Ирригатор. Муки выбора. Нужны советы.

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
11 марта 2017 15:43
Возжелала я себе на 8 марта подарок, да не простой, а ирригатор ag В итоге праздник прошел, а я все еще без чудо-агрегата, т.к. выбрать не могу. Кто пользуется, можно коротко: модель, плюсы-минусы, и можете ли рекомендовать к покупке. Заранее благодарю ax 

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
11 марта 2017 15:45
у меня в закупке одна девочка брала, очень хвалила
я ей сейчас в личку напишу, она тебе напишет, может быть))))))

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
11 марта 2017 16:42
Дорбрый день! У меня вот такойWaterpik WP-70 E2 Classic   

Waterpik WP-70 E2 Classic

 Для меня он великоват. Очень большой резервуар, наливаю всего 1/3 себе. Штука хорошая, мне нужен чтобы из под импланта остатки пищи вымывать. Но то ли у меня десна чувствительные, то ли он слишком мощный. Но даже на 2 скорости десна разбиваются в кровь (((. Если бы покупала сейчас, то купила бы дорожную модель. Компактно и удобно без лишнего объема воды и места.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
11 марта 2017 17:34
vitaminka, в инстаграмме есть хороший дядька-стоматолог Из Москвы. Он недавно рассказывал про эту штуку
Посмотрите там, может что подчеркнете
Зовут его Александр Газаров 

olgash
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1201
11 марта 2017 20:59
Ирригатор полости рта Aquajet LD-А8 (желтый)
Купила у Лены вот такой. Отличная вещь, стоматологи очень рекомендуют, пользуемся всей семьей, включая ребенка - 10 лет.
Конкретно в этом есть детская насадка, скорости регулируются (от этого зависит напор воды).
Работает от сети, нам удобно.
В общем цена-качество соответствует)).
Если брекеты, импланты, коронки, то без ирригатора не обойтись)))

berlina47
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 500
11 марта 2017 21:26
Цитата: olgash
Купила у Лены вот такой.
 
Я купила в стоматологической клинике такой же, только без детских картинок. Хотя врач советовал Waterpik уже давно, но я никак не могла собраться купить. И не пожалела. Очень нравится. Можно не переплачивать (Waterpik чуть ли не в 2 раза дороже купленного, а функции те же!) Советую!

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
11 марта 2017 22:36
Кристина Язовских, да про саму штуку я знаю, сама рассказать могу ag  мне выбрать надо конкретную модель.
olgash, я такую же модель, только взрослую в закладки отложила, понравился по характеристикам и отзывам.
berlina47, я сначала на Waterpik-100 смотрела, а потом отзывы почитала, поняла, что не стоит он своих денег, еще и постгарантийного обслуживания нет.  

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
11 марта 2017 22:54
Цитата: vitaminka
 мне выбрать надо конкретную модель.
 ну он и рассказывает о моделях

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!