💧 ELISIA - Растительные комплексы в ампулах 💧ДАР природы для мгновенного, видимого результата!

2-й выкуп
43 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2017 22:43
Всем привет! Предлагаю закупку ампульной косметики Elisia!

page2


 
   http://www.elisiaproff.ru/

Природа уникальна. Неповторимы листья березы ,рисунок мороза на окне Вашего дома или форма волн океана. Так же уникальна и неповторима кожа каждой женщины. Она меняется от времени года под воздействием солнца, ветра или мороза, от возраста молодая и не очень и даже от настроения. И каждая женщина чувствует и понимает, что нужно для ее кожи лучше любых тестов и косметологов.

    Именно изучение состояние женской кожи вдохновило нас на создание бренда домашней косметики ELISIA professional из натуральных растительных комплексов, которую можно использовать как самостоятельное средство и под аппаратные методики (салон красоты на дому) Мы из многочисленных растительных экстрактов, которые поставляются к нам из стран ЕС, отобрали самые лучшие и предлагаем Вам эти природные коктейли, собранные с полей всего мира, и разлитые, при стерильных условиях, в медицинскую ампулу для сохранения всех полезных свойств с добавлением минимума консерванта.

    Марка наша родилась совсем недавно, так сказать, пока младенец, но мы надеемся, что проверенное временем сырье, наш предыдущий опыт и Ваша поддержка превратит нашу маленькую ELISIA в великовозрастную бабулю с великолепным лицом.



Условия закупки
1. Минималка 10 000
2. Орг 23 %
3. Оптовые цены в прайсе

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 20 ноября 2017 12:56

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2017 22:44

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2017 22:44

ВИТАМИНЫ КРАСОТЫ МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ И ПИТАНИЯ КОЖИ

ВИТАМИНЫ КРАСОТЫ Мультивитаминный комплекс для увлажнения и питания кожи.

Растительный концентрат для увлажнения и питания кожи ВИТАМИНЫ КРАСОТЫ .

Основное действие, расширенное описание эффекта, маркет.описание:

 

Мультивитаминный комплекс с алоэ в ампулах идеально увлажнит  и восстановит даже самую чувствительную и сухую кожу.Это средство насыщает клетки полезными компонентами, восстанавливает естественный липидный  барьер кожи и повышает ее способность удерживать влагу , так как алоэ натуральный увлажнитель и играет роль "проводника"витаминов. 

Описание основного ингредиента:

 

 В  мякоти алоэ вера содержится более 2000 полезных составляющих:минералы и микроэлементы ,аминокислоты ,антиоксиданты,витамины (А,С,Е,группы В ,в том числе В12),ферменты ,энзимы , полисахариды.Все эти компоненты оказывают самое благотворное влияние на кожный покров.При регулярном применении комплекс"Витамины красоты" интенсивно увлажнит кожу ,нормализует водный баланс ,что является эффективной профилактикой обезвоживания и сухости.Благодаря фибробластам алоэ активизирует выработку собственных коллагеновых и эластиновых волокон , на фоне чего его применение оказывает подтягивающее и разглаживающее действие,омолаживая кожу и предотвращая ее раннее увядание.Применение "Витаминов красоты" улучшат цвет лица,защитят кожу от негативного влияния ультрафиолета.

В этом концентрате кроме сока алоэ вера важен дополнительный набор витаминов А ,Е и F  именно в таком составе,так как витамин Е стабилизирует витамин F и защищает витамин А от окисления, сохраняя его антиоксидантную активность. 

Применяя регулярно ухаживающие средства с витаминами ,мы обеспечим коже постоянный запас  важнейших элементов для сохранения молодости и красоты.  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2017 22:44
Все ампулы между собой сочетаются те утром можно нанести один вид ампул вечером по желанию другой , два вида ампул не стала бы наносить за раз . Курс использования антикупероз и Мелано стоп не менее месяца , так как проблема купероза и отбеливания сразу результат не получишь , остальные можно использовать курсом коробкой из 10 ампул , те 10-12 дней пользоваться перерыв или другой вид ампул Так как в составе растительные помплексы , нет химии привыкания кожи нет , возможно пользоваться понравившимся концентратом постоянно . Наилучшие результаты применения под аппараты ( домашние гальванические и ультразвук ) и под альгинатные маски

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
11 марта 2017 23:20
+1

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
12 марта 2017 12:05
+1

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
12 марта 2017 12:14
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2017 17:36
3 желающих есть! Кто еще с нами?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2017 11:27
Покупаю второй раз эти растительные комплексы, так как мне понравился результат, кожа заметно становится более упругой и гладкой. Подтягивается контур лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2017 11:28
Рекомендую

Пользуюсь косметикой пять дней "Витамины красоты"По консистенции это вязкая, слегка маслянистая жидкость с мягким травяным ароматом, одной ампулы хватает на утро и вечер( лицо , шея и декольте) Результатом довольна более чем.

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
16 марта 2017 09:30
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2017 09:36
lerros, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2017 13:28
Ждем еще 1 желающего!

Dvd81
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 739
16 марта 2017 13:34
+1

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 819 + Сообщений: 7950
16 марта 2017 14:43
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2017 16:14
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 819 + Сообщений: 7950
17 марта 2017 16:23
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2017 11:06
тема открыта!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2017 11:19
Акция!
0.00 р.
Всем участникам первого выкупа - ампула Цветочного фреша для супер-увлажнения кожи в подарок!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!