Обувь на сырую весну ребёнку 1,3 года

JGrish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 17 + Сообщений: 280
25 февраля 2017 13:48
Девочки, посоветуйте пожалуйста, во что лучше обуть ребёнка в марте, когда начнёт сильно таятьградусов в +5+7 ? Ребёнку 1.3, топчемся понемногу ножками на улице ,а потом догуливаем в коляске. Недавно купила сноубутсы котофеевские ,внизу галоша, сверху плащевка,внутри войлок из натур.шерсти.   Вот сейчас сомневаюсь,будет ли в них комфортно,не отпотеет ли  нога из за резины и не замерзает ли потом? Наверное надо было мембрану брать? Посоветуйте,плиз. А  во что Вы планирует е обуваться?ПС. До марта точно будем ходитьв валенках-сапожках.


Сообщение отредактировал JGrish - 25 февраля 2017 13:50

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 716 + Сообщений: 32767
25 февраля 2017 15:27
JGrish, в +5-7, можете вспотеть весной , а сейчас на первое весеннее время может и норм,например, пару дней назад было плюс три,я не вспотела в зимних  сапогах)) так что надо смотреть, что на земле. Альтернатива у вас есть не ставить ребенка в снегогрязь и ходить по чищенному асфальту? Если нет,то мембрана вам в помощь,конечно. Но я покупала примерно на этот возраст на весну "правильные "  боты на байке из натур кожи,чтобы ребенку было удобно передвигаться и гуляли по чищенному асфальту на аллее.

an-ma
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 296
25 февраля 2017 17:21
На снегогрязь сапоги из ЭВА с шерстяным или флисовым носком (у моих Lemigo Termix из закупки Bimevox Юлии), а потом когда сухо на дороге, то уже кожаные и замшевые ботиночки.

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
25 февраля 2017 22:30
Дд! У Кристины Язовских хорошая закупка http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_11281
То же сапоги из ЭВА и сноубутсы. Как раз на такую погоду есть. Брала себе, отлично, нога не потеет... А уж какая я мерзлячка, и отлично себя чувствовала))). 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!