🍏 Лекарство от комплексов - СКИНОТАН 🍏 Избавление от нежелательных волос - навсегда !

21-й выкуп
554 заказов
264 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2018 10:40
Девочки  прошу прощения , все заказы в цр будут завтра, в воскресенье, спасибо за понимание

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 16:23
Вода прополисная 100 мл
308.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 10:21

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 15:46
11%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 16:24

УХОД ЗА КОЖЕЙ ПОСЛЕ ЭПИЛЯЦИИ 
 
Эпиляция по сути является стрессом для кожи. У природы на волосяной покров были совсем другие планы. Он должен был выполнять роль согрева и механической защиты.
А нам гладкую кожу подавай. 
 
Первостепенная задача после эпиляции - защитить кожу от воспалений и раздражений. В течение двух часов после эпиляции нужно следить, чтобы на поверхность обработанной зоны не попала никакая грязь, так как устья фолликулов еще остаются открытыми и кожа подвержена инфицированию. 
 
Также в течение суток рекомендуется воздержаться от занятий спортом, сауны, солярия, посещения бассейна или аквапарка, купания в реке, озере.
И обязательно нужно сразу после процедуры наносить средство по уходу. 
 
Если еще не нашли свое средство, то обратите внимание на наш бальзам после удаления волос “СКИНОТАН”. Он смягчает и питает кожу, устраняет раздражение, шелушение, стимулирует процессы регенерации и восстановления клеток кожи. 
Наносится на кожу непосредственно после процедуры легкими массажными движениями до полного впитывания. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 09:38
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 17:01

Ура! У нас новый отзыв!

 

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: 90Сообщений: 366
 +1  
 Отзыв #14931
  5.0  20 Июля 2018 16:44
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Использую скинотан на область над губой и подбородок, использую точно уже год, каждый вечер перед сном. Эффект вот только пошел, эффект очень накопительный, волосы реально стали светлее, меньше, но далеко не все. Думаю ноги мазать бессмысленно, я начинала, пузырька хватает на неделю - полторы, а использовать надо очень долго.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 23:43
#ÑкиноÑан ⢠ФоÑо и видео на Instagram
skinotan#skinotan от нежелательных волос является абсолютно натуральным средством. В его составе всего два ингредиента: подсолнечное масло и плоды свежего зеленого грецкого ореха. Благодаря уникальной технологии производства в процессе экстрагирования молекулы йода теряют окрашивающий эффект и кожа после применения нашего масляного экстракта остается чистой. 
При постоянном применении масляного экстракта зеленого грецкого ореха «Skinotan от волос» происходит поэтапная блокировка роста новых волос и их корни постепенно разрушаются. Что касается результатов, то «Skinotan от волос» действует значительно быстрее и эффективнее любого имеющегося сегодня на рынке средства и при правильном ежедневном применении избавит Вас от нежелательных волос навсегда! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 17:12
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2018 08:21
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2018 15:03

ПРАВИЛА УХОДА ЗА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ 
 
Угри, прыщи, черные точки - это не то, что нужно нашему лицу. Причины их появления могут быть разные. Как еще больше не усугубить положение? 
Эти простые правила помогут 
 
Забыть раз и навсегда про обычное мыло. Не стоит его использовать для очищения кожи лица, шеи, декольте. 
 
Косметические средства наносить специальной щеточкой. Если делать это руками, то есть риск занести инфекцию и еще больше запустить воспалительный процесс. 
 
Пересмотреть свое питание. О колбасах, копченостях, сладостях из магазина лучше забыть. 
 
Умываться не чаще, чем 2 раза в день. Частое умывание провоцирует повышенное образование кожного жира, а это чревато появлением новых черных точек, прыщей. 
 
Использовать очищающие средства для проблемной кожи хотя бы 1-2 раза в неделю. К примеру, нашу эмульсию для проблемной кожи СКИНОТАН “Активное очищение”. Подходит для всех типов кожи. 

 

СÐÐÐÐТÐР«ÐÐТÐÐÐÐÐ ÐЧÐЩÐÐÐл

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 11:24
МАСЛО-БАЛЬЗАМ «СКИНОТАН КРАСИВЫЕ НОГТИ»
308.00 руб

Описание у 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 23:53
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 09:54
27%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 14:33
Бальзам после удаления волос «СКИНОТАН»
308.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 16:24
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2018 10:14

КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ОБВИСАНИЕ ГРУДИ? 
 
Грудь - одно из главных женских достоинств, которое тоже требует внимания и ухода. Причины обвисания могут быть разные. Вообще существует 3 стадии обвисания груди.
Рекомендации, о которых пойдет речь, уместны при первой стадии. 
 
Нужно нарастить мышечную массу в районе груди и тем самым подтянуть ее. В этом вам помогут отжимания, махи руками по часовой стрелке. Можно держать перед собой на уровне бюста разные предметы, пока не затекут руки (например, мячик). 
 
Очень важно правильно подбирать бюстгальтер (откажитесь от неудобного и слишком тесного). Его основная функция - поддерживать грудь снизу, но не менять ее форму.
Откажитесь от частого принятия горячих ванн. Это делает кожу на груди дряблой. От затеи загорать топлес тоже лучше отказаться. Ультрафиолетовое излучение разрушает коллаген в клетках и только ускоряет процессы старения. 
 
Если обращаться к косметологии, то можно сделать такие процедуры, как мезотерапия (помогает привести грудь в порядок после похудения и операций) или биоревитализация (обеспечивает общий тонус декольте). Также не повредит LPG-массаж (вырабатывается коллаген, кожа укрепляется и подтягивается, грудь поднимается на несколько сантиметров). 
 
Используйте различные наружные средства. Например, наш масляный экстракт хвоща для подтяжки груди. Уже после первых недель ежедневного применения состояние груди заметно улучшится.
Она станет более упругой и подтянутой.

 

SKINOTAN Ð´Ð»Ñ Ð¿Ð¾Ð´ÑÑжки гÑÑди

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 13:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 15:20
38%

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!