Отзывы о закупке: БРЕНД 🌷🌷 fi**ks***son



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Mariannavalkiri
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 158
+11
Отзыв #19227
5.0 06 Апреля 2019 0:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пальто Париж) Мое второе пальто от данной марки, есть еще дива зимнее (ниже есть отзыв), я в него влюблена))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

belena1302  06 Апреля 2019 13:56

А какой размер у вас и рост, если не секрет? Очень хорошо сидит на вас пальто)))

Ответить

Mariannavalkiri  06 Апреля 2019 22:04

belena1302, 176, 46 размер

Ответить
LukOxana
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 287
+6
Отзыв #13659
5.0 16 Мая 2018 10:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Джинсовый плащь или джинсовка, кому как нравится. Очень классная!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lester
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 275
+3
Отзыв #13322
5.0 29 Апреля 2018 10:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Плащ оверсайз, длина на рост 170 ниже колена, у мена размер 44-46, сидит как надо, даже подойдет на размер 48. Ткань плотная, но плащ легкий, подклад в цветочек

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenalady
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 15
+1
Отзыв #12863
4.5 09 Апреля 2018 23:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Получила своё пальто, марсала-цвет меня очень удивил, цветопередача конечно цветопередачей, но по мне так пальто винного цвета! на попе пятно размером с монетку, заказывала без распродажи, поэтому как-то обидно, ткань также не впечатлила, очень липнет к ней всё, показалась колючей, такой состав 60%Ш 40%П буду впредь избегать. К организатору притензий нет. У меня есть ричард гир утеплённый и дива (фото на подружке), оба мягкие и не такие колючие. Уточните на всякий случай у поставщика по цвету...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

almaz1982  10 Апреля 2018 22:22

окей, все узнаю и отпишусь

Ответить
каринэт
Шопоголик
Репутация: 142 Сообщений: 2761
+1
Отзыв #12708
5.0 03 Апреля 2018 18:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем добрый день! Заказывала пальто \"Дива\"... И вот я его получила!!!! Оно суперррр!!! Необычное, красивое, качество на 5+! Работа организатора тоже на пять с плюсом!!! Спасибо огромное, обязательно ещё прикуплю красоту!
P.S. Ещё я заказывала пиджак, такого точно ни у кого не будет!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ООлечка
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 9
+1
Отзыв #10807
5.0 25 Ноября 2017 16:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день!
Получила свой пуховик (он очень своеобразный и креативный, стиль мой - я довольна), а платья(они просто восхитительны! Бархатное платье-комбинация румянец выглядит очень дорого и достойно, летнее розовое платье-рубашка легкое, струящиеся, качество бесподобное.) Спасибо большое, что благодаря вашей закупке очень оперативно сбылась моя мечта.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mariannavalkiri
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 158
+9
Отзыв #10601
5.0 09 Ноября 2017 20:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дива зимняя, мой рост 176
Размер 46, рукава показались чуть коротковаты для меня, но не критично. Расцветка вблизи очень красивая, пальто теплое! Следующие фото загружу- далее)

Перейти в закупку   Написать комментарий

shuri
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 933
+7
Отзыв #10211
5.0 14 Октября 2017 19:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пальто стойку. Расцветка черника-шоколад. Подклад-космос. Пальто чуть ниже колена. Зная качество этих пальто, имея пальто Дива, ожидала несколько большего,то ли с фасоном не угадала... Материал драпа очень тонкий, ну просто как пиджачный, у синей дивы явно толще. Поэтому пальто только на теплую погоду. И еще пальто пришло, как будто пролежало на сыром складе год, со специфическим запахом.Заливаю духами. Пошив, конечно, очень качественный. Юле спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

Микуся  12 Марта 2018 16:05

Шикарное!

Ответить

Velenasnz  18 Марта 2018 13:49

Скажите, пож-та, ваш какой размер ?

Ответить

shuri  18 Марта 2018 14:06

Velenasnz, ношу 46, взяла 42-46

Ответить

Velenasnz  18 Марта 2018 15:41

shuri, спасибо!

Ответить
Dario
Шопоголик
Репутация: 359 Сообщений: 9075
+5
Отзыв #9610
5.0 30 Августа 2017 22:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юлечка, пальто просто супер! Спасибо большое! Из-за тусклого освещения плохо передаётся цвет, но все равно видно какое оно крутое) Про качество уже писали, могу только согласиться, оно отменное! А внутри космос!)) фотки с телефона не могу повернуть, поэтому так)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 716 Сообщений: 32767
+8
Отзыв #8024
5.0 10 Мая 2017 20:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не влезла еще одна фотка уставшей Люды)))
И забыла написать,что рост у меня 156.
Хотя в отзыве про пальто это есть.
А,и добавлю, в этом плаще вы будете в центре внимания-однозначно)) сегодня свернулась ни одна шея)))) и надевала я его со слипонами))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 716 Сообщений: 32767
+7
Отзыв #8022
5.0 10 Мая 2017 20:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,ну что,пишу
Заказала Плащ TC-01-10 голубой.
Цвет темнее,чем на картинке,но от этого он не стал менее красивым.
Я ношу 40-42,плечи узкие, грудь маленькая. Смотрится размер one size слегка оверсайзно,но мне нравится.
По длине еще не определилась,в носке не мешает, пока не буду резать,зато очень необычно. Такой длины точно не видела.
Ткань такая как у плащей,гладкая,плотная, оч хорошая. капельки дождя не впитываются,стекают. Мне с моим ростом,конечно и рукав длинный,я его внутрь загнула. На 40-42 плечи смотрятся как на модели с фото. Еще у него,конечно,как и у пальто оч красивый подклад.
Ткань утюжится очень хорошо, и не сильно мнется. У меня, например, есть хлопковый плащ, его отгладить - муки.
Я 100% довольна покупкой. То,что видела в магазине за эту цену даже рядом не валялось!!!

Юле огромнейшее спасибо за эту чудесную закупку!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 716 Сообщений: 32767
+7
Отзыв #7022
5.0 24 Марта 2017 15:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это блеск, космос, фантастика в одном флаконе. В принципе,все мои впечатления после примерки сохраняются. У меня пальто Кокон расцветка \"голубые ели\", которая мне досталась по счастливой случайности. (Спасибо Юле!!!) Вживую цвет голубее, чем на фото в инет магазине. Мой рост 156, размер 40-42. Их размер One size по данным магазина идет на 42-46. Его примерила моя коллега с размером 46-48. Ей тоже хорошо,но менее оверсайзно. По моим ощущениям носить его буду до 0 градусов, причем, если ветер, мне надо надевать под него что-то очень-очень теплое. Моя ткань от носки с поясом приминается, поэтому,если снять в помещении,на ткани остаются заломы, по составу 90% шерсти, оно и ощущается. Удобные карманы, красивущая подкладочная ткань. Рукава мне чуть длинноваты, попробовала загнуть наружу,как советовали мне в розничном магазине, не оч понравилось, сегодня ходила так))

Спасибо тебе, Юлечка, за это бомбическое пальто!!!!

Пы.сы. простите за антураж, это лучший вид возле моей работы))))
Брошку фотала уже дома (можно увидеть как искажается свет, пальто более голубое)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 716 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #6780
5.0 11 Марта 2017 15:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Решила сюда написать свой отзыв о примерке,надеюсь,что Юля будет не против))

Итак, примеряла я пальто с картинки ниже, модель Кокон. Цена в магазе 17900 ai но я бы,наверное, и за эту цену его взяла! Оно реально выглядит на эти деньги! Качество ткани просто обалденное! Я ношу в жизни 40-42,чаще 42, у меня достаточно тонкие кости и узкие плечи, поэтому,заказав пальто, я обязательно хотела его примерить и со страхом ожидала нашей встречи. И не только из-за этого, но и потому что у меня рост 156! Девочки,это любовь с первого взгляда! Нежная, восторженная, и беззаветная любовь! Во-первых, фактура ткани очень мягкая, гибкая, это не пальтошная ткань в моем понимании, она достаточно податлива и просто создана для такого фасона! Пальто меня обволокло как облачко и это тот самый оверсайз, который смотрится не как будто я надела мамино пальто,а именно, что это так и надо. У меня есть одно оверсайзное пальто,вот оно имело градацию по размеру, но по замерам оно меньше, чем это. У PS благодаря материалу, это пальто смотрится гармонично. Что касается длины, оно длиннее,чем на модели, на мне оно смотрится длиной миди,но эта длина,что надо, все пропорции были соблюдены. Застегивается оно на потайные клепки, и, думаю, я их сдвину совсем чуть-чуть (девушка консультант, примерно такого же размера,сказала,что она так и сделала). Это что касается того, если носить его как кокон без пояса. Когда на меня надели пояс, я вообще ничего не поняла, куда оно делось? ag несмотря,опять же, на объем, оно складировалось на мне и приняло нужную форму, это просто чудеса какие-то. То есть,легким движением руки, пальто кокон превратилось в пальто-халат на поясе, классического вида. Это нечто, это полная неожиданность! Я смогу носить его и с ботами/кроссами с какими-нибудь рваными джинсами,шапкой-колпаком и рюкзаком через плечо, а также с классическим сапогами, беретом, если надеть поясок. Что касается тепла, консультант сказала,что она его надевала сегодня с теплым свитером и ей было комфортно (утром было минус 4). Так что, девочки,не упускайте свой шанс заказать это чудо техники в слове моды

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

AnastasiaKu  06 Апреля 2019 18:38

Я теперь за вами пристально слежу. Такие же параметры фигуры, только рост плюс 4 см..... Вы смелая)))) все смотрится очень здорово)))))

Ответить

Ludmilka1705  06 Апреля 2019 19:51

AnastasiaKu, спасибо! Кокон смело можете заказывать))

Ответить






Стать участником закупок!