🍏 Лекарство от комплексов - СКИНОТАН 🍏 Избавление от нежелательных волос - навсегда !

21-й выкуп
554 заказов
264 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 18:29
УХОД ЗА ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕЙ 

Кто-то от рождения имеет чувствительный тип кожи, а у кого-то она становится такой, когда нарушается её защитные функции. Рассмотрим правила, которые будут вам полезны при уходе за ней. 

Чувствительная кожа нуждается в мягком очищении. Пилингам, отшелушивающим средствам - нет, мицеллярным лосьонам и пенкам для умывания - да! 

Главная задача средств для ежедневного ухода за чувствительной кожей – восстановить гидролипидный баланс кожи, улучшить микроциркуляцию и снять раздражения. Поэтому при выборе основного ухода обращайте внимание в первую очередь на состав: никаких парабенов, сульфатов, красителей и спирта. 

Выбирая декоративную косметику, внимательно изучайте состав. Помимо тех веществ, что мы уже назвали в пункте про уход, тут не должно быть минеральных масел и большого количества глицерина. У многих марок есть отдельные линии, которые специально разработаны для людей с атопичной кожей. 

Гиалуроновая сыворотка SKINOTAN aqua станет вашей незаменимой помощницей при уходе за чувствительной кожей. Даже самая сухая и шелушащаяся кожа станет мягкой и шелковистой уже после первого применения! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 18:29
Гиалуроновая сыворотка SKINOTAN aqua с протеинами шелка и экстрактами дрожжей
308.00 руб

— Описание у поставщика 

Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, протеины шелка, активные экстракты дрожжей, деионизированная (сверхочищенная) вода.
ДЕЙСТВИЕ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ:
Контролирует увлажненность кожи, не давая ей пересыхать. Даже самая сухая и шелушащаяся кожа станет мягкой и шелковистой уже после первого применения.
Образует невидимую защитную пленку, не позволяющую загрязняющим веществам из атмосферы впитываться в кожу и забивать поры. Свежесть кожи сохраняется в течение всего дня.
Способствует более активному проникновению внутрь кожного покрова других компонентов сыворотки.
Заполняет мимические морщинки, выравнивая кожу и делая ее гладкой.

ДЕЙСТВИЕ ПРОТЕИНОВ ШЕЛКА:
Проникают в глубокие слои кожи.
Заполняют все неровности и раны, постепенно восстанавливая и регенерируя кожный покров.
Делают кожу гладкой, шелковистой, мягкой.
Удерживают необходимое количество влаги в коже.
Протеины шелка способны удерживать количество воды, превышающее их собственный вес, в 300 раз!

ДЕЙСТВИЕ АКТИВНЫХ ЭКСТРАКТОВ ДРОЖЖЕЙ:
Коллаген – это белок, являющийся основным строительным материалом для кожи. Экстракт дрожжей помогает вырабатывать в необходимом количестве это вещество, благодаря чему кожа становится упругой, подтянутой, молодой.
Сухость кожи больше не застанет врасплох, так как экстракты дрожжей постоянно заботятся о сохранении влаги в коже.
Иммунитет кожи повышается, растет и ее защита от ультрафиолетовых излучений, которые могут отрицательным образом сказаться на внешнем виде кожи, делая ее обезвоженной и морщинистой.
Происходит регенерация кожного покрова. Старые клетки отмирают, новые встают на их место, метаболические процессы ускоряются.

ДЕЙСТВИЕ ДЕИОНИЗИРОВАННОЙ (СВЕРХОЧИЩЕННОЙ) ВОДЫ:
Оздоравливает кожу, повышая ее сопротивляемость негативным факторам, воздействующим на организм ежедневно. Иммунитет кожи возрастает в разы.
Молодость кожи – главная мечта всех женщин мира! Такая вода способна очистить и омолодить кожу за считанные минуты.
Выводит накопившиеся в слоях кожи загрязнения и ядовитые элементы, поступившие в нее из атмосферы.
Ускоряет регенерирующие процессы кожи.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Умыть лицо очищающим средством, нанести небольшое количество сыворотки на ладонь или непосредственно кожу лица и нежно массировать до полного впитывания (10-20 секунд).
Через 10-15 минут можно наносить на кожу любые другие косметические средства.
Рекомендуется использовать сыворотку утром после пробуждения и вечером перед сном.

РЕЗУЛЬТАТ: свежая, шелковистая, упругая кожа, сияющая здоровьем.
При ежедневном двукратном применении сыворотки у Вас отпадет необходимость пользоваться любыми другими увлажняющими средствами.
При ежедневном двукратном применении флакона 20 мл хватает в среднем на 3-4 недели.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 21:13

78%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 11:42
ПОднажмем!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 21:20
ab 

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4121
1 апреля 2018 14:54
Aleksandra, привет! По акции уже не успеваем выкупить?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 21:09
Solnce polunochy, привет, на чеснок к сожалению закончилась акция, остальные пока действуют

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 21:15

НОВИНКА! СУХОЙ ШАМПУНЬ!

NEW! Сухой шампунь
271.00 руб
Натуральный сухой шампунь "СКИНОТАН"Компактная баночка 40 мл с удобным дозатором. Натуральный сухой шампунь "СКИНОТАН" - это прекрасное решение привести волосы в чистый и ухоженный вид при отсутствии времени или воды. Вес нетто: 30гр. Этого хватит на 20-30 применений в зависимости от состояния и длины волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 22:02
70%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 11:53
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 15:10
72%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 10:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 14:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 12:38
76%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 12:46

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 14:06
ОТЕКАЮТ НОГИ 

Отек - скопление излишков жидкости в тканях. Они появляются как при любом механическом воздействии, так и вследствие возникновения различных заболеваний. 

Причины появления отеков: 
Травмирование конечностей 
Неправильно питание 
Частое употребление алкоголя 
Избыточный вес 
Климатические условия 
Преклонный возраст 
Различные заболевания (болезни сердца, почек, суставов, аллергия, заболевания сосудов) 

Что предпринять? 
Перестать носить неудобную обувь, а также совсем плоскую или на высоком каблуке. 
Снизить употребление соли 
Придерживаться активного образа жизни 
Вести себя осторожно, избегать травм 
Заказать наш бальзам для ног, который прекрасно снимает отеки. Ежедневное использование бальзама является профилактикой варикоза. Кроме снятия отеков, бальзам еще великолепно тонизирует, заживляет трещины, обезболивает!
Заказать тут 

Бальзам для ног "SKINOTAN"
234.00 руб

— Описание у поставщика 

100% натуральный продукт!

Состав: пчелиный воск, экстракт конского каштана, экстракт маклюры, экстракт сабельника, экстракт болиголова, экстракт лаванды.


Бальзам великолепно тонизирует, обезболивает, снимает отеки и заживляет трещины на ступнях.
Ежедневное использование бальзама «SKINOTAN для ног» является высокоэффективной профилактикой варикозного расширения вен, а также вальгусной деформации большого пальца стопы и избавляет от этих недугов на начальных стадиях развития.
Применение:
Нанести небольшое количество бальзама на предварительно очищенные ступни. Легкими движениями снизу-вверх втереть средство до полного впитывания. Применять 1 раз в день. Желательно перед сном.
Важно! В случае, если вальгусная деформация большого пальца стопы уже находится в стадии развития, при первых применениях бальзама возможны небольшие болевые ощущения, которые в скором времени прекратятся.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 21:38
80%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 11:58

80 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 15:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 09:49
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!