🍏 Лекарство от комплексов - СКИНОТАН 🍏 Избавление от нежелательных волос - навсегда !

21-й выкуп
554 заказов
264 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 10:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 13:36

СТОП 25.05!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 10:43
Выкуп 6 - СТОП! Оплата!

Дозаказы принимаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 11:30

ДОЗАКАЗЫ!

KaterinaA
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 154
25 мая 2018 11:51
Добрый день!
Оплатила и уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 22:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 20:36
Жду еще оплаты, принимаю дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 09:55
Жду еще оплаты, принимаю дозаказы! Еще можно успеть в выкуп 6!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 12:58

ДОЗАКАЗЫ!

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
28 мая 2018 20:26
дв! оплатила, уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2018 10:04
Выкуп 6 - ждем отгрузку!

Выкуп 7 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 23:41

 НОВЫЕ АКЦИИ!

СКИНОТАН от растяжек и целлюлита 2х50мл
713.00 руб
«СКИНОТАН» ОТ РАСТЯЖЕК И ЦЕЛЛЮЛИТА 
Цена: 
580руб. 

АКЦИЯ!! К каждой заказанной упаковке "СКИНОТАН от растяжек и целлюлита" многоразовая пленка-сауна для тела "Shape Up Belt" - В ПОДАРОК! 

https://skinotan.ru/skinotan/skinotan-ot-rastyazhek-i.. 

Описание: 100% НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДТСТВО СЕРИИ «СКИНОТАН». 
Пришло время привести себя в форму! 
Благодаря уникальному 100% натуральному составу и эксклюзивной технологии экстрагирования, комплекс натуральных средств «Скинотан от растяжек и целлюлита» делает почти незаметными послеродовые и любые другие растяжки (стрии), избавляет от проявлений целлюлита, моделирует контуры тела, а также обладает выраженным лифтинг-эффектом. 
Комплекс состоит из двух флаконов по 50 мл. 
Состав: 
Флакон №1: экстракт хвоща, экстракт корицы, экстракт мумие, ксантановая камедь. 
Флакон №2: экстракт мухомора, экстракт трутовика, миндальное масло, ксантановая камедь. 
Срок хранения: 3 года. Хранить при температуре не выше +25С. 
Экстракт мухомора ускоряет обмен веществ в тканях, нормализует водно-жировой баланс. 
Экстракт трутовика активизирует процесс регенерации клеток, продлевает молодость кожи. 
Миндальное масло способствует повышению упругости, гладкости, тонуса и эластичности кожного покрова, оказывает стимулирующее действие на процесс выработки коллагена. 
Экстракт хвоща активизирует выработку эластина и коллагена, обладает заметным подтягивающим (лифтинг) и моделирующим эффектом. 
Экстракт корицы обладает мощным стимулирующим и тонизирующим воздействием, увеличивает приток крови на местном уровне, ускоряет процесс регенерации кожи. 
Экстракт мумие ускоряет кровообращение, а также регенеративные и обменные процессы, питает кожу полезными веществами, делая ее упругой, подтянутой, здоровой. 
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность, период кормления грудью, индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав средства.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 23:41
СКИНОТАН Масло-бальзам КРАСИВЫЕ НОГТИ + Охлаждающие пакеты - 2шт в подарок!
308.00 руб
МАСЛО-БАЛЬЗАМ «СКИНОТАН КРАСИВЫЕ НОГТИ».

100% НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО.

Состав: масло жожоба, масло арганы, масло семян чиа, экстракт хвоща, сок лимона.

Благодаря кремнию, в большом количестве содержащемуся в экстракте хвоща, ногти становятся крепкими и эластичными, исчезает расслоение.

Масла жожоба, арганы и семян чиа оказывают восстанавливающее, регенерирующее, антибактериальное, увлажняющее и антиоксидантное действие, питая кутикулу и ногтевую пластину необходимыми витаминами и минералами.

Сок лимона великолепно отбеливает и очищает, делает ногтевую пластину упругой, придает ей блеск и здоровый вид.

Применение: с помощью дозатора-капельницы на нижнюю часть ногтя наносится 1 капля средства. Легкими массажными движениями масло-бальзам втирается в ногтевую пластину и кутикулу. Для получения максимально быстрого результата рекомендуется наносить средство ежедневно. В случае, если ногти покрыты лаком, масло-бальзам может использоваться на кутикуле.

Открытый флакон рекомендуется хранить в холодильнике.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 23:49
Крем Отбеливающий "Мелалайт Форте" с гидрохиноном 4%
332.00 руб
Эффективный осветляющий Крем Отбеливающий "Мелалайт Форте" с гидрохиноном 4% Hydroquinone Cream USP Melalite Forte Abbott Healthcare создан для мгновенного отбеливания пигментных пятен любого генеза. Входящий в состав Гидрохинон 4% заметно снижает выработку меланина, уменьшает видимые проявления пигментации

Назначение: 
- осветляет пигментные пятна любой этимиологии, в том числе веснушки
- эффективно борется с пигментыми пятнами, появляющимися при беременности
- интенсивно увлажняет кожу, улучшает текстуру и выравнивает тон кожи
- снимает ощущение стянутости кожи, убирает шелушение

Активные ингредиенты: гидрохинон 4%

Применение: Наносите небольшое количество Крема Отбеливающего "Мелалайт Форте" с гидрохиноном 4% Hydroquinone Cream USP Melalite Forte Abbott Healthcare тонким слоем на проблемные участки один раз в день - вечером перед сном. Не использовать более 2 месяцев подряд. В период и по завершении курса лечения с использованием данного продукта необходимо защищать кожу от воздействия солнечных лучей во избежание рецидива потемнения. С этой целью на участки, подвергнувшиеся осветлению, следует наносить солнцезащитные средства или носить прикрывающую их одежду
Placentrex Gel - гель от морщин. Мощный омолаживающий гель
369.00 руб
Хотите избавиться от морщин? Подтянуть овал лица? Убрать ненавистные "гусиные лапки", предотвратить преждевременное старение кожи? Плацентарный гель Placentrex - мощный лифтинг у себя дома!

Плацента гель 20гр Индия омоложение, регенерация Placenta extract Gel

Фармацевтами Индии разработано средство, что пользуется космической популярностью среди многих красавиц мира.
Препарат имеет плацентарный эффект, который используется не только в косметологии, но и медицине.
Никаких побочных эффектов не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергическую реакцию.


Эффект от средства номер один Placenta extract Gel:
1. Ускоряет регенерацию клеток эпидермиса после пластического вмешательства;
2. Антисептическое, антибактериальное, противовоспалительное свойства геля;
3.Стимулирует обновление клеток, насыщает кожу кислородом, улучшает кровообращение, чем помогает уменьшить количество существующих морщин и предотвращает фотостарение кожи.
4.Через 2 недели регулярного применения виден мощный омолаживающий эффект;
5.Содержание плаценты в геле помогает сохранять влагу в верхних слоях кожи, азот насыщает кожу кислородом, тем самым сохраняет естественный водный баланс и предупреждает пересушивание.
После нанесения не оставляет эффект пленки, впитывается быстро и полностью усваивается организмом.


Показания для применения:
1.Разглаживание и предупреждение мимических морщин;
2.Регенерация клеток кожи;
3.Устранение воспаления;
4.Устранение кругов под глазами;
5.Увлажнение и улучшение цвета лица;
6.SP защита от солнца;
7.Устранение жирной кожи, а так омоложение возрастных проблем кожи.


Применение: Перед применением геля Placenta extract Gel, предварительно очистить кожу. Гель рекомендовано наносить на влажную кожу, можно использовать термальную воду. Гель можно наносить утром и вечером, после того как гель впитается можно наносить крем или тональный крем. Гель смывать не нужно.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 11:11
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 16:50
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 21:42
33%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!