Отзывы о закупке: ✨✨✨ NIV NIV осень 2021



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Naui
Шопоголик
Репутация: 231 Сообщений: 1395
+1
Отзыв #25846
5.0 14 Октября 2020 22:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень, очень понравился, соответствует картинки и описанию, ткань очень качественная! Юля спасибо за такую закупку и организацию👍

Перейти в закупку   Написать комментарий

Naui
Шопоголик
Репутация: 231 Сообщений: 1395
+1
Отзыв #25845
4.5 14 Октября 2020 22:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брюки с картинкой не соответствуют, широкие очень, в талии хорошо, а в бёдрах и ширина брючины просто 🙈
Но небольшой риск никто не отменял, поэтому схожу в ателье и думаю проблему устраним!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Naui
Шопоголик
Репутация: 231 Сообщений: 1395
+1
Отзыв #25844
5.0 14 Октября 2020 21:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рубашка привлекла необычным дизайном, качество материала на высоте, просто супер! Немного длинноваты рукова, но это не проблема, схожу подшить! Закупка достойная, дорогая, спасибо Юля тебе за такую прелесть! 🙏👍

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Janka  06 Ноября 2020 11:02

А подскажите по размерности пжл.? Полноразмерный?

Ответить

Naui  06 Ноября 2020 11:14

Janka, да полно размерный, но нужно смотреть ещё модель изделия, вот брюки 48 мне её подошли, там складки впереди и они выглялили ну очень на большие бедра. А рубашка хорошо села, она хоть и объёмная, но смотрится как на моделе. Рукав правда длинный был, хоть у меня рост 170

Ответить
Naui
Шопоголик
Репутация: 231 Сообщений: 1395
+1
Отзыв #25843
5.0 14 Октября 2020 21:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Джинсы, очень стильные, сидят идеально, размерной сетке соответствуют. Спасибо Юля тебя за эту закупку, мне очень понравились вещи!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

almaz1982  15 Октября 2020 10:10

Марина, супер спасибо, что пишешь!

Ответить
Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 836
0
Отзыв #19156
5.0 31 Марта 2019 18:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платье - сарафан классное!!!! Но с размером не угадала. Девочки кому надо, пристраиваю.48р. Себе тут же перезакажу на размер меньше. На лето вообще крутяк.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

malina777  31 Марта 2019 22:40

Платье большемерит?

Ответить

Лучик  01 Апреля 2019 9:37

malina777, Как вам сказать...думаю нет. Чистый 48р. Может и 50. Я люблю посвободней и по сетке подстраховалась...в основном на грудь ориентировлась, а бедра 104. У этого размера.

Ответить
Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 717 Сообщений: 32767
+11
Отзыв #15609
5.0 10 Сентября 2018 21:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала на летней распродаже. Одежда полноразмерная. Я ношу 40-42, 156 рост, на мне 42. Длина на меня оч длинная, поэтому мне сложновато, конечно, с выбором модели в нив-нивах)))
Это платье оказалось вживую интереснее по расцветке (фиолетовые цветочки) и по фактуре. Очень тоненькое, свободное мне, как раз на жару

Перейти в закупку   Написать комментарий

dusi
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 923
0
Отзыв #11962
4.5 28 Февраля 2018 1:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала две вещи. Футболкой осталась очень довольна. А вот джемпер немного разочаровал. По плечам тесьма с шишечками. На правом плече нет двух штук, проплешина заметна. А стоит прилично

Перейти в закупку   Написать комментарий

natalka881
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 1525
+3
Отзыв #9495
5.0 23 Августа 2017 20:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила джемпер(блузку), интересная модель, скрывающая недостатки и подчеркивающая достоинства!
Специально себя не замеряла перед заказом и выбрала свой обычный размер-44, сел хорошо, точно по фигуре, но одевать его пока трудновато, думаю со временем разносится.
Спасибо за закупку, по возможности буду заказывать еще и еще

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3714
+5
Отзыв #9493
5.0 23 Августа 2017 20:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, хочу поделиться отзывом откостюме 807. Заказывала я 44 р на свои 86-68-96. Свитшот сел идеально , немного свободный в талии , но она так видимо и задумано ( на модели тож свободный) Юбка очень маленькая пришла , я вообще изначально думала что размер не тот, но ярлык был у неё 44. Я ее изменила в бедрах она получилась всего 80 см, но на меня налезла в обтяг. Длину я отрезала т к из за ужины ее я в ней и шагать то не могла.
И ещё один не очень приятный нюанс: в описании у этого костюма хлопок и вискоза по 45%, но по факту только одна вискоза. На ощуп конечно приятная, думаю не вспрею в ней. Пока не носила.
Юля как всегда молодец!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

LukOxana
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 287
+4
Отзыв #9422
5.0 17 Августа 2017 14:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оставлю отзыв про рубашку с цветком. Качество отличное, дизайн вообще вне конкуренции. Сейчас очень много вижу девушек в подобных рубашках, но моя особенная)) у нее СУПЕР вышивка на спине!
Размер на мне 44.
И немного фоток (сорри, что не глаженная)

Перейти в закупку   Написать комментарий

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 1657
+9
Отзыв #9348
4.5 10 Августа 2017 14:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала себе платье с человечками-колокольчиками (модель 825), и рубашку джинсовую в горошки (845а).
1.Платье пришло хорошего качества, но увы что-то не так с размером, я просто не влажу в него... Влезли две коллеги с работы, которые носят 42 размер и оно им было только слегка велико. Скорее всего это просто ошибка в этикетке, не с тем размером пришили. Платье пристраиваю (см. тему)).
2. Рубашка отпад, села как надо, ткань плотная джинса, а горошки как потертости, дырявенькие. Приятно тянется и отлично себя повела в носке, не мнется, не жарко и не холодно. Всем советую.
Юля спасибо тебе за закупку. Всегда ваш Лаки Мен - МадамПелевина)))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 1657
+3
Отзыв #8258
5.0 26 Мая 2017 12:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец и я напишу свой хвастик.
Заказывала инопланетную блузку, о которой я ни разу не пожалела. Материал хлопок стрейч, слегка тянется. На свой 46 вязала 48 размер, о чем совсем не пожалела. Из-за низкого плечевого шва (особенность кроя) в 48 размере чувствую себя очень комфортно. Думаю, если бы взяла 46 было бы ощущение натяжения в плечах. Качество тоже очень меня порадовало, все аккуратно прошито, нитки не торчат, складочка к складочке. В общем цена оправдывает качество! А брошка девочки инопланетянки придает образу свою изюминку и игривость))) Доставка показалась мне молниеносной, с учетом того, что вещи ехали с Белоруссии.
Всем советую, закупка стоит того!!! К организатору вообще никаких нареканий, Юля золотой человек наш!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 717 Сообщений: 32767
+7
Отзыв #8242
5.0 25 Мая 2017 11:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала рубашку 473 а. Для меня оказался кот в мешке)) у меня комп и телефон передавал цвет рубашки как однородный голубой,вживую же она в мелкую бело-синюю полоску. Но это мой косяк, девочки на работе сказали,что они эти полоски видели))) а вот цветочки мне вышили другие, красные,с белой серединкой и зелеными листьями.
Но в целом мне все-равно понравилась рубашка,очень классный оверсайзный фасон, ткань хлопок, с блестящим эффектом, гладкая. Интересно.
Фотки такого вот туалетного лука, это называется свобода от дресс кода,когда директор в отпуске))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3714
+2
Отзыв #8151
5.0 17 Мая 2017 19:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу оставить отзыв о рубашке 435 а Заказывала в 44 размере на свои 85-67-96. Все таки она не прямая, а чуть расклешенная замеряла саму рубаху по груди получилось полуобхват 47 см , на талии уже 52. Но это не критично, думаю прошить немного. Эту модель спокойно на размер меньше можно заказывать. Верх хорошо сел , резинка не давит и не болтается. В целом покупкой довольна!!! Юля спасибо, Вы очень ответственно относитесь к проведению закупки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 717 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #7610
5.0 21 Апреля 2017 23:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще отзыв от коллеги.она еще заказала эту прекрасную блузку,которая,как видим, очень хорошо подходит к юбке.
Заказывала она 42 на свой 40-42. Далее пишу от её лица:
Понравилось,что между собой все сочетается,и в принципе вещи легко сочетаемые с моим гардеробом

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 717 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #7609
5.0 21 Апреля 2017 23:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Итак,отзывы от моей коллеги!Заказывала она 42 на свой 40-42. Далее пишу от её лица:
Юбка.Ткань плотная,похожа на тонкий джинс.Гладить легко,даже без отпаривания.Я привыкла чтобы пояс немного больше облегал талия,но там есть возможность пуговку перешить.
Блузка с мишками.Это Любовь с первого взгляда у меня и у дочки))) она воздушная,практически невесомая.Гладится легко.Универсальная.Можно одеть и с юбкой,и с брюками,и с шортами

Перейти в закупку   Написать комментарий

olga_p
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 547
+3
Отзыв #7586
5.0 20 Апреля 2017 22:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки. Я юбку забрала, наконец-то, свою. Ту самую красную, из комплекта с кроликом.
Так вот она просто офигенная.
Ткань плотная и хорошо тянется. Для роста 160 см - чуть ниже колена.
Я с размером промахнулась. Точнее как промахнулась, думала к середине мая придёт, а выкупилось все очень быстро, потом думала что доставлять будут долго, а доставка вообще метеор. Вжих, и юбка уже в ЦР. Короче я не успела похудеть. Поэтому фоток на мне не будет. Но знайте, на зад 108 48 размер сел, но все обтянул. Ещё несколько сантиметров уберу и юбка будет вообще шикарно сидеть. На талию 80
застегнулась вообще без проблем.

Так что кто сомневался - берите.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 717 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #7517
5.0 18 Апреля 2017 21:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пы.сы. брошка снимается))) у коллеги руки растут из правильного места)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 717 Сообщений: 32767
+7
Отзыв #7510
5.0 18 Апреля 2017 20:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила эту блузку!!!

Красотаааа. Цвет оч нежный, как на картинке у производителя, такая она вся мимимишная!

Единственное,что брошка немного другая, на картинке у производителя поинтереснее она, на моей тоже красивая, нарядная)) но это всё мелочи))

Нюанс-надо будет стирать на руках,брошку не смогла снять. Ну либо я не поняла как снимать,ломать не стала

Низ у нее сделан как у свитшотов шьют, типа планки пришитой к низу.

Кружево красивое, фактурное. Фотки стремные))но сами просили))))цветопередача не та((

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!