Цветы России На Ваших Плечах-знаменитый на весь мир Павловский ПосадЗАКАЗ

3-й выкуп
3 заказов
2 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Мариша

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 февраля 2017 09:27
Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_10020

ПРАЙС!

минималка 20 платков
орг% 23. все включено

alt
Вновь предлагаю Вам закупочку известными всему миру уникальными изделиями, составляющих гордость и славу России. Это платки и шали из старинного города Пав*ловский По*сад. Также в продаже имеются палантины и шарфы женские, кашне мужские, скатерти лен и хлопок и подарочные изделия. Ежегодно Павло*вопо*садская пла*точная мануфактура выпускает около 400 видов шалей, платков, шарфов, кашне, палантинов, скатертей из натуральных волокон: тонкорунная шерсть, хлопок очень качественный и натуральный китайский шелк. 

Признанием высокой художественной и культурной ценности изделий является тот факт, что предприятию придан статус народного художественного промысла России. За более чем двухсотлетнюю историю на платочной мануфактуре сложилась единственная в своем роде павловопосадская школа платочного рисунка, благодаря которой сохраняются традиции и оттачивается мастерство художников.

Внимание!! Новинки в опт не дают!!!! Их не заказываем!!!

Важно!! В графе "артикул" пишем номер рисунка и его название!!! В "примечании" пишем замены!!!

Девочки, обратите внимание на платочки из батиста и просто ХБ!!! Очень классные, из чистого хлопка, тоненькие, на лето самое то!! И девочке как косынка, и себе можно волосы подвязать, на море очень удобно. А простые платочки ХБ здорово в лес на голову одевать. Они хоть и простенькие, но не сползают с головы и не жарко!
А главное - не дорого совсем!
http://platki.ru/catalogue/12/

ВИДЕО ПРО ПРОИЗВОДСТВО ПЛАТКОВ!!! http://yandex.ru/video/search?filmId=8eypc...°Р№С‚
Особая статусность платков - можно убедиться вот тут http://www.plat***ki.ru/about/gallery/fabr/
Поможет Вам определиться с выбором платочков хвасталка на ЛВ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1026422

Обсуждения и много фото вот тут (очень помогает определиться с цветом) http://www.platforum.ru/viewforum.php?f=44...f2126813a91b974

Внимательно выбирайте цвет!!! Каждый платочек на сайте можно увеличить и посмотреть!

Только посмотрите, какая красота!!! А какой это отличный подарок женщинам!!


Сообщение отредактировал Admin - 12 сентября 2017 16:56

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 февраля 2017 09:48

Каждый рисунок печатается в нескольких цветовых вариантах — колоритах. В зависимости от сложности рисунка применяются различные способы нанесения рисунка на ткань. Печать осуществляется на печатных столах с автоматическими печатными каретками и многокрасочных печатных машинах. Самые ответственные операции выполняются вручную. Много их нужно проделать, чтобы родился уникальный по своим качествам павловопосадский платок! С неповторимым дизайном, экологически чистый и удобный в носке!
 Технология его изготовления сочетает в себе бережное отношение к традициям с использованием новейших достижений научно-технической мысли. Печатные шаблоны готовятся с помощью уникальной установки прямого гравирования, наносящей под управлением компьютера капельки расплавленного воска на поверхность покрытой фотоэмульсией сетки.

Печатные краски готовятся на автоматической красковарке, где все процессы — от растворения порошка красителя до перемешивания готовой краски — выполняются без участия человека. Предприятие первым в мире внедрило плазмохимическую обработку ткани перед печатью взамен использования экологически вредного хлорирования, на много лет опередив другие предприятия, лишь сегодня начинающие осознавать все преимущества данного метода.


Сообщение отредактировал Мариша - 28 февраля 2017 09:49

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 февраля 2017 10:26

Платок «Шафран»шерстяной с шелковой бахромой 89x89 см
 Шафран

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
28 февраля 2017 10:33
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 февраля 2017 10:46
Платки из тонкой хлопковой ткани с саржевым переплетением, современными рисунками, край оформляется подрубкой.
Платки напечатаны прочными к стирке красителями.
 
1029910423Колокольчики

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
28 февраля 2017 21:09
красота))). Возможно поучаствую, как коллекционер-любитель платочков)

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 февраля 2017 23:45
temich_, Даа,красотищааа. В живую еще волшебнее))).Ну и само собой- легенда)

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 марта 2017 07:59
Платок шерстяной с осыпкой (оверлоком) "Шотландский напев", вид 2, 89x89 см
 
Шотландский напев

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 375 + Сообщений: 18946
1 марта 2017 08:14
Поддержу закупку 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 марта 2017 08:19
Платок шерстяной с осыпкой (оверлоком) "Берега желаний", вид 3, 89x89 см
 
Берега желаний

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

TatyanaM
Шопоголик
Репутация: - 183 + Сообщений: 391
1 марта 2017 11:04
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 марта 2017 20:44
Платок из хлопка "10285", вид 8, 75х75см
 
10285


Сообщение отредактировал Мариша - 1 марта 2017 20:44

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Lenok1985
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 46
3 марта 2017 02:37
+

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 марта 2017 08:29

Платки шерстяные с осыпкой (оверлоком) 72×72**ЗОРЕНЬКА**
Зоренька ЗоренькаЗоренька

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!