля экстракты зеленого чая позволяют убрать жирный блеск, возвращается мягкость и эластичность.
Кожа приобретает здоровый вид, исчезают тусклые и безжизненные тона.
Происходит избавление от грубой, сухой и жесткой кожи. Она восстанавливается и становится нежной, гладкой и увлажненной.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2017 19:19
Омолаживающее аюрведическое масло Кумкумади
467.40 р.

— Описание у поставщика 

Масло Кумкумади (Kumkumadi Tailam) является одним из наиболее эффективных омолаживающих средств в аюрведической практике.
Уникальная формула масла обладает мощным омолаживающим, общеукрепляющим, восстанавливающим действием. Традиционное аюрведическое масло способствует восстановлению и поддержанию оптимального состояния кожи, независимо от типа и возраста. При создании масла кумкумади используется множество целебных растений: шафран, кунжут, саппановое дерево, бенгальский фикус, ветивер, лакричник и т.д. Тщательно продуманное сочетание лекарственных средств наделяет масло кумкудами поистине волшебным действием.
Свойства:
Масло Кумкумади обладает следующими свойствами:
- активно стимулирует регенерацию клеток, способствует устранению ороговевших частичек кожи;
- эффективно разглаживает морщины, восстанавливает естественную четкость формы лица;
- устраняет нездоровую бледность, красноту и желтизну лица, восстанавливает натуральный цвет кожи;
- активно увлажняет зрелую кожу;
- осветляет и со временем устраняет пигментные пятна;
- используется в качестве профилактического средства для предотвращения возникновения черных точек и акне у молодой кожи;
- устраняет следы усталости, стресса, неполноценного сна;
- заживляет мелкие повреждения кожного покрова;
- способствует интенсивному очищению, сужению пор;
- восстанавливает кожу после агрессивного воздействия внешней среды;
- обеспечивает нормализацию метаболических процессов в клетках, стимулирует микроциркуляцию.
Масло Кумкумади не провоцирует аллергических реакций, при его создании не используются SLS, искусственные ароматизаторы, парабены, химические консерванты и прочие нежелательные соединения. Масло Кумкумади не содержит генетически модифицированных продуктов.
Сыворотка для роста волос "Andrea"
362.85 р.

— Описание у поставщика 

Andrea - это натуральная сыворотка, которая эффективно помогает при выпадении волос, укрепляя волосяные луковицы.
Кроме того, она отлчино питает и глубоко увлажняет волосы, а также оздоравливает их кончики.
При регулярном использовании сыворотки Andrea (от 1 месяца) происходит двух-трехкратное ускорение роста волос, облегчается их расчесывание и укладка.
Волосы приобретают здоровый вид и блеск, становятся значительно гуще.
Состав сыворотки Andrea: корень имбиря, корень женьшеня, масло виноградных косточек, экстракт японского цветка Токкобана, вода.
Срок годности: при закрытой крышке - 2 года, после вскрытия - 4 месяца.
Объем: 20мл
Способ применения сыворотки Andrea:
Помыть голову шампунем один раз, а во второй раз, набрав шампунь в руку, добавить в ладонь несколько капель сывортки. Нанести на голову и массировать 3-5 минут. Затем промыть волосы водой.
Так же можно использовать Andrea и как самостоятельное средство в качестве питательной маски.
Для этого нужно втереть несколько капель сыворотки в кожу головы, надеть шапочку для душа и обернуть голову полотенцем. Для увлажнения длинных волос нужно нанести средство по всей их длине.
Оставляем средство на 20 минут, затем смываем с помощью шампуня или др. моющего средства.
При сухих и нормальных волосах сыворотку можно использовать при каждом мытье головы, при жирных полосах - 1 раз в неделю.
Вы можете заказать и купить сыворотку Andrea в нашем интернет-магазине с гарантией ее оригинальности и эффективности.
Для получения максимальных результатов мы рекомендуем использовать сыворотку Andrea не менее двух месяцев.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2017 19:23
Глина Гассуль с аргановым маслом
365.31 р.

— Описание у поставщика 

Глина гассуль с экстрактом арганы - это натуральная глина вулканического происхождения с гор Среднего Атласа. Она очень богата минералами, оксидами железа и магния.
На основе этой глины можно делать обертывания, пилинги и маски, добавлять ее в шампуни и гели.
Уход за волосами:
• Укрепление волосяной луковицы, ускорение роста волос, уменьшение их выпадения
• Снижение жирности волос, бережное удаление загрязнений, не нарушающее липидный баланс кожи
• Укрепление структуры самого волоса: закрывая чешуйки, тем самым гассуль придает блеск и шелковистость волосам
• Борется с сухостью и ломкостью волос, способствует их выравниванию

Уход за лицом:
• Сужение, очищение пор
• Разглаживание мелких морщин, укрепление овала лица
• Нормализация жирового баланса

Уход за телом: 
• Борьба со старением, повышение тонуса и эластичности
• Сужение, очищение пор
• Нормализация липидного обмена
• Удаление омертвевших клеток
• Вывод токсинов, тонизирование, минерализация
• Устранение застоя жидкости
• Восстановление структуры соединительных тканей
• Улучшение микроциркуляции
• Противоотечное, противовоспалительное действие.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2017 19:44
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2017 10:18
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2017 16:30
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2017 17:20
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2017 11:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2017 15:38
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2017 09:53
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2017 11:23
Добиваем минималку и выкупаем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2017 21:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2017 21:23
72%

natashkuznecov
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 701
28 февраля 2017 21:24
ДВ, смотрю уже приняли мой заказ. :))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2017 21:37
74%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2017 15:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2017 17:01
76%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!