Доп. пункты выдачи заказовЕкатеринбург

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
20 марта 2017 15:14
Цитата: Clyayn
А можно ли на ПВЗ будет сдать какой-либо пристрой, который образовался через сайт
 
Здравствуйте. Сдавать можно только в главный центр раздач 

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
22 марта 2017 13:22
Admin, а на Уралмаше планируется такой пункт? Очень актуально.

Pilar
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 565
22 марта 2017 13:49
ДД! Подскажите, если я вчера оставила заявку на перемещение в ПВЗ на Эскадронной, статус заявки "Новая". Завтра еще не привезут в ПВЗ? Только в следующий четверг забрать можно будет?

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
22 марта 2017 20:18
Цитата: Pilar
Д! Подскажите, если я вчера оставила заявку на перемещение в ПВЗ на Эскадронной, статус заявки "Новая". Завтра еще не привезут в ПВЗ? Только в следующий четверг забрать можно будет?
у меня такой же вопрос

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 10263
22 марта 2017 20:21
МоЯ заявка со статусом ВЫПОЛНЕНА,значит, в доп. пункте выдачи

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
22 марта 2017 22:56
Pilar,Helena1981, Ваши заявки перемещены, завтра можно получать.

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
22 марта 2017 22:59
ego, работаем над вопросом создания Пв в др. Районах

ssisterz
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 28
23 марта 2017 08:29
Пакет N 254798 заберет сегодня Закиров Наиль Назимович со своим паспортом с Эскадронной 29.

Тали
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 594
25 марта 2017 11:47
Добрый день!
забрала сегодня пакет с зоологической.
Пакет был горячущий, лежал у них на полке прям  над батареей!!!  У меня там крем для лица и сухофруты были,которые от нагрева просто потекли!!  Кумкват в сахаре весь растаял и потек!
Все можно просто выбросить!


Сообщение отредактировал Тали - 25 марта 2017 11:49

konnn
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 467
25 марта 2017 19:10
Цитата: Тали
Добрый день! забрала сегодня пакет с зоологической. Пакет был горячущий, лежал у них на полке прям  над батареей!!!  У меня там крем для лица и сухофруты были,которые от нагрева просто потекли!!  Кумкват в сахаре весь растаял и потек! Все можно просто выбросить!
 
У меня была точно такая же ситуация в прошлое перемещение заказов. Потекла паста зубная тайская, бальзам, всё пропиталось запахом зубной пасты, а пахнет она камфорой ужасно сильно. Так же бутылки с проф. шампунем и бальзамом были горячущие, и кишки для колбасы внутри пакета отсырели, хорошо, что не испортились. Думала мне одной так не повезло.

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
25 марта 2017 21:34
Тали,konnn, ужас какой ai вот ведь, только обрадовалась, что далеко ехать не надо, а тут такое


Сообщение отредактировал Clyayn - 25 марта 2017 21:35

Тали
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 594
26 марта 2017 20:45
Clyayn,
да, я тоже рада была, что ездить не надо.
Видимо как ездила, так и буду ездить.
 что с кремом делать, вообще не знаю,  .ладно бы копейки стоил... ...

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
27 марта 2017 08:39
Талиkonnn, Девушки, извините, но мы ведь не проверяем что в пакетах, и знать об этом не можем, потому что нам отдают готовые пакеты. 
Мы изменим место, где хранятся пакеты, но Вы в свою очередь постарайтесь забирать пакеты побыстрее, потому что у нас в приниципе в помещении очень тепло.


Сообщение отредактировал Домосед - 27 марта 2017 08:42

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
27 марта 2017 12:03
Так - то косяк серьезный, почему бы организаторам этого всего не убедиться в своих пунктах раздачи и не обеспечить нормальные условия для хранения и выдачи заказов?
Цитата: Домосед
но мы ведь не проверяем что в пакетах, и знать об этом не можем, потому что нам отдают готовые пакеты.

не важно, помещение должно быть подходящим, потому что на сайте торгуют абсолютно всем, чем можно и продуктами питания в том числе, и орги знают, что они в пакет складывали.
Меня ситуация очень возмутила и эти отписки, ой, а мы не знали, удивляют, если честно.
Очень разочаровывает такое отношение администрации((

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
27 марта 2017 12:17
Цитата: konnn
У меня была точно такая же ситуация в прошлое перемещение заказов.

у вас, кстати, тоже на Зоологической? только там такая жесть с печкой?

Интересно, как обстоят дела на Эскадронной?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
27 марта 2017 14:40
ТалиkonnnClyayn, здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Предугадать такое заранее нам было невозможно, больше такого не повторится! Место хранения, конечно же, будет изменено. Мы только начали работать с таким форматом выдачи, а когда начинаешь что-то новое, к сожалению, возможны ошибки, обязательно все исправим. Такое тепловое воздействие недопустимо, полностью с вами согласен. Что мы можем сделать для вас сейчас?

Если будут какие-то замечания по доп. пунктам выдачи, пишите, пожалуйста, сразу мне в личные сообщения! Будем оперативно решать такие вопросы.


Сообщение отредактировал Admin - 27 марта 2017 14:46

Тали
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 594
27 марта 2017 19:31
Цитата: Домосед
Девушки, извините, но мы ведь не проверяем что в пакетах, и знать об этом не можем, потому что нам отдают готовые пакеты. 
но Вы в свою очередь постарайтесь забирать пакеты побыстрее, потому что у нас в приниципе в помещении очень тепло.
 

вам и не нужно знать, что в пакетах. Вам нужно просто соблюдать температуру хранения. Это комнатная температура. А никак не хранение на батарее. 
 
И что значит забирать побыстрее? Условие -  неделя. Товар вам переместили в среду. Я забрала его в субботу. Условие выполнила.

 
Цитата: Admin
Предугадать такое заранее нам было невозможно, 

 Я думаю, такое никто не мог предугадать..


Сообщение отредактировал Admin - 28 марта 2017 09:34

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
28 марта 2017 09:24
Цитата: Тали
вам и не нужно знать, что в пакетах. Вам нужно просто соблюдать температуру хранения. Это комнатная температура. А никак не хранение на батарее. 

Мы его хранили не на батареи, а над батарейе, там просто вдоль всей стены идет труба отопления.
Хорошо, мы изменим места хранения заказов.
Цитата: Тали
И что значит забирать побыстрее? Условие -  неделя. Товар вам переместили в среду. Я забрала его в субботу. Условие выполнила.
 
это не относится конкретно к Вам, просто есть люди, кто по 2 недели не забирает свои заказы, и забирают только после того, как им позвонили и уточнили будут ли они забирать заказ или отвезти его обратно на Героев России.
Цитата: Admin
Предугадать такое заранее нам было невозможно, больше такого не повторится!
 
Мы тоже не могли это предугадать, потому что ранее на этом месте ничего не хранили, и не знали, что там так сильно нагревается стена. 

Еще раз Вас заверяю, что больше такого не повторится, место хранения заказов будет изменено! На них не будут воздействовать тепло, холод свет, влага. Но температура в помещении у нас колеблется от +20 до +25, холодильника нет.


Цитата: Clyayn
Интересно, как обстоят дела на Эскадронной?
 
на Эскадронной у нас пакеты хранятся не около батареи, но там тоже в помещении тепло. БУду рада услышать отзывы.


Сообщение отредактировал Домосед - 28 марта 2017 09:28

konnn
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 467
29 марта 2017 08:42
Цитата: Clyayn
у вас, кстати, тоже на Зоологической? только там такая жесть с печкой?
 
Да, на Зоологической.
Цитата: Домосед
Мы его хранили не на батареи, а над батарейе, там просто вдоль всей стены идет труба отопления.

Шампуни в моем заказе были очень горячие, и у меня тоже сложилось ощущение, что хранились именно на батарее, странно, что стена так сильно может нагреваться.
Цитата: Admin
больше такого не повторится!

Отлично! Это самое главное!
 

i_am_lidiya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 140
29 марта 2017 16:12
Добрый день!
Если на заказе стоит отметка Выдан, значит его уже можно забирать на Эскадронной?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!