🍏 Лекарство от комплексов - СКИНОТАН 🍏 Избавление от нежелательных волос - навсегда !

21-й выкуп
554 заказов
264 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2017 21:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2017 21:06
Экстракт мокрицы «SKINOTAN»
308.00 руб

— Описание у поставщика 

Трава мокрица с очень давних пор известна среди знахарей и народных целителей. И тут есть за что!
Полезные свойства мокрицы помогают снять болевые ощущения в период обострения многих болезней, сопровождающихся воспалительными процессами, а от некоторых из этих недугов избавиться полностью.
Наибольшая эффективность от применения мокрицы достигается при ее использовании в свежем виде. И не просто в свежем, а наисвежайшим. То есть сразу после того, как ее сорвали. По понятным причинам, сделать это может далеко не каждый и не всегда.
Согласно рецептам народной медицины, применение мокрицы способствует излечиванию от таких недугов, как:
• Подагра;
• Пяточная шпора;
• Варикозное расширение вен;
• Артрит;
• Вальгусная деформация
• Ревматизм;
• Суставные боли;
• Мастопатия.

"Экстракт мокрицы "SKINOTAN"
Состав: свежая трава мокрицы (звездчатки средней), ксантовая камедь, вода.
Применение.
1. Нанести средство на ватный диск или кусок бинта (марли), прикрепить его к больному месту, сверху приложить клеенку или полиэтилен и обмотать шерстяной тканью (шарф, платок и т.д.). При наложении компресса на стопы рекомендуется использовать шерстяные носки. Компресс держать в течение 6-8 часов. Можно оставлять на ночь. При необходимости повторно наносить средство на ватный диск (марлю) через каждые 3-4 часа.
2. 1-2 раза в день наносить средство в небольшом количестве на проблемную область и втирать до полного впитывания.
Продолжительность курса зависит от стадии заболевания и составляет от 1 недели до 2-3 месяцев.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2017 11:47
ПОДНАЖМЕМ!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2017 13:15
Экстракт гриба рейши
443.00 руб

— Описание у поставщика 

Трутовик березовый, или трутовик лакированный, ганодерма лакированная (лат. Ganoderma lucidum) - один из самых знаменитых несъедобных грибов, известных своими лечебными качествами. На Востоке ему приписывают способность давать долголетие, сексуальную активность, мудрость и счастье. Последние исследования показали, что гриб действительно обладает рядом полезных свойств, способен исцелять от множества болезней. Этот гриб выращивают исключительно с целью применения в медицине.
Гриб рейши - дереворазрушающий гриб, сапрофит, растет как правило на мертвой древесине лиственных пород деревьев, иногда на древесине хвойных деревьев. Изредка встречается на живых деревьях. Распространен в странах Азии, Японии, Китае и других. В России встречается чаще всего в южных районах, в Ставропольском и Краснодарском краях, на Северном Кавказе.
Гриб рейши - однолетний, плодовые тела размером около 10-15 сантиметров в диаметре. Форма почковидная или почти яйцевидная, плоская. Цвет варьирует от красноватого до буро-фиолетового. Мякоть охристого цвета, жесткая, плотная, без особого запаха и вкуса. В природе этот гриб встретить трудно, найти в продаже чаще всего можно только искуственно выращенные грибы рейши.

Показания:
- повышает физическую и умственную работоспособность
- стимулирует центральную нервную систему
-бессонница, нервно- психические заболевания
-нормализует работу сердечно- сосудистой системы
- гипотония, сахарный диабет
- заболевания щитовидной железы
- гинекологические заболевания
- опухоли, метастазы
- оказывает омолаживающий эффект для организма
-обладает сильным ранозаживляющим свойством
- восстанавливает сексуальную и репродуктивную функцию организма

Способ применения и дозировка:
Развести 30 капель (1/2 чайной ложки) экстракта в половине стакана теплой воды.
Принимать 1 раз в день перед сном.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2017 13:32

94%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2017 00:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2017 12:56
Еще 2-3 заказика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 декабря 2017 20:31
Скоро СТОП!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 10:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 13:26
Сыворотка для лица СКИНОТАН ЭСТРА+ на основе гиалуроновой кислоты и активных рас
308.00 руб

— Описание у поставщика 

УВЛАЖНЕНИЕ, ПОДТЯЖКА, ОЧИЩЕНИЕ – вот 3 основных свойства, которыми наделена гиалуроновая сыворотка для лица «Скинотан Экстра+».
Ее 100% натуральный состав подобран профессиональными косметологами так, что все ингредиенты не только дополняют, но и усиливают действие друг друга.
Сыворотка идеально подходит для всех типов кожи и возрастов.
Состав:
Гель гиалуроновой кислоты;
Экстракт хвоща полевого;
Экстракт алоэ вера;
Экстракт шалфея мускатного;
Экстракт коры дуба;
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает внутрь эпидермиса и притягивает влагу, поддерживая водный баланс. В результате кожа становится увлажненной, благодаря чему продевается ее молодость.
Экстракт хвоща полевого обладает выраженным подтягивающим эффектом, постепенно разглаживая мелкие морщинки и делая менее заметными более глубокие. Этот эффект достигается благодаря кремниевой кислоте, в большом количестве содержащейся в этом уникальном растении и прекрасно усваиваемой человеческим организмом. Кремний стимулирует выработку коллагена и эластина, от которых зависит упругость и эластичность кожи.
Органические кислоты, которых в хвоще также очень много, уничтожают болезнетворные бактерии, приводящие к появлению сыпи и других воспалений.
Экстракт алоэ увлажняет и очищает кожу, восстанавливая водно-жировой баланс и нормализуя работу сальных желез, а также борется с мелкими морщинками и темными кругами под глазами.
Экстракт шалфея мускатного помогает разглаживать шрамы, ускоряет регенерационные процессы кожных покровов, обладает заживляющими свойствами.
Экстракт коры дуба возвращает коже тонус, борется с воспалениями, а также другими дефектами кожи, способствует сокращению морщин и улучшает контур лица.
Применение: 
Способ №1. Нанести небольшое количество сыворотки на предварительно очищенную кожу и нежно массировать до полного впитывания. Рекомендуется применять ежедневно перед сном.
Способ №2. В мерный стаканчик налить 2 мл сыворотки и добавить 6 мл теплой кипяченой или (что намного лучше) минеральной воды. В получившийся раствор опустить прессованную маску. После того, как маска впитает содержимое стаканчика, следует аккуратно развернуть ее и плотно прижать к лицу. Продолжительность процедуры:

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 16:47

СТОП 12.12!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 00:17
Выкуп 5 - СТОП! Дозаказы принимаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:05
Выкуп 5 - СТОП! Оплата!

Дозаказы принимаю!

АннаПа
BANNED
Репутация: - 126 + Сообщений: 466
12 декабря 2017 11:53
Оплатила.  Уведомила

Нинанина
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 61 + Сообщений: 686
12 декабря 2017 13:19
ДД. Оплатила, уведомила,

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 13:38
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 15:50
Дозаказы!

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
12 декабря 2017 16:20
Оплатила уведомила

Mops2005
Шопоголик
Репутация: - 145 + Сообщений: 97
12 декабря 2017 20:22
ДД! оплатила, уведомила!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 10:30
ЕЩе можно успеть с дозаказом!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!